Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

    Forex trading Mein Sara risk hi hai aur jab tak Ham risk Nahin Lenge Ham acchi trading nahin kar Sakenge isliye yah Kahana ke risk trade Mein Lene se behtar hai ki trade Hina Ne galat hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham successful trading Karen profitable earning Hasil Karen To Hamen risk Lena hi hoga tabhi Ham na sirf acchi trading kar Sakenge balkesh ke sath sath Ham acchi earning ko bhi Hasil kar lenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

      Assalamu Alaikum friend main ummid karta hun ki aap sab theek thak Honge Ji han friends bilkul theek kah rahe hain Risk trade Lene sy behtar Hi trade Open Hi Na Karen Kyunki risk Lene se behtar hai ki aap.mehnat Se kaun na kam Karen jisse Hamen Achcha Khasa Haider Hasan ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

        Trading men risk to hamen lazmi lena parta hy agar hum risk say dartay rahen gy to kqbi b trading ni kar payen gy is liye ak achi trade open karnay k liye hamen risk lena parta hy but hamari wo trade achi tab hoti hy jab hum apnay risk ko manage kar k trading kartay hyn or jab b koi trade opeb karen to koshish karen k ap kam say kam risk take over karen kuon k apka eisk jitna kam hoga apki kamyabi utni zada hogi
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulhadi پيغام ديکھيے
          Dear members, agar kisi din achi trade na mil rhe ho to risky trade open na krain aur achi trade ka wait krain. risky trade ap ko loss dy dain is sy acha hai keh perfect trade ka wait krain aur sabar sy kam lain.. ziyada tar logon ki forex main loss ki wja yeh bhi hai keh jb un ko koi achi trade nhi milti hai to phir profit earn karny k liye tuky sy trading start kar dety hain..jis ki wja sy un ko loss hota hai
          Jab market ki condition bahut jyada risky ho aur Market mein bahut jyada volatality Ho To Aisa time per trading Na Karna sabse best hota hai isliye Hamen Aise time per trading Nahin Karni chahie aur acche time ka wait karna chahie market is condition Mein Jarur aati hai ki aap aaram se trading Karke profit banaa Saken isliye Hamen Aise time Ka vate Karna chahie
          FRD 07 TRADING JOURNAL

          اب آن لائن

          Working...
          X