Is Forex too hard
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #616 Collapse

    Re: Is Forex too hard

    Forex is not too hard ye bht hi easy hai humen bs mehnat ki zrort hai jo bhi mehnat krta hai or learning krta hai forex ki wo hmesha kamyab hojata hai islye zyada sa zyada mehnat kren or learn kren learning ki key to success hai mehnat krne wala kbhi bhi nakam nhi hota hai islye zyada sa zyada mehnat kren or learning kren learning sa hi hum ache trader ban skte hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #617 Collapse

      Re: Is Forex too hard

      Bahut se a online business Aise Hain Jo Dhokha De Jaate Hain vah Hamari mehnat aur investment Sab kha Jaate Hain Kuchh fayda Nahin dete lekin Forex form acche se kam Karte Hain aur hardworking Karte Hain Vahi Kamyab hote hain aur accha munafa Hasil Karte Kyunki jo bhi business Ho mehnat to Mangta hi hai isliye mehnat aap karte jaen Forex aapki mehnat Nahin Karega aapki mehnat Ka Sila Achcha milega Shukriya
      • #618 Collapse

        Re: Is Forex too hard

        market main bi trader ban skaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain soh amain sucess hon gay ta k ean karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay so hamain sucss hon gay ta k earn karny kabil hn gay so hamain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucsful trader ban skaty hain so hamain sucses hon gay
        • #619 Collapse

          Re: Is Forex too hard

          hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain sucess hono gay ta k earn karein gay so hamain sucss hon gay ta k eanr karny k kabil hon gay ta k suces hon gay ta k earn karny k kabil hn gay ta k sucss hon gay ta k earn kareingay so hamain forum main bi tredn ko use karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm maini bi eanr karein gay sucess hn gay
          • #620 Collapse

            Re: Is Forex too hard

            fourm main hard wrok karein gay ta k earn karein gay so hmain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi anlasye karein gay ta k earn karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi tradr hon gay tab hi hum sucess hon gay tak eanr karein gay
            • #621 Collapse

              Re: Is Forex too hard

              yes I think Pakistan forex forum is very hard is very too hard to hamara yah farz hota hai ki ham log bahut achcha kam Karen bahut acchi planning ke sath naam Karen jab Ham bahut acchi planning ke sath To Ham karte Hain To Ham Pakistan forex trading mein easily kamyabi hasil kar sakte hain Ham kamyab Ho jaate Hain
              • #622 Collapse

                Re: Is Forex too hard

                G hain forex market ar forex business ik hardwork ker na waila business hy agr hum us ma success ho na chaty hybto hum ko bout zadia hardworking ker ni hoti hy
                • #623 Collapse

                  Re: Is Forex too hard

                  hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kair sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho gahum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai paisa invest kar sakty hain hum gar baty baty is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamkartyhain tohamra loss hain
                  • #624 Collapse

                    Re: Is Forex too hard

                    hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm mainbi trader ban skaty hainso hamain fourm main b itradr ban ksaty hain aur hamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fourm main trader hono gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k earn karny kkabil hon gay ta k eanr karny kk abi hoon gay ta k eanr karni ho gita k earn karien gay sucss on gay
                    • #625 Collapse

                      Re: Is Forex too hard

                      hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay aur hamain fourm main bi hard wor karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader hon gayta k earn karein ga so hamainf ourm main bi trader hon gay so hamain fourm main bi knwodlge hasil karein gay ta k earn akrein gay so hamainf ourm main bi trader hon gayta k earn karein gay
                      • #626 Collapse

                        Re: Is Forex too hard

                        Agar Ham online earning Ki Baat karen to is Waqt Ka bahut Sare aaj se platform hai ki Ham online kam Karke ghar baith kar earning kar sakte hain in SAB platform sabse zyada easy aur instant earning wala kam Forex hai lekin Forex ki earning Usi Waqt possible Hoti Hai Jab aap is ke rules ko follow Karte Hain aur mehnat ke sath is ka basic knowledge Hasil karne ki koshish Karte Hain Jab Forex se related aapka basic knowledge complete ho jaega aur aapke market ko analysis karne Gaye Sare concept clear Honge use karte aap acchi trading kar sakte hain Forex trading aur Logon ke liye bahut ziada hard hoti hai jo Naina ke sath Kam Nahin karte aur Forex ke rules ko follow Nahin karte agar aap trading K Mein invest Karke profit Hasil karna chahte hain to pahle is ko samajhne ki koshish karen ki trading Kaise kam kar rahe hain aap is Mein Kaise earning kar rahe hain Agar yah sari baten aapko samajh a Jaati Hai To tab jakar aap earning kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #627 Collapse

                          Re: Is Forex too hard

                          Mery experience k mutabiq forex etni zyada hard nhin hy agr ap thori c mehnat or lagan say kam krty hain to ap ko forex mian koi difficulti nhin ho gi liken is k leay zurri hy ap ko fprex k bary main sahee sahee maloat honi chahey agr ap k pass maloomat nhin ho gi to ap ko kafi mushkilat ka smana ho skta hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X