Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain
    Dear members, agar kisi din achi trade na mil rhe ho to risky trade open na krain aur achi trade ka wait krain. risky trade ap ko loss dy dain is sy acha hai keh perfect trade ka wait krain aur sabar sy kam lain.. ziyada tar logon ki forex main loss ki wja yeh bhi hai keh jb un ko koi achi trade nhi milti hai to phir profit earn karny k liye tuky sy trading start kar dety hain..jis ki wja sy un ko loss hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

    First of all ye pta lgana thora difficult ho jata hay k ap k liye knsi trade risky hay ya phir nahin knsi trade ap ko profit day gi ya phir loss lkin agr ap hardwork k bad koi acha decission lay kr trade krain to profit pissible hay or zrori nhin k loss hi ho luck bhi sath dti hay profit bhi ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

      yes ap thek kah rahe han kese din agar trading ache nae ho rahe to watch and see ka rule adopt kren r us waqat tak trading se avoid kren jab tak market apne routine pay nae a jatee,without sochee samjheee trding se avoid kren means blind nae khelna forex trading men
      • #4 Collapse

        Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

        g han asa he hain hamy risk lena ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik wasee busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be watk ka time table baan kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

          Risky trade lenay say behter hay kay trader trade hi open na keray. que kay risky trades main say zayada ter trades loss kerti hain aur confirm trades main zayada tar trades profit main jati hain. is liye trader ko trading main wohi trade enter kerni chahye jo kay trader ka apnay khayal main confirm ho. ager trader trading main sirf confirm trade leta hay to us ki loss ration boht kam ho jati hay.
          • #6 Collapse

            Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

            hamy risk lena ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ami full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain forex aik acha busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha busienss hain agar hum is mai tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

              ager trade ka sahi idea na ho aur market ke direction ka confirm idea na ho tu phir iss trah kay time per trading karna kafi risky ban jata hai aur traders ko iss trah kay time per chance lainay say perhaiz he karna chaiye. traders ko risky aur chancy trading ko apni trading mai mukamil toor per khatam kar daina chaiye.
              • #8 Collapse

                Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                hamy risk lena ho ga pher he hum market mai runing gain kr saky gy or hum muanafa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik unique business hain hum isy apna professinal career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                  g han y bt ap ki bilkul thk hy agr risk ho to kabi trade open na krin balky sbar krin analysis krtty rahin aik acha moka any ka wait krin aur phr trade open krin kabi b analysis k bghar risk ly kr trade open na krin aur risk lany mn lot size ka khyal rakhin money managemnt ka khyal rakhin is sy ap kamyab ho skty hn risky trading kabi ap ko kamyab nhi hony dati hy .
                  • #10 Collapse

                    Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                    Bilkul bhai hamen is me risk nhi lena chaheye jab insan ka loss hota he tab oski samjh men aata he k yar risk nhi lena chaheye tha par bhai hamen wo waqt ane se pehle hi samjh lena chaheye or koi aesa kam nhi krna chaheye jis me hmara nuksan ho sabar se kam lena chaheye
                    @xim@lik
                    • #11 Collapse

                      Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                      Je ma apki bat sa bilkul agrre krte hun ap bilkil theak kahri han risky trade agr hum krty han tu is k liye humt bhtt achy tareeqy sa trade kryn agr hum axhi trading nahi krmgy tu iska humy acha result bhi nahi milyga or jab trade open ho tab huny nahi cahiya ky hum trade kryn qky agr hum us time trade krngy tu iska humy bhoot loss hoga
                      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                      PLEASE VISIT HERE
                      • #12 Collapse

                        Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                        Ma kabi bhi risky trade nahi laty or ma chati hun k koi or banda bhi risky trade na kryn humy chaiya ky hum is forum pa kam kryn or behtreen kam kryn risky trade ma humy bht zyda profit or zyda sa zyda loss bhi hita ha to is liye humy chaiya ky soch smjh ky trading kryn taky humy loss na ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulhadi پيغام ديکھيے
                          Dear members, agar kisi din achi trade na mil rhe ho to risky trade open na krain aur achi trade ka wait krain. risky trade ap ko loss dy dain is sy acha hai keh perfect trade ka wait krain aur sabar sy kam lain.. ziyada tar logon ki forex main loss ki wja yeh bhi hai keh jb un ko koi achi trade nhi milti hai to phir profit earn karny k liye tuky sy trading start kar dety hain..jis ki wja sy un ko loss hota hai
                          Ham Logon Ko Hamesha koshish Karni chahie Jab Bhi Hamen Kisi trade ke bare mein knowledge Na Ho Ya FIR shak Ho kay wo trade risky trade Hai To Ham Logon Ko koshish Karni chahie ki kabhi bhi use trade co open nale Jab dost ko open Karenge to vah hamesha Ham Logon Ko lost Degi isase Achcha Yahi hota hai ki trade open Hi Na Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                            Yes sir correct bat kahi hi risk trade ko open mrne sy better hi k hum trade open hi na kren kuon k aer hum trade risk sy open kren ge to es sy hmara account bhee wash ho sakta hai.to risk le kr account wash kr bethna ye acha hi hi es say acha hi k hum trade open hi a lren kum az kum bonusssfe to rahe ga.ya trading krte hoe hamen kum lot lgana chaye ad seniors ki hel sy trade open krni chaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Risky trade leny sy bahtar hain trade open hi na krain

                              Dear g han hmen forex business me ager hm achi mahnat kr rhe hn to khoob mahnat kr rhe hn to risks le kr kam krna parta ha jo khe forex business me experience or knowledge k sath work kren to zror experience k sath bonus or points zror melen ve ager apko experience ni ha to trading nh kren

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Usmaan
                              Working...
                              X