Gold trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1456 Collapse

    assalm o alaikum forex main sub risky gold peir hai is per trade legeny sey pehley ap key pas buhat hi high level ki practice honi cahey us key bad buhat hi konwledge hona cahey pher ap key pas kam sey kam 200$ hona lazmi hai pher ap gold per sakoon sey trade lega saktey hai warana to ap loss ker jao gey
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1457 Collapse

      dear brother.......waisy to gold trading k lye kam say kam five hundred dollar ki investment say hi trading kerni chahiye .....kyo k yeh pair bukhat hi zayda riski hai es waja say .
      • #1458 Collapse

        gold par trading apko bht profit bhi dy sakti hai or apka bht loss bhi ho skta hai zarori hai k apki investment high ho or apky trading skills bhi high hun forex mein sub sy zada maza gold par trade karny sy hai
        • #1459 Collapse

          gold trading main humy ivestment ki zarorat hoti hai is main wesy kafi risk hota hai mery tu khyal main gold ki trading kam he karni chahye lekn is main investment kafi chahye hoti hai
          • #1460 Collapse

            yes gold trading is very risky gold trading main hum jitna chahyen invest kar saktay hain laikin hamen gold trading main kafi ziyada risk hota hai laikin jo gold main trading kartay hain wo successful rehtay hain aor kafi achin earning bhi kartay hain
            • #1461 Collapse

              Gggg jjnaabb ggooldd me kam se kam Z100s ttaak inveatmeent bohat zzzrroorri haai iske bgairr goold trading nahi ho skti gg
              • #1462 Collapse

                My dear friends mere khayal main gold main trading karne ke liye kam se kam app ke pass 100$ ka balance hona zarori ha. forex trading market main gold ki trading bohat hoti ha. or log ic main trading kar ke achi earning karte hain.
                • #1463 Collapse

                  gold mai tradin kerne ke liye app ko koish kerne hote hai ke app jo hai wo pehle apne capital investment ko barhaye aur koish kerahe ke app jo hai wo hamesha soch samjh ker proper analysis kerke trading kerahe gold ke.
                  • #1464 Collapse

                    G bhai jan Gold trading me profit b tu bhot hn pir isme loss hone k chance b bhot hn Gold trading us k ly tek rahega jes ka investment zaida our jes k pass experience b zaida ho.q k gold trading me risk bhot hnn.
                    • #1465 Collapse

                      dear mery khyal main sab s e mushkal or dangerious tradin gold ki trading hai. waisy main is main trading karta ho. lakin is darta b bohat ho. q k gold ya to din he din main ameer kar daita hai . ya sab kuch cheen laita . mery khyal main gold mai njitni investment ho kam hai. nahe to 200 dollar to lazmi hai
                      • #1466 Collapse

                        han g apne thek kaha ha ye kafi risky pair ha or is main hamari investment kam se kam 500$ honi zrori ha tab ham is pe trading kar skty hain or gold pe har koi trading ni kar sakta ye boht mushkil se samjh ata ha
                        • #1467 Collapse

                          The GOLD trading is just fro them who have the too much high investment and the much experience...because it is the most volatile and the most variable market...So I think that the NEWBIES should NOT join the GOLD trading EVER.....
                           
                          • #1468 Collapse

                            gold trading karny k ley app ko har time gold ki news se update hona zarori hay, gold ki market bahot risky hota hay hamy bahot soch samj kar es me trading karni chaye
                            • #1469 Collapse

                              assalm o alaikum agar ap forex main gold per trade karna cahtey hai to pher ap ko is main buhat zaida learning kerni parei gi pher ap ko is main bauhat achai invset kerni ho gi pher hi ap is main trade ker saktey hai ap key pas 500$ ho to ap easy gold per trade ker saktey hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1470 Collapse

                                Gold ki trading bohat he interesting hai.agar hum gold main trading karain to hum boohat achi earning lay sakty hain.gold main long term trading ki ja sakti hai or long term trading main gold boohat he best hai.iss main hum boohat achi earning lay sakty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X