what is a suitable amount to start with forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #706 Collapse

    st amount hai 200$ is say kam 150$ tak kar lo or is say z jab apka experience level bheater ho jae to app big investment ker sakty han. ayada na karna start main agar loss hua to phir zayada ka hoga..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #707 Collapse

      increase karni chahye forex trading main hamen expamount ka ain . lakin agar ap is main kam say kam 100 USD investment kartayahin to t hona bohat zyada zarori ha aur is k zariye se ham daily aek achi earning ker saken gay aur humen ek acha trend mil sake ga dost erience wakat kay sath sath hasil hota hai aur hamen wakat kay sath sath he achi earning start ho jati hai
      • #708 Collapse

        suitable amount jusst hundred ho to better ha taky ap fifty fifty ka chance le sakty ho ya agar is se b kam ho to th ha bt zada ki lalach ma apky pas jo hota ha ap wo b kho dety ho is ly better ha k zada ki lalach na ki jy kam soch ma zada earn karny ka chanvce ha
        • #709 Collapse

          forex trading k liye kuch broker to apko 1 $ ki opportunity bhi de rahay hen but mere khyal se minimum 100$ ka capital forex trading k liye kafi suitable hay q k agar ap thor bohat loss kar bhi lete ho jo k yaqeeni hota hay phir bhi ap trading start rakh saktay ho but if you have not backup money after some lost trades then how can you continue your trading so apke pas kam az kam 100 $ ka balance zrur hona chahye
          • #710 Collapse

            Dear hm is business me jitna chahe utnay dollars se kam kar skaty hain lakin ye business aik asa business ha jis me hmen hmeshah soch smjh k kam karna chahe kyun k agr hm is business me soch smjh k kam karty hain tu hm acha earn kr skaty han asani se is business me
            • #711 Collapse

              I think at least one hundred dollar hona chahe Jin say trading kar k kuch acha profit kea ja sakta hai
              • #712 Collapse

                Dear is business me hm jitna chahe utna earn kr skaty hain or is business se hm success b asani se ho sakty hain is iliye ye best business ha or is business se hm apni life ko b asani se hi hm apni success kr skaty hain or pora kar skaty hain asani se
                • #713 Collapse

                  mera dostoon mujhy koi kahsa knowledge to nai hain forex baray main lakin phir bhi aap ko bata deta hun kaye mera khyaal ma aap ko start ma zyada investment nai karni chaheaye trading start karnay kaye lia aap sirf hundred dollars ko invest karay
                  • #714 Collapse

                    Wesy to hamyn pehly trading seekhna chaiye aur trading experience bna kar phir amount ka sochna chaiye. Aam tor par starting main 100$ b hon to hamary kam karny aur seekhny k liye kafi hoty hain ohir ahista ahista apny experience k kehaz sy amount ko barhana chaiye.
                    • #715 Collapse

                      forex ko start karne ka suitable amount aap apni skills ke hisab se decide karen kiun ke situation jesi hoti hai wesa he aap amount decide karte hain agar achi skills hain or experienced ho gae hain ap tab 500 se 1000 usd se account start karen warna kam se karen .
                      • #716 Collapse

                        dear jitna ziyada amount ho gi ap ko bahut ziyada earning ho gi q k ye aik inestment buiness hai si ko bahut ys loog kr rahy hain ye aik acha buiness hais i ko kahein bhi kiajksta hai
                           
                        • #717 Collapse

                          Asalam o alikum pyare dosto kaise hain ap sab or trading kaise ja rahi hia? Guys forex main agar apne already demo pe at least 6 month prectice ki hai or apko har chez manag karna ata hia or ap risk acount or loss manag kar sakte hain to pk ke hisab se apko 5 lak se invest karna chahyea take at least ak lakh to kama saken
                          • #718 Collapse

                            i think is may amount ki koi qaid nai ha ap itni marzi investment kar k is may erning ko daily base par increased kar skty han agar pa zayada earn karna chahty han tu ap k pass 300 ka balance hona zarori ha phr ap kuch ban payen gy
                             
                            • #719 Collapse

                              yes kam se kam investment kar k ham forex main profit hasil kar sakte hain agar ham risk management ko seekh kar trade open kare
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #720 Collapse

                                aik professional or experience trader 5 $ ki amount ko 5000 main convert krna ki knowledge rakhta ha khna k matlab y kha agr hum trading krta hn to zaroori bt ya hn k humra pass kitna knowledge or learning ha pair k mutaliq agr hum achi terhn trading krna taab hum aik achi platform or income bna sakta hn
                                 
                                Best Rule of Trading Ever
                                ----------->Never Loss Money<----------------
                                --------->Believe In :o I Can and I Will<---------
                                Never Forget The Rule

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X