Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

    Walaikum salam my dear trader kaise ho aap sab Mein ummid karta hun aap khairiyat se Honge sirf Forex trading Mein Himmat ke sath kharab kam karte rahenge to aap acchi learning kar sakte hain Uske bad jawab time account par trading short Karenge aur practice Karenge to aap Mein Sama Jaun bahut acchi earning Ke Karib Ham Jaenge yah sab aap Agar mehnat aur hardwork Sath kam karte rahenge to aap bahut jald expert trader Ban Jaenge aur apni bahut acchi life bana sakte hain trading se
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

      Assalam o alaikum dear friend Bhai ki baat bilkul theek hai keh forex mein himmat bhi chahie ji han bhai forex himmat hi chahie kyunkeh daily ka kam daily karna hai aur apni struggle ke sath karna hai jab Ham daily ka kam daily karenge to hamen achcha bonus milega ji han forex mein agar himmat hai to aap daily ka kam daily kar sakte hain agar himmat haar Gaye to aap Kam nahin kar sakoge Pak forex forum ek aasan business hai aap ise himmat ke sath kijiye aur mehnat kijiye kamyabi hasil kijiye
      • #453 Collapse

        Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

        Forex mein kam karne ke liye hamare pass hi mat Kaho na bhi zaroori hota hai sabar ke sath kam karna hota hai kyunki Forex mein sabar ke sath kam karne wale log hi kamyab hote Hain Jo log ismein jaldbaji karte Hain vah kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Forex bahut hi achcha business hai aur ham ismein tab hi kamyab ho sakte hain jab Ham ismein mehnat ke sath kam karte Hain to hamen chahie ki Ham hamesha frocks mein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki Jo log ismein mehnat karte hain wohi ismein kamyab ho jaate Hain
        • #454 Collapse

          Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

          G bilkul Pak forex ma agr ap chahte Hain ke aapko acchi kamyabi hasil ho to us k lye zrori hai k ap mhnat se kam Karen Taki acchi qaulity ka kam he apko açha benefit day skta hai r ap kamiyab members ban skte hai jitna ziada mhnat se kam Karen apko kamiyab bhi wase he Hasil hogi har is platform mhnat se kam krne wala he kamiyab hota hai
          Pak forex trading bahut hi accha business hai r koi bhi business Ho us ma shuro achi kasi mhnat k bad ja kr apko kamiyabi hassil hoti hai r ap kamiyab members ban skte hai
          • #455 Collapse

            Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

            Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha sawal Kiya Gaya Hai Kya Kya Fox Mein himmat honi chahie pyare doston jitna jyada hamare pass himmat hogi jitna jyada mere pass jajba hoga utna hi jyada ham kar sakenge Apne andar tere doston mein chahie kya apne andar tatvapada karna chahie himmat paida karna chahie usko Jo paida Karne chahie jisse confidence bhi increase hota hai aur achcha Hua Kabhi ho Jata Hai aur daily ka kaam daily bhi ho jata hai
            • #456 Collapse

              Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

              Jadugar trading strategy Kyon kam karne ki koshish karvati Hai Hamen trading karna hai to market ko Adhyaksh samajhne Ki Koshish Karna chahie tab jakar market ko acche se behtar Banane Mein Kamyab ho sakte hain cricket reading karne ke liye market ko samajhne aur Swayamvar karne ki koshish Karna Hogi tab jakar Ham phone mein Apne kamyabi Ko improve banaa sakte hain
              • #457 Collapse

                Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                Dear aapane bohut Acha question Kia ha k kia forex me himat b chahye g han bilkul ager hum himat se kam lien ge to hi hum is business me kamyabi hasil kar sakte hain kun k jab hamen loss hota ha us waqt hamen himat ki zaroorat hoti ha
                • #458 Collapse

                  Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                  Assalamu Alaikum yah Jo donon Kuchh log Hain ine donon ke Khyal sahi hain Kyunki ismein knowledge experience Himmat Aur Bada Dil chahie hota hai vah isliye kyon kar knowledge ke bagair forex is unknown for you experience hoga to Bahar aur Agar Lash aap vah to usko Dil per Nahin lagayenge isliye Char chijen jaruri hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #459 Collapse

                    Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                    a salaam alaikum alpha x member make it down cops aquarius a hungry tablecloth keypad westheimer forex muhammad ali marcus are certain amount we can eat a document editor profit hasn't got sick and wesley avenue cancer , kaiser this is adam enough kama or daily routine papa for a scope and allah hafiz

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X