forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

    Assalamualaikum Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan Forex Mein kam karne ke liye Kisi ki shafrish zarurat Nahin Hoti balkeh Mehnat ki zarurat hoti hai ismein aap apna account banaen aur use per mehnat Karen aur imandari se mehnat Karen zeyada Se zeyada time dy inshallah aap khud Dekhenge aur hairan Honge k aapko Kitna iska fayda hota hai aapko Ek bahut Achcha Rozgar mil Jaega Pakistan Forex Ki Surat mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

      Asslamu Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap n bht achi bat ki hai k hmn forex p kmyyabi k ly kesi ki safresh ni krni prti yhn hmri apni mhnt hoti hai jo hmn kmyyab bnti hai
      • #18 Collapse

        Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
        hy everybody kia hamin forex mein kaam kerny k liy bhi safarish ki zarrorat perti hy mery khyal mein to nahee perti forex ek esa bussniss hy jiss lko ham easly join ker sakty hein is mein join kerny k liy ksi safarish ki zaroorat nahee hoti q k forex ek bhut acha bussniss hy ye logon k fayedy k loy hy tahke log is mein kaam ker k khuch acha hasil ker sakin ...:1f61a::1f61a:
        Jis Tarah aajkal Pakistan ke halat Hue Hain Har chij Mein kam karne ke liye Sifarish ki jarurat padati Gaya lekin Forex trading Aisa business hai jis mein kam karne ke liye Kisi Ki Koi Sifarish ki jarurat Nahin Hoti Forex trading Centre Hona bahut hi Aasan hai
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

          MERE PAK FORUM MEMBERS SAB KO MERY TARAF SE SALAM.........
          g haan bhai jaan apo ne thek hi kaha hai as forex mein kaam kerne k liy safarish ki zarorat nahi parti as liy haein chahye hai ke hm as main apne dam par hi as main kam karen agar ham as main apne dam par mihnat karte rahe ge tu ham as main zaror hi kamyab ho jay ge yani ke ham as main se earning kar paen ge
          • #20 Collapse

            Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

            Forex trading aik aisa kam hay jis ko kernay kay liye na o rishwat deni perti hay aur na hi kisi ki shifarish kerna perti hay. que kay yeah kam khud ka hota hay aur khud hi kerna hota hay aur khud ka hi profit aur loss hota hay. is liye aisay trader jo forex seekhna chahtay hain wo forex ko acha time dey ker acha seekh saktay hain is say trader ko acha skill set mil jaye ga.
            • #21 Collapse

              Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

              bahi forex aik aisa plate foroum ha yaha ap ki apni marzi chalti ha jab ap ka dill kery ap apna kam ker sakty han jab ap k pass time ho ap work ker k acha sa profit kama saktky han is ma ap ko kese ki safarish ki zarort ni perti so forex sub k liy hi best plate forum ha kam kerny k liiy.
              • #22 Collapse

                Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

                Yes I think forex ko join krne ke liye sifarish ki zroort nahi prti hum khud he account bna KR kaam start KR skte Hain aur learn ke ke khud he trading start KR skte Hain aur forum PR bhi khud he kaam start KR skte hain
                • #23 Collapse

                  Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
                  hy everybody kia hamin forex mein kaam kerny k liy bhi safarish ki zarrorat perti hy mery khyal mein to nahee perti forex ek esa bussniss hy jiss lko ham easly join ker sakty hein is mein join kerny k liy ksi safarish ki zaroorat nahee hoti q k forex ek bhut acha bussniss hy ye logon k fayedy k loy hy tahke log is mein kaam ker k khuch acha hasil ker sakin ...:1f61a::1f61a:
                  As-salamu alaykum aapki baat bilkul theek hai Forex trading business se ek bahut hi Jabardast business hai aur sabse acchi baat yah hai ki Hamen Pakistan ne mein job Hasil karne ke liye Jo Sifarish Karani padati Hai ismein Unki ki koi jarurat Nahin Hai simply account open Karen aur Apna Kam start kar den
                  • #24 Collapse

                    Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

                    yes sir ap ki bat right hai k forex mien trading mien kam kerny k lye hamain kesi ki sefarish ki zarort ni hoti hai agar hum as mien aa ker kam kerty hien tu as mien hamain kahain bee beth ker kam karna hota hai or hum as mien gher per beth ker bee kam ker sakty hien as lye hamain as mien khud say kam karna hota hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: forex mein kaam kerny k liy safarish ki zarorat nhee perti

                      ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapse baat ko manta hun Hamen chahie hai ki Hamen is Forex trading mein bahut hi acche se kam Karen aur Hamen ismein kam karne ke liye koi Sifarish ki jarurat Nahin Hoti ismein Ham Khud Hi kam kar sakte hain aur apne senior ki madad se Kyunki yah Ek online business hai jismein Sifarish Nahin chalta isliye Hamen chahie hai kya namaz mein kam Karte Rahe aur ismein acche se kaam kar rahe Koi comment Mein kamyabi Hasil kar Payenge aur nahin kar Payenge Kyunki Main acche bagair Koi Bhi Insan Kamyab Nahin ho sakta koi bhi Business mein isliye mehnat Karte Rahana chahie Hamen
                      PAK ARMY ZINDA ABAD

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X