hm apni rozana ki performance ko kasa acha kr sakta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1696 Collapse

    Forex trading main kam kartay hoay ham agar apney roz mara key kar kardgi ko dakhain to s say hamain pata chalta ha kay ham nay trading main kitney kamyabi hasil key ha or is mainham kitnay nakam rahay hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1697 Collapse

      fx ak bohat acha kam hai jis sy ham achi earning haseel kar sakty han fx ak real kam hai jis sy ham achaprofi thaseel kars akty han fx ak best kam hai
      • #1698 Collapse

        mere khyal se ap rozana ki trading ko behtar tabi kar sakte hain jab aap har din alag alag forex ki knowledge hasil karein aur behtar se behtar strategies banate rehein aur unhein demo account mein test karte rehein
        • #1699 Collapse

          to ap jitna ziada learn karen gen to ap ko is main faida hai agar ap ne performance achi dekhani hai to ap ko is main mehnut karni pade gi aur ap ko daily profit kar ke dekhana pade ga
          • #1700 Collapse

            mery khayal mein to ap apni performance ko daily is tarah acha bana sakty hain k ap demo account par practice karien aur knowledge hasil karien
            • #1701 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
              hm kasa forex pa apni rozana ki performance ko accha kr sakta han
              hamy apny mind say e samjhna ho ga k hm kya post karty hai or is me kya kami bashi hai par jaisy jaisy expirince barhy ga waisy waisy e hamari parfomence khudi thk hony lag jaye gi or ap b is bat ko notic kary gay.
              • #1702 Collapse

                Dear is business me hm achi performance tb hi kar sakty hain jb hm is business me mehnat se kam karty hain or agr hmen is business me apni rozana ki performance achi krni ha tu us k liye hmen is business me demo account par daily practice krni hogi
                • #1703 Collapse

                  ji blkl kersaktay hain by regularly practicing and gaining as much knowledge as possible aur isy say humray trading skills improve hoty hain aur humara performance ratio berhta hay aur hum aik achay trader ban saktay hain.
                  • #1704 Collapse

                    if you want to make your daily performance batter then you must make daily target and also increase him day by day that depend on your self that how you will achieved him my friend then you will do any think in Forex webiste my friend
                    • #1705 Collapse

                      mery khayal mein to agar ap apni performance ko daily behter banana chahty hain to ap ko demo account par ziada say ziada practice karni chahiye jis say ap ki performance achi ho
                      • #1706 Collapse

                        mera khayal hai jb ap roz forex me kam krty ho to ap ki prformance day by day khud hi achi hoti rehti hai agr ap seniority se or samj k kam kro to ap mazeed sikhty rehty ho jis se ap ki parformance achi hoti rehti hai.
                        • #1707 Collapse

                          hum logon ko forex forum ko zada zada time dena chahye taky hum khud ko behtr kr skein forex ky forum py ur mazeed mehnat kr ky apni earning ko behtr bnana chahye
                          • #1708 Collapse

                            Bhai sub se bhter country to country forex news hain, phir fundamental analysis, technical analysis, and so on , ye sub chizen apas me related krti hain , jo trader in sub ko sath le kr trade kerta hai wo kabhi loss ka shikar nhi hota
                            • #1709 Collapse

                              rozana ke performance ku better karnay k liye ap ku day by day market ku view karna ho ga aur kosis karay es mien jaldbazi aur greedy na karay ap k liye better ho ga thankful for question
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1710 Collapse

                                Ap ko daily forex ki news se update hona pary ga aur market ko bhi watch karty rahain, sathmain demo trading main bhi work karty rahain jasy jasy time guzry ga ap ka pass experience bhi ata rahy ga aur ap learning bhi karty rahay gain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X