Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

    Loss or profit is business ka his hy is main hm ziyada loss ky parsur main mistk Nhi krni chya blky hm bht hi soch semjh konwldg or experience ky sath bgr kisi KY war krna chya tb hi hm ziyada loss sa bech saky ga or koi mistk bh nhi Ho gi hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA utna hi kamyb Ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

      hamy mistakes ko katem kar ky kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy apne hat aik mistakes ko katem karna chyae pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to ahrma loss hain
      • #48 Collapse

        Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

        Forex trading Mein Jab Hamen Jyada Lash ka idea Ho Jata Hai To Ham Badi mistake karte hain aur yah mistake Samay last De jaati hai isliye Forex trading Mein kam karte hue aap ko chahie kya aapko Iske London Hustle Ho aur aap ho trading Lagan Jiske bare mein aap jante ho aur aap ko pata Ho ki Aap Jo trade lagayenge aapko profit Degi isliye aapko chahay ap es pr kaam Karte Rahen dog aap Bade ladke Sath trading kar rahe hote hain to Trident movement ke vajah se aapke Lagai Hui trade profit Se last Mein Chali Jaate Hain To aap se Kafi Shahar Ho Jaate hain lekin aapko thoda vate karna padega aur apni mistakes ko controll krain aur achay bonus molay
        • #49 Collapse

          Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

          Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge yah aapane Achcha question Kiya Hai Ke Jyada loss ka pressure ho to mistake Jarur hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham pressure knaalan confidence Se Hi Achcha earning Hoti Hai confidence ke sath kam Karen Hamen chahie ki Ham Apne andar Jyada Se Jyada confidence Paida Karen aur Jyada Jyada post Karen acchi quality ki post Karen knowledge or experience ke sath kam Karen confidence shasan Karen learning ke sath earning Karen aur Yadav Jyada confidence Hasil Karen thanks
          • #50 Collapse

            Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

            • The Forex agent must be authorized according to the law of land. • Positive standing on the lookout. Which implies his history should be liberated from a wide range of wrongdoings. • Compare his
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Zyada loss ka pressure Ho tou mistake zarur hoti hai

              hamain sbr say hi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi knwldge hasil karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi mind ko fresh karein gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              Working...
              X