ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2821 Collapse

    bhai jan ap ko pata hona chahye ke ek acha trader banne ke liye time to lagta he lekin ziyada time us ko lagta he jis ka maind frish nhe hota aor us ko bahut kam time smajh lage ga jis ka maind fresh ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2822 Collapse

      market main sucessful hony k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur time ka koi bi issue nai hai is main hum kisi bi waqt trade kar sakty hain aur hamain is k bary main hard work kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar sakty hain
      • #2823 Collapse

        is forex main sucessful hony k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur time ka koi bi issue nai hai si main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achy say profit hasil kar sakty hain aur hamain is k bary main expeirence ka hona boht hi zarori hota hai
        • #2824 Collapse

          sucessful hony k liye learning karni ho gi aur market main nknowldge acha ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain so hamain is k bary main trend ko use karein gay tab hamain is say faiad ho saky ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur loss kam ho saky ga
          • #2825 Collapse

            bro aik acha trader ban na ka lia sab sa imporatn thing learking ha or experince.kyun insan expreince sa bht kuch seekhta ha so ager ap aik acha trader ban na chahta hn to ap ko chaiya k khoob mehnat krin or zyada sa zyada sekhin.jhan sa mile trading ki training hasil krin.
            • #2826 Collapse

              hamain market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur har koi achi trade lga sakty hain aur time ko dekh k hi trade karni ho gi tab hamain faida ho saky ga aur hamain is k bary main information hasil kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur sucess ho sakty hain
              • #2827 Collapse

                Ek accha aur successful trader banne Ke Liye Hum logo ko Zyada Se Zyada mahanat Karni chahiye paid Hum Log Ek Kamyab trader Hasil kr sakte hain aur earning kar sakte hain
                Removed by Moderator.
                • #2828 Collapse

                  g dear men ap ki bat sey agree kerta hun kih pak forex per aik successful traders banney k lye kafi time nh lagta ye bus experince or knowledge per depend kerta hey k wo jitni jaldi ye sab kuch sikh len gey to wo bht jal aik successful trader ban saktey hen ..........................................
                  • #2829 Collapse

                    dears friends ek acha trader banny Kliya koi makhsos tiem par depend nh hota bus hmen mehant karty rehna cahiya aur trading Kliya demo account par achy sy kam karna cahiya demo account hmen sekhata hy keh marketing ki movement kaisy ja rahi hy aur hm sy jetna ho sky bus mehant aur lerning karni cahiya bus friends ap sub kiya kehty hn ???
                    • #2830 Collapse

                      Aik acha successful trader bananay kay liye 2 ay 3 maha lag saktay hain. que kay sab say pehlay us ko basic study krana paray gi. us ko forex ki basic chezen lain pairs, currencies aur symbol parhana paren gi us kay bad thori advance study jis main market ki sooj booj aur indicator aur is trah ki chezen aur phir kuch week demp per trading ki practice aur final strategy testing, jab ye sab ho jay ga to aik trader ban jay ga. ab successful trader kay liye thora aur experience aur skill chahye ho gi.
                      • #2831 Collapse

                        sab depend karta ha apni mehnat pe jitna jaldi experience aur knowledge lo gay sab se pehle demo par he sekna chahye kuk jb hmare pass nolij ho ga to tb he hm real men tred kar saken gey or agar hmare pass nolij nh ho ga to hm real men terd kese kr saken ge or agar hm real account se he start karen ge to pher to hamen loss he ho ga
                        • #2832 Collapse

                          bhai is business ko sekhnay kay liya ap jitna ziada time dain gay.ap is busines ko otna hi jald sekh pain gay.kue kay hum is business ko apnay mob per bi ker sakty hai.is liya ap is business ko jab bi time milay.apnay demo account per mob ki madad say trading kerty jain.or demo account ki trading kamaz kam 3 month karain.or jab apko lagay kay ab ap apnay demo account mian acha profit hasil karnay lag gay hai.to us kay baad hi apko is business main trade ko kerna start kerna cahiya..
                          • #2833 Collapse

                            agar hum daily demo account mai 2 3 santy practice karty rahy gy to hum aik sal mai professional trader ban sakty hain lakin jo log is mai bager learning ky kam karty hain unhy loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota yai aik asa business hain jis mai hum learning kly sat earning be hasial kar sakty hain
                            • #2834 Collapse

                              Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                              agar hum daily demo account py practice karty rahy to hu mai sal mai success full trader ban sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international or legal business hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2835 Collapse

                                Re: ak acha or successful trader banana k lea kitna time cahea hota ha?

                                Acha aur successful trader bnny k liye time ki koi limit Ni ha acha trader bnny k liye mehnat aur ache practice ki zrorat hoti ha Jo jitni ziada mehnat kre ga jitni ziada practice kre ha wo utna he acha trader bnny ga q k forex trading men expert hone k liye zroori hai k apna knowledge aur practice ko strong Kiya jae yhe ek ache trader ki kamyabi ka raaz ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X