Zada Kam Karne Ka Muqsad
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

    Dost is main Jyada kam karne ka ek hi maqsad ho sakta hai ki aap is main kaam kar ke accha bonus Karen agar aap is mehnat Karenge to aapko accha bonus in Ho payega lekin agar aap is Main mehnat Nahin Karte Tu Mujhe bilkul bhi nahi lagta kya aap is main accha Bansal kar Payenge
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

      Zaida kaam karny say earning be zaida deta hai hai jetna hum zayida mehnat kary gay utna he zaida humey profits be mley ga kio k mehnat karny mein azmat hai aur zaida say zaida mehnat humey karna chahiye tub humey acha profits mely ga
      • #18 Collapse

        Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

        Sir forex mien aa ker jab hum hard work kerty hien tu as mien hard work kerny k behind aik reason hota hai k hum ko as mien aa ker her bar kuch na kuch earning ho or hum as mien aa ker earning hasil ker as mien aik behtreen life spend ker skain as lye hum ko as mien aa ker kam kerna hota hai or hum ko as mien hard work ker kas mien kaam kerna hota hai.
        • #19 Collapse

          Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

          Ziada kaam karne ka maqsad yehi hey k hum bonus acha haasil kr sakein tabi profit bhe acha earn ho ga. Fazool time waste krne se behtar hey k kaam kia jaiye. Jitna time dein ge utna fayda ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

            ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS umeed hai k ap sab khariyat se honge hamara yaha zyda kaam krny ka maqsad yahi hai k hamein kamyabi mily our bonus acha mily
            • #21 Collapse

              Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

              Dear forum members forex pe ziyada kam karny ka yehi maqsad hy k ziyda kam krny sy ap ko expriance bhi ziyada hoga or knowledge me bhi izfa hoga or ap ko bonus bhi ziyda mily ga or ap ziyada sy ziyda earning kr skty hn
              • #22 Collapse

                Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                Bhai jan forex mein kam kar ne maqsad yahi hota hain kl ham is mein money earn kar sake ham ko is mein ihatyt se kam karna chaiye is mein apko buhut zada mehnat karni chaiye tab ja kar ap is ein kamyab ho sakte hain aur is mein ap earning kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                  Real forex business mein jyada kaam karne aur Jyada mehnat Karne ka maksad Ye Hota Hai hum Jyada posting kar ka jyada bonus hasilkr sak ta ka Hum forex business mein trading acche kar sake agar Hamara bonus achha hoga tu Ham trading se a achha profit earned kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                    dosto, kuch paane k liye kuch khona parta hai so in start you may lose some but it is not necessary you will always be losing as you can easily improve as trader and you can get better result so losing is part of forex and not every time you should lose.
                    • #25 Collapse

                      Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                      dear Kuch log to lack of knowledge ki wjha say apna loss karty hain lakin bohot sary asy log bhi hain jo knowledge honay ka bawajood bhi loose karty hain aur major reason hay big lots trade karny ki greed ki wajha say.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                        dear,trading me fundamental aur technical ka hona to zarori he lakin iske sath ager aap apna emotion aur greed ko control ker le to apna capital ko kabhi nahi kho sakte he lakin ise control kerna possible nahi he herkisi ke liye, isliye forex me trader apna money ko kho dete he.
                        https://t.me/pump_upp
                        • #27 Collapse

                          Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                          DEAR jo jo as main ziada km krte hain wo as main kamyab hote hain as liy ham ko chahiy hai kee ham as main kabi bi km mihnat na kare ham ko chahiy hai kee ham as main hamesha as main ham ziada se ziada posting kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee
                          • #28 Collapse

                            Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                            Ziyda kam ker k ziyda earning hasal kerty hain aur pak forex ka maqsad ziyda earning hasal kerna hai agar earning kerna chahtay hai to pak forex ko join krain jo ap ko bohat ziyda earning day ga lakin trading main bohat ihtyat kerna perti hai hai agar trading main loss ho jay aur trade bohat ziyda phans jay to ye apni galti hai ya experience ki kami hoti hai esliya trading main pehlay experience ho pher trade krain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Luckytrader پيغام ديکھيے
                              DEAR jo jo as main ziada km krte hain wo as main kamyab hote hain as liy ham ko chahiy hai kee ham as main kabi bi km mihnat na kare ham ko chahiy hai kee ham as main hamesha as main ham ziada se ziada posting kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee
                              Is my km kr ky apni zarorto ko pora krna or khob mahnt krna or zads km krny ka maksad ya ha ky profits Hasil krna
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Zada Kam Karne Ka Muqsad

                                Ji han Sar aapane bilkul Hi Sahi kaha hai Hamen chahie competition sorry Kisi Ne kam Karte Rahen aurat ka kam Karte Rahana chahie aur Hamen Kam Karne Ka Muh ka Shabd hai ki Ham ismein Kamyab Hamara yahi maksad hai ki Ham ismein Achcha banasa Karen aur Akshara Nighasan Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X