App kis qisam ke trader ho
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    App kis qisam ke trader ho
    Dear dosto assalamualaikum forex Mai mukhtalif qisam ke trader hotay Hain koye short term trading karta hai to koye long term trading karta hai Mai khud day trader hon aur wo ISS waja say kiun Kai mairay pas time kafi hota hai Mai market ko day trading ke lye daily analyse karkai trade Kar sakta hon.
    App kis type ke trader hai aur kiun app iss mathod pe trading kartay hai?

    Har trader jawab dai takay new logo ko kuch pata chal jay ISS baray Mai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: App kis qisam ke trader ho

    Dear brother trader 2 types k hoty hein aik short term aur dosry long term hoty hein short term scalping ko like krty hein is mein risk ziada hota hai lekin aksar traders long term like krty hein is mein trade open kr k long time k liye chor dety hein is mein trade kuch dino tk ya is se ziada bhi open rehti hai lekin is mein profit boht ziada hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: App kis qisam ke trader ho

      Asa he hay koi trader long term trading ka fan hota hay aur kuch log short term trading kay lakin mujhay hamesha long term trading pasand hay long term analysis aur prediction better hoti hay small time ki nisbat so humay short time ki bajaiy ahmiyat deni chhaiye long term trading ko yahi sab sey best hay.
      • #4 Collapse

        Re: App kis qisam ke trader ho

        ma is kaM me new hun ,mujy abi 4 din howe hain is kam ko karte howe , is liye maa trading k bare me ziada nai janta ,abi tk mujy bonus nai mila hai ,mane suna hai k bonus 8 date ko diyea jahta hai ,trader 2 types k hoty hein aik short term aur dosry long term hoty hein short term scalping ko like krty hein is mein risk ziada hota hai lekin aksar traders long term like krty hein is mein trade open kr k long time k liye chor dety hein is mein trade kuch dino tk ya is se ziada bhi open rehti hai lekin is mein profit boht ziada hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: App kis qisam ke trader ho

          Dear her trader mai kuch khubian hoti hai aor kuch buri adat hoti hai jin ki waja se wo loss karta hai mai waisy to normal trader hun magar jo ghalti mai karta hun wo entry lety hoye karta hun kun k ais market mai kai dafa note kia hai k market mai entry ni ban rahe hoti aor mai market mai entry le leta hun ais liay agar mujhy ais market mai kamyab hona hai to mujhy ais mai achi entry ka wait karna pary ga magar ais k liay sabar karna parta hai jo k mai ni karta.
          • #6 Collapse

            Re: App kis qisam ke trader ho

            G han sir hum iss main mehnaat kariye toh acha profit earn kar sagta hain yeh aik aisa business hain jis main hum long term and short term trading kar sagta hain humain chaiye k hum iss main kam karna sy paliya acha sy market ko analysis kar laa joh humain iss main aik acha trader bana sagti hain agr humera pass iss main market kah knowledge nahi ho ga toh hum iss main loss be karwa sagta hain
            • #7 Collapse

              Re: App kis qisam ke trader ho

              Dear men short term trading bhi krta hun aur long term trading bhi krta hun jahan mjhe lagy ky yahan se markeet is direction men ja sakti Hai paaki baat hai wahan men short term trading kr KY acha profit hasil kr lyta hun aur markeet se nikal jata hun lekin Agar kabhi markeet mere analysis KY against move kr Jae to phir men us trade ko close nahi krta balky Jane dyta hun aur aksar aisa hota Hai ky men acha profit hasil krny men kamyab ho jata hun.
              • #8 Collapse

                Re: App kis qisam ke trader ho

                bhai jan me to bohat hi hard working karne wala trader hun or me to forex me din raat ek kar k mehnat karta hun or daily demo account me practice karta hun ta k me forex ka zayada se zayada knowledge or experience hasil kar saku so agar ap bi muj jesa hard working trader banana chahte hain to ap ko chahiye k ap bi meri tarah kam kare or mehnat kare or achi quality ka kam kare.
                • #9 Collapse

                  Re: App kis qisam ke trader ho

                  traders part time or full time hoty hain hum forex mai online kam karty hain hum kam kar ky pasia kama sakty hain or hum apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: App kis qisam ke trader ho

                    forex mai hum professional career be bana sakty hain hum aik din mai kuch ganty kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex trading students ky liye best job hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: App kis qisam ke trader ho

                      Mjhe bhai pehla mahena hai to mein ap ko kese bta Santa ho hamen chaye ke hm as kamko sekh le aur mein bahat as mehnat Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X