Himmat nahi haarni chahye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Himmat nahi haarni chahye

    Himmat Se Hi Kam karna chahie launch hone per Himmat Nahin Harni chahie Jo log Sone per Himmat Har jata hai vah Kamyab Rider Nahin Ban sakta hai isliye Jyada Se Jyada jarurat hai koshish karne ki aur Himmat rakhne ki Jyada Se Jyada Himmat Hogi Jyada Se Jyada kam Karenge koshish Karenge mehnat Karenge Kamyab trader Ban jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Himmat nahi haarni chahye

      Assalamu alaikum my dear friend and all members with karna kya aap sab khairiyat se Honge han yah Baat bilkul theek hai ki Hamen Pakistan Forex Mein kaam karte waqt Himmat Nahin Harni chahie Kyunki Agar Ham Himmat se kam Karenge to hi Ham Kamyab Ho Sakenge aur Agar Ham Himmat Har Baithe to Pakistan Forex Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Himmat se kam Karen aur Kamyab hun
      • #18 Collapse

        Re: Himmat nahi haarni chahye

        Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Humko chahie ki ham Himmat Kabhi Na Hare cahye joo trader hommat har jata gai wo ka hi kamyab nagi hovsakta hai example' Agar Humko last Ho Raha Hai Na Tu Humko chahie ki ham hi Baat Na Rahe mehnat Se Usko cover karne ki koshish karen Taki Ham Apne Los cover Karva kar sake aur Kamyab ho sakte
        • #19 Collapse

          Re: Himmat nahi haarni chahye

          AOA Dear Friends!Umeed hy kh ap theek hon gy yhbat theek hy kh hmain himat nh harni chahiay ager forum main ap ko acha bonus nh mila to ap dil chota na krin bulkh ap iss main mazeed mehnat krin or acha bonus pain or trading mainager loss ho rha hy to prashan na hon bad main ap ka profit bhi ho gay ga.
          • #20 Collapse

            Re: Himmat nahi haarni chahye

            G haan bilkul aapne theak kaha hai himmat Nahi harni Chaya bulky mehnat ky sath kaam Karen himmat harny Wala Insan kabhi kamyab Nahi hota is leya hamain Chaya ky loss ho b Jay tu phershan Nahi ho bulk
            • #21 Collapse

              Re: Himmat nahi haarni chahye

              G bilkul sir humay es business me himat aur hoslay ki bohat zarorat hai , ager hum hinat har gae to hunare liye nuksan hoga , humay es field me himat aur sabar se kam karna hoga , humay lalach me kam nahi karna hoga balkay achi tarah se soch samajh ke trade lagani hogi , humay loss se preshan ho kar ghabrana nahi chahiye , koi bhi aisa business nahi hai jis me loss na hota ho , pehlay pehlay humay thora bohat loss hoga but bad me hum seekh jae gay ke es business ne kam kis tarah karna hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Himmat nahi haarni chahye

                Wesay to kisi bhi time aur kisi bhi kam main himmat nahi harni chahye lakin forex main khas ker kabi bhi khud ko down nahi kerna chahye. que kay forex mani kamyabi hi tab hoti hay jab trader down honay kay qareeb hota hay. trader boht sari mehnat kay bad jab us level tak ponchta hay to aksar trader reward kay time forex ko chor detay hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X