ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2836 Collapse

    Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

    Dear friend jub tak apky pass zayida experience our knowledge na tub ap ek acha trader nahi ban sakty ek acha knowledge our experience ka hona bahot zarori hai tub ap ek successful trader nahi ban sakty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2837 Collapse

      Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

      Ye apki mind parr depend kary ga ke aapka mind kitne jaldi sekha pata hai apko lekn iss se pehly apko demo account use karna chahye aur har wo weakness par Cantrol hasil karna chaahye jiss se aap lose me jaty ho
      • #2838 Collapse

        Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

        agar hum daily demo account mai trading karty rahy to hum aik sal mai success full trader ban jaty hain or hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain or hum apny seniors ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain or acha bonus earn kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik online business hain
        • #2839 Collapse

          Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

          aik success full trader banny ky liye demo account mai rozana trading karne chahey is mai kam karny sy hamre learning mai azafa hota hain or is traha hum aik sal mai sucess full trader ban sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain
          • #2840 Collapse

            Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

            market main enter hony say pahly is forex main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main knowldge ho ga ta k achi trade karny k kabil hon gay
            • #2841 Collapse

              Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

              Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h dear brother forex aik aesa business h jis me time ki koi limit ni hoti hm jitna mrzi forex ko time de lekin hm jitna time forex trading ko de ge utna hi trading bhi hmen faeda de gi agr zyada time de ge to zyada faeda ho ga mere khyal me hmen trading ko zyada time dena chaiye
              • #2842 Collapse

                Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                ye to apke minde par mutasir hota hai ke ap kitne time mein forex businece mein experince hasil kar sakte hain eik acha or successfull trader banne ke leye ziada se ziada tradinge ko time dena chahey forex tradinge mein ap jitna ziada time den ge utne hi successfull trader ban sakte hain
                • #2843 Collapse

                  Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                  aik successful, professional, aur expert trader bannay k lye time ki koi limit ni ha q forex aik bohat Worldwide business ha jis ko ham jitna seekhain gay to ham utna hi kamayab houn gay is lye hamain forex k knowledge k sath hamesha touch rehna padta ha q k World economy har waqt change hoti reht ha hamain har up to date rehna padta ha
                  • #2844 Collapse

                    Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                    ak sucessful trader banany k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur time ka koi bi issue nai hai is main kam kar k hi hum achy say perform kar sakty hain aur real main profit hasil karein gay aur is say loss kam ho saky ga
                    • #2845 Collapse

                      Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                      is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur sucessful trader banany k liye learning karny k kabil ho sakty hain aur is forex main time ka koi issue nai hai so hamain market main planing karien gay
                      • #2846 Collapse

                        Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                        ak sucessful trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur time ka koi bi issue nai hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur market main profit hasil kar skaty hain
                        • #2847 Collapse

                          Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                          time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur market main knowldge best ho ga tab hi hum kamyab ho sakty hain ta k earn ho
                          • #2848 Collapse

                            Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                            hamain market main sucessful trader banany k liye learning karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur time ka koi bi issue nai hai is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achy say trade karny main bi kooi mushkl na ho saky gi
                            • #2849 Collapse

                              Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                              bhai jaan forex tradinge eik aesa businece hai ke jisko ap jitna bhi time do kam hai forex tradinge ko sekhne kekeye kafi time spend karna parta hai or apko eik acha or kamjab trader banne keley kafi mehnat bhi karna parti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2850 Collapse

                                Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                                G ha mara khayal sa ak acha trader banana ka Liya kafi waqt lag jata ha is ka Liya kafi practice ki bi zarurt Hoti ha or ak knowledge ki bi zarurt Hoti ha mara khayal sa

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X