nuqsan ho jy to himat karoo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: nuqsan ho jy to himat karoo

    g dear baaz dafa aisy ho jata hai k kismat sath ni deti yaa koi mistake ho jati trading me tu loss ho jata hai par hamy loss ki wjha sy preshan nhi hona chahye balky himat kar k new trade lagani chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: nuqsan ho jy to himat karoo

      is bar mera b bonus wash ho gya hai main ne gbp par risk lia tha sath main xrp par b main manta ho meri galty hai ab main yeh galti again karnay ko koshash nai karo ga ab new plan bana raha ho account safe rakhnay ka ta k dubara mera bonus wash na ho jay forex main achay buray halat aate rehta hai darna nai chayie
      • #18 Collapse

        Re: nuqsan ho jy to himat karoo

        ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Hamen Pakistan Forex trading karte hue bahut hi Bada nuksan Hota Hai To Hamen Apna nuksan adjust karna chahie aur Hamen Apna trade bilkul bhi close nahin karna chahie ki ho sakta hai hamara trade Hamen bahut hi Achcha profit De aur Hamara nuksan bhi recover ho jaaye Jaaye
        • #19 Collapse

          Re: nuqsan ho jy to himat karoo

          assalam o alikum dosto kesy hn sb umed h sb achy hn gy... risk is a prt of game... agr ap trading krty hn or risk lty to us mn faida jo hta h us k sath jo nuqsan hta h wo b ap ko hi hta h... us mn ghbrany ki bt ni hti... ap ko full apni effort k sath kam krty rhna chahye.. or jahan ghlti hje hs ghlti sy sekhna chahye...
          • #20 Collapse

            Re: nuqsan ho jy to himat karoo

            main ap ki baat se agree karta hun himat ye nhi hai ke ap ne acha profit hasil kar lia hai balke himat ap ki ye hoti hai ke ap ko loss ho jai our ap himat se kaam jari rakhian agar ap loss main bhi kam ko usi tahan jari rakhta hain jis tarhan ap ne profit ki surat main kaam kia is se zahir hota hai ke ap ek expert trader hain.
            • #21 Collapse

              Re: nuqsan ho jy to himat karoo

              Dear member aapane bilkul right kaha hai agar Hamen trading karte hue loss Hua Hai To Hamen mayus bilkul bhi nahin Hona chahie Kyunki Los To Hamen Kafi dafa hua hai lekin Agar Ham apni vecancy ko control Nahin Karenge To Hamen Aur Bhi Jyada Hai loss ho sakte hain aur Unka Ham kabhi bhi ismein Kamyab Nahin Ho Payenge isliye Apne dost ko jo aapane weakness se apni weakness Se Kiya Hai Lekin usko Apna control Jarur karna hai
              • #22 Collapse

                Re: nuqsan ho jy to himat karoo

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                agar hum forex mai kam katrty howe koi mistake kar dy gy to hamy loss ho jy ga hamara account wash ho jy ga hamy loss ky bad saber krna chahey or hamy next time apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum loss ko katem kar saky gy or hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik online business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                assalam walekum Agar aapko nuksan ho jata hai to aapko Himmat Nahin Harni chahie balki Nahin Himmat Nahin Nahin Husain ke sath aapko mehnat Karni chahie aur na sirf Apna loss recover Karen Palke profit and karne ki bhi koshish karen aur learning per Jod Den Shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: nuqsan ho jy to himat karoo

                  Forex trading aik risky business he is me hamen soch samajh ker kaam kerna hoga is business me loss her trader ko hota he lekin loss ko daikh ker trading ko chorna nahi chahiye bal k us loss ko recover kerna chahiye agar hum ne loss ko recover ker lia to hum ache trader ban sakte he.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X