What is the time frame you are trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1441 Collapse

    Re: What is the time frame you are trading?

    I think there is no fix time frame for trading.whenever you want to know what is the situation of forex trading you must have to start the trading.as well as you got experience from trading and also helpful in your future time.thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1442 Collapse

      Re: What is the time frame you are trading?

      hamain markt main wo hi time frame use karna ho ga jis main hum kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain market main trend ko use karein gay tab hamain loss bi kam ho saky ga aur expeirnece ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain
      • #1443 Collapse

        Re: What is the time frame you are trading?

        forex mai agar hum kam karna chatey hain to hamy time frame ko use karty howe kam karna chahey pher he hum kamyab ho gy or hamy h4 ko use karty howe kam karna cahey hamy is mai analysis ko daily learn chahey or hamy news ko be daily dakhna cahey pher he hum kam achy sy kar saky gy or acha bonus hasial kar saky gy
        • #1444 Collapse

          Re: What is the time frame you are trading?

          ji mera forex mein tradinge ka koi time nahi hai mera jab dil karta hai mein tradinge karna shuro kar deta hon or jab mein isse thak jata hon to mein chor deta hon forex businece mein koi time mukarar nahi hai ap 24 ghante is mein tradinge kar sakte hain
          • #1445 Collapse

            Re: What is the time frame you are trading?

            Bro mai long tram trader hn,, or big time like h4,h1,D1,w1 ma apny treding setup search krta hn, major support and resistance k according treading krta hn ise waja sa big time Pa e entry lata hn
            • #1446 Collapse

              Re: What is the time frame you are trading?

              Main jis time frame per trade kerta hon hon wo time frame one hours wala hay. lakin main trade to sirf one hours walay time frame per kerta hon lakin trade kay analysis kay liye main saray fram use kerta hon. main weekly aur daily time frame say analysis kerta howa h1 tak ata hon aur phir apnay analysis kay mutabiq trade kerta hon.
              • #1447 Collapse

                Re: What is the time frame you are trading?

                Forex trading mein time frame bahut ihmiat ka hamil hay is liay isko trading mein rakha gya hay or mein ny observe kia hay k seniors traders ziada tr h4 ko use karty hain mein bhi jis ustad sy seekha tha us ny mujhy h4 ka mashwara dya tha.
                • #1448 Collapse

                  Re: What is the time frame you are trading?

                  time ka koi issue nai hai is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar sakty hain aur is forex main planing karein gay tab hi hum real main profit hasil karny k kabil ho sakty hain aur is say fiada ho saky ga
                  • #1449 Collapse

                    Re: What is the time frame you are trading?

                    is forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur time frame ko kam rakh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho sakty hain aur is forex main planing karein gay tab hi hum real main achy ay trade karny k kabil ho sakty hain aur real main earn ho gi
                    • #1450 Collapse

                      Re: What is the time frame you are trading?

                      time ko fix kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum real main profit hasil kar sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main achy say trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
                      • #1451 Collapse

                        Re: What is the time frame you are trading?

                        time frme ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur is forex main trade karny k liiye learning karni ho gi ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main profit hsail karein gay
                        • #1452 Collapse

                          Re: What is the time frame you are trading?

                          time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur time ka koi bi issue nai hai is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur market main greed ko avoid karna ho ga ta k earn karin gay
                          • #1453 Collapse

                            Re: What is the time frame you are trading?

                            ji bhai jaan main khud abhi forex tradinge mein new hon or main abjhi iske bare mein ziada nehi janta hon lekin main ne suna hai ke forex tradinge mein trade karne ke leye M30 or H4 bohat achey forume hain
                            • #1454 Collapse

                              Re: What is the time frame you are trading?

                              time ko fix kar k bi hum is main achy say trade kar kstay hain but hamain trade karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main greed ko avoid kar k hi hum real main profit hasil kar k hi hum real main sucess hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1455 Collapse

                                Re: What is the time frame you are trading?

                                time ka koi bi issue nai hai is forex main expeirence ho ga tab hi hum sucess oh sakty hain aur hamain market main kamyab trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main is k bary main information hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X