agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo
    agar hamara foex mai kam karny ka knowledge nahi hain to hamy kam be nahi karna chahey q ky hamy loss ho ga is mai market ka ya brokers ka koi qsur nahi hota forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

    dear friend ap na achhi bat ki ha k agr hmaray pass forex trading k baray mn knowledge aur achha trading experience naen ha to hmen trading naen krni chayay pehlay forex k baray mn knowledge aur trading experience gain kren phir trade shro krni chayay
    • #3 Collapse

      Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

      ASSLAM O ALIKUM forex bahut acha buisness hai es ko koi bhee join ker sakta hai es k liye ham ko degree ki zarooret nahi hoti hai ager hamare pass koi job naho to ham ko chaye k ham forex ko join kee len es ko students bhee join ker sakte hain es ko ker k students apny zarooriat poori ker sakte hain en ko chaye k wo study time study karen aur joo time ho es main posting ker len es se wo asani se study ker sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

        Comparison management ke sath sone ke sath alongside Kitab Apple 11 Tak Ja sakta hai 1 side kar business Piya Re 1 side ki ek jo bhi hai agar Hum Log Yahan Par 70 posting kar ke yahan par apni earning ko increase karna chahte hain tum hamein chahiye kya Apni Yaadon Ko increase karne ke liye Jaante Hain tum hamein chahiye kya Apni Yaadon Ko increase karne ke liye Jyada Se Jyada posting Yahan Par daily basis par Karen
        • #5 Collapse

          Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

          knolige knsatah hi kama kry is my hamaya sahi pana hanaya kama rna chiya our hanaya hardeork krna chiya isbmy bhot zeada hany sahia pana ahamaya kama krna chiya jb ham aisbmy hardwrok kry gy to hamankamaybbrahy gy hanaya pana kama acha krna chiya is my hm tb hi agy jaye gy
          • #6 Collapse

            Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

            Thek kaha mere dost agar apko forex me kaam karne ka knowledge nahi aur ap knowledge gain karne ki kushish bhi nahi karte to apka forex me kaam karne ka koi fayida nahi agar forex me kaam karna ha aur kamiyab hona ha to serious ho kar kaam kare mehnat karo forex ko mazaak na samjho agar kamiyab hona ha to bohat mehnat karna pare ge lekin agar ap ke pas knowledge he nahi to apkoi forex par kaam he nahi karna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

              G dosto assalam o alaikum kase han ap sab dosto sir ki bat bilkul theek ha k forex trading kelie knowledge hona boht zaruri hota ha pata ni log ye kase soch lete han k knowledge k baghar wo kamyab ho Jain ge aur wo trading start kr dete han dosto jab tak ap ko forex trading ka complete knowledge na ho ap kisi ki baton mn aa k kbi b trading start na krin pehle knowledge us k bad trading
              • #8 Collapse

                Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                dear traders kise b businss m agar apko experience na ho tu os business ko haat na lagao. kynke osmain ap profit k bajai loss kare ge. forex m b agar apne entry karne he. sab se pehle forex k bare knowledge hasil karo aur phar demo account m bar bar practice karke experience get karen take ap forex se kuch earn kar sekain.
                • #9 Collapse

                  Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                  Dear friend asslam u alaikum dear Sir ap ki bat kesi had tak thik hai agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to pehly forex trading ka experience gain karen ir us key bad forex men kam kren.
                  • #10 Collapse

                    Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                    bilkul thk kaha ye aik aesi market hy jo kisi bii insan ko zero sy hero bana sakti hy and hero sy zero. fisrt case tu bunta hy but second mean hero sy zero bunnna ap k leay affordable nae so knowledge ly ky ao and dosron ko qasoorwar mat tehrao
                    • #11 Collapse

                      Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                      Humain agr iss main knowledge nahi ha toh humain chaiye k hum iss main kam be na karye agr hum iss main kam karta hain toh humain iss main bhot he acha knowledge or experince kah hona bhot he zaroori hain tab he hum iss main success hasil kar sagta hain hum iss main part time or full time kam kar k bhot he acha profit earn kar sagta hain
                      • #12 Collapse

                        Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                        Dear jab ap ne ais market mai learning ki ho aor aus k baad ais mai practice kar k practice ki ho to ap ko ye pata hona chaye k ais mai jab bhi kaam karna hai money management k hisab se hi karna hai agar ap ais market mai kaam karty ho aor ais mai risk zayda lety ho to kai dafa aisi ghalti ho jati hai jis ki waja se ap ko kafi zayda loss ho jata hai kun k ais market mai jab ap kaam karty ho to ap ko ais mai knowlege ho ga to ap ais mai achi trade kar sako gay.
                        • #13 Collapse

                          Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                          dear forex main agr hamre paas knowledge na ho to hume is main kam nai krna chaiye apni trading ko stop kr dena chaiye ur lern krni chaiye demo account main hi hum acha knowledeg and trading ki practice kr sakte hein hume daily is main eran krna chaiye
                          • #14 Collapse

                            Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                            Dear friend bilkul theek keh rahe hain kya karo mere paas Forex ka knowledge Nahi Hai To is main bilkul bhi Kam Nahi Karna chahie Agar Hum knowledge Yeh kaam Karenge Hum is business mein bilkul bhi Kamyab nahi ho sakta Kyunki is member ko chahiye ekdum accounting practice Karen Jyada Se Jyada knowledge aur experience Vashikaran free Honge Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo

                              Gee my dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerny ky aap ky pass knowledge oor experience hona chahay agar forex mai kam karny ka knowledge nahi hain to is mai kam be na karo kunnky aap loss hi kerty ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X