kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    dost meray khyal main forex bussiness main app kay pass trading kay liya kafi option hain app jis tara chayain aur jis volume ka app ki marzi ho app target set kar saktay hain jis qader target kam ho ga iss ratio say risk bi kam ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Ji bilkul, profit target ko kum kar k hi loss say bacha ja sakta hy.Kai sary traders ko aik hi trade per profit bohat ho jata hy or wo lalach may a jaty hy or or zayada profits k chakar main loss kar jaty hy. Isliay profit ka apni investment or skills k lehaz say aik normal target hona chaye or jab wo target pura ho jaye tou trading rok deni chaye.Is tarah say loss say bacha ja sakta hy.
      • #78 Collapse

        haan mere khyal main to target kam rakh kay hum loss se bach saktay hain lekin zyada tar losses knowledge ki aur experience ki kami se hotay hain ager koi market ki movement pe nazar jama kay trading karay to loss se bach sakta hai.
        • #79 Collapse

          g bhai kio ni ap apna loss ko recover bhi kar saktey ho.ap hamesha stop loss ko use karo.stop loss use karoga to apko hamesha profit hi hoga loss sa bacha rahoga.aur kam loss hoga.buy aur sell limt main khaila karey....
          • #80 Collapse

            g han forex trading mai ham apna target km rakh kr loss sy bach saqty hai.waisy b trading mai jitni lalch km hoge utna fayda ziada ha.aur koshish b krni chiye k target ko kam rakha jaye.
            • #81 Collapse

              han bahi main aap sa agree hon aur aap ka point mugha buhat pasand aaya agar ham apna target kam rakhin aur targeted business karin sirf tu loss k chances buhat kam hai aur ham secure rahay ga aur profit bbhi ata rahay ga
              • #82 Collapse

                G ha agar hum apne target ko km kare gay to hum loss say bach sake gay kiyu kay agar hamara target km ho ga to hume loss bi km hi ho ga kiyu kay hum phir ziyada risk lene say buch sake gay and acha profit earn kar sake gay.
                • #83 Collapse

                  meray khayal mai forex ik risky place business hay jahan ager profit hay tu loss bhi ho sakta hay ye bat ap ki theek hay ager hum target kam rakhain gain tu loss kam ho ga some profit is better than bid loss
                  • #84 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
                    kia hmm kam target set kr k kud ko loss sa bacha sakta han
                    brother, agar ap ko market reversal ka dar hay to bajaye is k keh ap target short karain ap trailing stop use karain aur agar phir bhi ap satisfied nahi ho to phir apnay target say pahlay khud say trade close kar diya karo.
                    • #85 Collapse

                      ager ap apna target mind mein rakho gae tu loss se yaqeenan bach jao gae.ager ap profit ka km target rakho gae tu asani se thora thora kr k profit earn kr sako gae loss se bach jao gae.
                      • #86 Collapse

                        bilkul hum apnay target ko kam kar kay hum loss se bach sktay hain aur ap kay andar patience hona chahye iss tarah ap ki earning kafi ho skti ha
                        • #87 Collapse

                          Hum no doubt loss ko kam kar sakty hein jab humara take profit kam hoga to ziada chances hon gay k take profit hit ho jay, es liye thora take prfoit rakhein or loss se bachein, magr humein long trades kay bhi jana chaye es se humara trading confidence increase ho jay ga.
                           
                          • #88 Collapse

                            Mere khayal say toh nahi. pehli bat target rakhna nahi chahye.Agar trading apky target kay mutabik nahi hoi toh kiya karengay so target mat rakhe ap yahan.
                             
                            • #89 Collapse

                              Yess dear low trade hi hamare faide me he long ka ka experine banane k lie hame Boht sarra hard work karna parega jis say hamen long ttrrade karne par profit hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?yes ap khud ko loss sa nhn bacha sakty, loss sa bachny ka ly apna target ziada rhekn us sa ya ho ga,
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X