Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

    kuch member is main sarif profit hasil krne ki sochte hein lekin experince hasil nai krte hein main un se khena chahta hun k agr hum is main experince ur knowledge k sath kam krein gey tu ap is main kam balance k sath big success hasil kr sakte hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

      G jnab forex trade ko learn karna itna easy bhe nahe hay is k liay mehnat karni parti hay aur apni skills ko improve karny ke zrurat hoti hay is k ilawa shok say aur dil lga kar kaam karna parta hay trade may expert hony k liay time lgana parta hay yeh koi game nahe hay k is ke foran smgh aa jaiy ge balkah is k liay time period chaiya hai...
      • #18 Collapse

        Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

        theek hai Forex trading 1 online business hai hi is main profit Hasil karne ke liye Hume trading experience Hasil karna chahie Agar Hum Sirf profit ke liye ye kaam karte hain experience ke liye Nahin tu Yeh Baat galat hai Hame Aise profit se nahin kar sakte hain jab tak Hamare Paas experience Nahin hoga Agar Hamare Paas trading ka accha experience hoga Tu He Ham trading Karke achha profit Hasil kar sakte hain isliye pahle profit he na ho balkay wo apna mind set karay kay usney acha experience pehle karna hay jab experience acha hojay ga then wo acha profit kar sakay ga achay trader ki skills aur experience hoga uskay pas esliye full koshish karain kay hamesha experience gain krlo profit kay kabil
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #19 Collapse

          Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

          yes dear app ki bat thek ha ziada atr member sirf bonus bannay k leay akm karty hain ager un ka maqsad bonsu banany k sath sath forum par knowledge hasil karna aur expereince hasil karna ho jay tu woh kabhi bhi forex main naakam nahi ho sakty hain kyon k forex main success hony k leay ap k peas pehly knowledge aur expereince ka hona chaheay phir he forex main earn kar sakty hain.
          • #20 Collapse

            Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

            of curse dear friend bahot sary aisy members hn jo sirf profit ky bary mn sochty hn aur lalch karty hn jetn ahm profit ky bary mn lalach rakhty hn aur time waste karty hn us sy acha hy agar hm trade ky bary mn learning kar len trade ko samjh len phir hm profit mn ziyada aur loss mn kam ain gy
            • #21 Collapse

              Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

              trader ka kabhi bhi focus sirf profit he profit he na ho balkay wo apna mind set karay kay usney acha experience pehle karna hay jab experience acha hojay ga then wo acha profit kar sakay ga achay trader ki skills aur experience hoga uskay pas esliye full koshish karain
               
              • #22 Collapse

                Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                G han agar hum forex ma bs frofit k lia kaam kary gy to hum kuch seekh ni skty jab loss ho gya to bat khtm es lia hum ko chaheay k hum forex ma experiance hasil kary q k agar hum na expireance hasil kar lia to phr zahir sa bat ha hum ko profit mily ga he lakin agar bs profit k lia kia to experiance ni mily ga es lia forex trading bs experiance k lia karni chaheay
                • #23 Collapse

                  Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                  hum.hmesha profit k liyre kaam.krtaionhaiin aurr hmaree haar tradee mein yh hee kohsish hoteehaiin k hmaiin maximum.profitt ho magar haar baar aisaa nhee ho sktaa hotaa haii hmaiin chahiyaii k hum kch kaam experience gain krnaii k liyee bhe kraiin taa k hmaiin achaa experience mil jai jiske wajah se agaii faida ho hmaiinn
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                    trader ka kabhi bhi focus sirf profit he profit he na ho balkay wo apna mind set karay kay usney acha experience pehle karna hay jab experience acha hojay ga then wo acha profit kar sakay ga achay trader ki skills aur experience hoga
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                      Dear friends koi bhi kaam hum profit ka lialalacha mn par jata han jis sa hum ko bhi ziada loss ho jata ha is lia hum ko yeh kaam experience ka lia karna chaia kun ka yeh life mn khaen kaam a jata ha traders mn experience bht zaroori chez ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                        G ha yaa Jo be aata ha wo sirf km he krta ha or experience ky ly ni aata pr asa ni krna Chaya jb Tk sb Member ky ps experience ni ho ga knowledge ni ho ga to km ksy kray gy or bs wo ya he soch rakhty ha ky hm ny bs profile he Lana ha isi soch my loss hi Jata ha asa na Kya kray
                        • #27 Collapse

                          Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                          G bilkul sabr se kaam lena chahiye or ye yad rakhna chahiye k ham es ma profit le kar hi kamyab nhn ho sakte hamen esko seekhna bhe hota he or agar hamko profit nhn bhe hua leken ham es ma kuch na kuch seekh chuke hen to zeda preshan na hon ap ne kuch na kuch pa lea he.profit hi sab kuch nhn hota es ma knowledge bhe bari cheez he.
                          • #28 Collapse

                            Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                            log forex ko as source of incom join krty hain lekin agr wo start me profit ki bajay ziyada experience py zor dein to bad mr bhot acha profit gain kt skty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                              Forex mein I think profit ke liye he Kam krte Hain experience demo se hasil krna chahye real account pr practice nai krni chahye but experience khud he hota rehta hai jub Kam krte Hain to but yahan agr experience hasil kren ge to Kam Kahan kren ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kam Sirf Profit K Lye Karte Hain Experiences K Lye Nahi

                                Dekho bhai asal baat yahi hai k hum log aik din main ameer hona chahtay hain aur yahi soch le k hum forex main ajatay hain jab k aisa nahi hota aao ko sab se oehlay apnay zehan ko badalna pray ga . kiun k pehlay isay seekho experience hasil kro phr profit khud he ajaye ga .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X