What is the time frame you are trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1426 Collapse

    forex main plane kar k hi hum achi trade kraein ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekh k hi hum real main run karien gay aru short term main bi achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forrex main profit hasil karein gay aur it is best
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1427 Collapse

      is forex main planing karein gay tab hamain is say kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur time ka koi bi issue nai hai is main hum kisi bi waqt trade kar sakty hain aur hamain market main trend ko use karein gay tab hamain kam karny main bi asani ho saky gi
      • #1428 Collapse

        is forex main hard work kar k hi hum achi trade lga sakty han aur ahmain market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achy say profit hasil karien gay aur koi bi time ho is main hum achi trade lga sakty hain aur is say hamain bi faida ho saky ga it is best job for all
        • #1429 Collapse

          markt main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur time frme ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur ahmain is forex main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar sakty hoty hain aur hamain is say faida ho saky ga
          • #1430 Collapse

            time frame ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main profit hasil kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur time frame short hi use karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga ta k earn karein gay
            • #1431 Collapse

              Asalamualikum ap kisi b time trade laga sktay ho is koi time fix ni hota ye 24 houre open hoti hy... ap ko chaye jb ap ko easy lagay ap osi time lagalo
              • #1432 Collapse

                market main time frmae ko dekh k hi trade karni ho gi tab hamain is say faida ho saky ga aur hamain market k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is say loss kam ho saky ga it is best job
                • #1433 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: umar99 پيغام ديکھيے
                  I trade 15 minutes TF with moving averages, in most cases, I can see the short trend very quickly that TF do you trade?
                  me apni trade k hisaab se time frame pick krta hu ager me short term trade kron me mostly h1 ya m15 use krta hu or ager me long term kron toh me phr h4 ya d1 ya w1 use karta hu qk ye wo time frames hain jin ko use kar k apny hissab se ak acha trade setup bana sakty hain.
                  • #1434 Collapse

                    dear mein logn term trading krta houn is liye mein time frame 4 hour ya 1 day ka use kr rha huon or sath mein kuch indicators use kar kay work karn rha houn is liye market mein 4hour ki market time frame mein or 1 day ki time frame mein apki behtar trading apko kafi acha long term trading mein profit day sakti ha
                    • #1435 Collapse

                      Main diffirent kisam ki trading seekhi hay. scalping bhi seekhi hay aur day trader bhi hon aur long trading bhi ker sakta hon. in teeno main jon c achi lagi wo strategy choose kru ga. ye meray account ki amount per depend karay ga kay is main kis trah ki tradin ho sakti hay. small amount per small trade for short time kay liye open kru ga aur aik trade long term kay liye bhi open kernay ka irada hay.
                      • #1436 Collapse

                        Salam mary khyal se main to ap ko jab be time mely ap trade kary q kay agar ap zayada se zayada trading kary gan to ap ko be zayada profit earn ho gan jo ke ap ke leya faidamand ho ga. Ap ko jab be time mela ap is ko use kary is ke kohi limit nahi hoti ke ap is ko atna use kary ya to ap par depend karta hai ke ap is ko katny hours trade kar sakty hai.
                        • #1437 Collapse

                          trading main time frame trader kay oper hi depend kerta ha.kue kay jo trader is business main scalping kerty hai.wo trader is business main 15 min ya phir 30 min ka time frame use kerty hai.or jo is business main long term trading ko kerty hai.wo is business main 1h 4h ka time time frame ka use kerty hai.is liya is business main sabhi apnay hisab say time frame ka use kerty hai.
                          • #1438 Collapse

                            forex mai hamy time frame ko use karty howe kam karna cahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain agar hamara is mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy h4 ko use karty howe kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
                            • #1439 Collapse

                              time frames ko use kar ky kam karny sy hamy acha bonus milta hain agar hum forex mai new hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey q ky hamy loss ho ga or is mai market kakoi qasur nahui hota hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1440 Collapse

                                Re: What is the time frame you are trading?

                                forex mai hamy time frame ko use karny ky liye pahly learning hasial karne ho ge or pher kam karna ho ga pher he hum kamyab hon gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hamy h15 ko use karty howy kam karna chahey yai best time frame hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X