Gold ya phir currency kis per trade kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ya phir currency kis per trade kerain
    Gold hamesha apni khalis dhati khasoosiat ki wajah sae saddion sae insan ki tawajah ka markaz raha hai aur dollar kaghzi khasoosiat ki wajah sae uttar charhao ka shikar raha hai jab dollar week hota hai tou log sona khareed letay hain aur jab dollar mazboot hota hai tou log gold bech detay hain aasaan lafzoun mein dollar aur gold aik doosray kay mukhalif hain aur currency ki nisbat gold mein trading profitable hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

    Gee dear madam main asp ki baat say mutafiqe hun ky ager aap achi trading ker sahkty hain oor achi trading ker oor Asma tha woo ya hay kt baat koo ki achy thara say Kam ho nai sakh thain oor aap kamyab hoo sakhti n.
    • #3 Collapse

      Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anfaal786 پيغام ديکھيے
      Gold hamesha apni khalis dhati khasoosiat ki wajah sae saddion sae insan ki tawajah ka markaz raha hai aur dollar kaghzi khasoosiat ki wajah sae uttar charhao ka shikar raha hai jab dollar week hota hai tou log sona khareed letay hain aur jab dollar mazboot hota hai tou log gold bech detay hain aasaan lafzoun mein dollar aur gold aik doosray kay mukhalif hain aur currency ki nisbat gold mein trading profitable hoti hai
      Currency pair pair trading karna Gold per trading karne se bol baithe hai lekin Jyada fast profit gold Mein Hota Hai Aur yahi vajah hai ki bahut Sare traders jaldi jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein Gold per trading karte hain aur Unki trade loss Mein Jaati Hai To account wash ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

        Mere Khyal se Indore mein currency pairs trading karna Jyada behtar hai Kyunki gold ki market unstable Hui Padi Hai Jab tak gold ki market stable Nahin Hoti tab tak is per trading na Karen currency pairs bahut jyada stable hote hain isliye integrating karna Jyada Achcha hai
        • #5 Collapse

          Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

          Trade aap jis per bhi kerain aap ki agar trading policy achi hai tou aap ko donoun qisam mi trading sae bahut achi earning hoti hai lakin aik baat hai kay gold mein trading zayada risky hoti hai aur yeh iss lye hai kay gold market ki situation world ki economy kay sath sath change hoti hai aur haalaat ka kuch pata nahin hota kay kab kya ho jaye aur gold ki market bhi change ho jati hai
          • #6 Collapse

            Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

            Trader ko gold aur har currency opair par bhe trade krna chahey. Kye ap market mai zada profit earn krna hai tou ap ko har pair par trade krney sey ap es market mai profit bhe hasil kro gy aur ap market ka experience bhe hasil kro gy.
            • #7 Collapse

              Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

              Gee dost gold pr trading krna bhot risky ha is sub sa phly hm na smjna ha sub sa phly Currncy pairs pr trading krni chai or os k bd gold py ana ha
              • #8 Collapse

                Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anfaal786 پيغام ديکھيے
                Gold hamesha apni khalis dhati khasoosiat ki wajah sae saddion sae insan ki tawajah ka markaz raha hai aur dollar kaghzi khasoosiat ki wajah sae uttar charhao ka shikar raha hai jab dollar week hota hai tou log sona khareed letay hain aur jab dollar mazboot hota hai tou log gold bech detay hain aasaan lafzoun mein dollar aur gold aik doosray kay mukhalif hain aur currency ki nisbat gold mein trading profitable hoti hai
                Assalamu Alaikum Mere Khyal mein aapko Apne account ke mutabik aur apne experience ke mutabik trade open karna chahie Agar aapke pass 15 se 20 Dollar bonus hai aur aapke pass experience Bhi Zyada hai To fir aap Gold per set Karen Agar aapke pass bonus bhi kam hai aur experience Bhi Nahin Hai To fir aap ko currency Pyar per trade Karni chahie Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

                  hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy gold mai or or musktlif currecny mai trading karty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain forex pakistan mai legal bn cuka hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ya phir currency kis per trade kerain

                    hamy aik pair ko ya aik currency ko kam karny ky liye select karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai poor mans or job less mans be kam kar sakty hain forex aik bihat bara business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X