agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

    G haan sir ap ki bT sahi hai agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karna chye pehly hame forex ka knowledge hasil karna chye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hamare Paas Pakistan product ke bare mein achha knowledge or experience nahi hai tu hamesha hi ki Hamein Pakistan Forex ko bilkul Bhi Nahi chhodna Chahiye Hamen is main Jitna ho sake utna kam karna chahie knowledge or experience Hame Mil Hi Jayega thanks
      • #18 Collapse

        Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

        Dear friend Forex trading business mein knowledge Hona bahut hi zaroori hai members ko chahiye ke Agar aapke paas achha knowledge nahi hai to market Mein kam na Karen pahle Kisi senior se Sikh Le aur Khud De practice Karke Apna trading skill battar bana le FIR Uske bad market Mein Kaam Karen.
        • #19 Collapse

          Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

          G jnab is may koi shak nahe k knowledge is a great power jis k pas trde ka jitna knowledge aur experience ho ga vo utna he successful trader ho ga is liay agr ham bhe kamyabi hasil karna chahity han to ham ko mehnat karni chaiya aur zyada learning karni chaiya aur demo account may zyada practice karni chaiya ta k hmary knowledge may izafa ho sky....
          • #20 Collapse

            Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

            agar ap k pas forex ka knowledge nahi hai to ap ko chahiye k ap forex ka knowledge hasil kare or demo account par kam kare ku k demo account par kam karne se bi ap ko bohat zayada knowledge hasil hota hai or ap ko chahiye k ap pak forex forum ko bi join kare or pak forex forum par bi daily kam kare ku k pak forex forum se bi bohat zayada forex ka knowledge hasil hota hai so ap ko chahiye k ap kisi na kisi tareeke se forex ka knowledge hasil kare.
            • #21 Collapse

              Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

              tajerba aik aisa cheez h jo hamain her mor per kaam ata h aur as ki madad sy ham apne lyee aik acha mustaqbil hasil ker lete hien agar ham as mien acha mustaqbil hasil karna chhate hien tu hamain as mien kaam karna hota h aur ham ko as mien khud k lyee behter sy behtreen kaam karna ho ga aur as mien kamaee karna ho ga agar ham as mien kamyab ho jate hien tu ham kamaee per kamaee ker sakte hien.
              • #22 Collapse

                Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                Dear friend asslam u alaikum dear pehle forex trading related knowledge information hasil karen demo pe practice Karen kuin key forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam nhinkarna chye without knowledge.
                • #23 Collapse

                  Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                  yes kyun keh is liya forex mein jo bhee ata hai wo loss kerta hai is ki reason yehi hti hai keh un k pass forex trading ka enough knowledge nahi hota hai aur wo loog atay he real account pay trading start ker datay hian jis ki waja say un ko loss hoo jata hai aur wo phir forex ko batain kertay hain.
                  PAK ARMY ZINDA ABAD
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                    me apny dosto ko ye batna chahhta hu kay agr ap kay pas is business ka knowledge nhi ha to ap is me kam na karo ap phr is trha apna time ko kharb karty ha is say behter ha agr ap chahty ho kay ap is business me kam karna chahty ha to ap ko cahahy kay ap pahly is business ko pahly achi trha learing kar lay phr is me kam kary nhi to agr ap kay pas is business ka knowledge nhi ha to is me kam na karo

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X