how much should i invest??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    Humen jitna forex kay baray men knowledge aur experience ho humen utna hi invest karna chaheye keyon kay agar hum nay zeyada invest kar diya to humen zeyada loss ho sakta hai is leye humen ahteyat karni chaheye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      shuru mai ap ko thora invest kr na chahiy ta k ap k loss hu nay kay chances buhot kum hi q k ap nay chance lay na hai or jesay jezay ap ko pata chalta jay forex k baary mai usi hissab say invesy krai
      • #228 Collapse

        New comers key leye to to meri yehi advice hy keh kam sey kam amount invest karain. Is ki waja yeh hy keh unexperienced logon key leye loss ko control krna mushkil hota hy aur woh sara balance zaya kar detay hain. 50 dollar aik suitable amount hy aur is key leye aap 0.01 lot size rakhain to aap ki trading kafi had tak safe reh sakti hy.
         
        • #229 Collapse

          Friends is mien jtna zyda invest krien gy utna apka hi faida hy islia jtna invest kro gy utna hi profit hasil krny ka chance zyada hoga isi lia mery indazy k mutabik kam sy kam 200 doller to ap lazmi invest kro taa k trading to ho sky achy treeky sy kiun k trading mien loss bhi hota hy profit bhi.
          • #230 Collapse

            Asalam o alikum dear ap n bilkal tek kaha ha forex trading ko hum kam investment sy b start kar sakty han par Mary khayal 50$ ya 100$ minimum investment honi chae ha is sy kam Kearny gay to trade karty waqat ap darty rehan gy
            • #231 Collapse

              bhai jan men ap ki bat samajh gya hn ap ny ye poocha hy ky hamen forex trading business men kitna invest krna chahiy to bhai jan forex men success hasil krny ky liy investment sy zayada knowledge or experience ki zarort hy agr knowledge hy to ap $300 invest kr k achi earning hasil kr sakty hen
              • #232 Collapse

                dear ye to aap ki himat hai k ap kitan invest kr sakty hain aur kitna ap earn kr sakty hain ye aik real business hai is pr bahut say loog kaam kr rahy hai aur bahut say loog is pr bllion aur trillion invest kr rahy hain aur phir earn bhi isi trah kr rahy hain so ap ko ziyada invest ziyada profit dey sakta hai ye aik real karobar hai
                • #233 Collapse

                  investment zaroori nahi jitna tarujba zaroori he is kam ko krne k liae. q k jo bhi new comer hote hen wo agar zaaya bet lgate hen ya zaya invest kte hen to shayed wo apne pehly hi tajurby men naakaam ho jaen or hopeless ho k kaam corr jaen.
                  • #234 Collapse

                    my dear ye ap per depend karta hai agar ap k pass achi knowledge aur experience hai tu ap achi investment karain taa k uss se achi earning kar saken but agar ap abhi new hain tu phir dekh bhal kar investment karain.
                    • #235 Collapse

                      forex trading is a world wide online business it has loss and profit too it is highly risky business iss business ko start kernay kay liyea jitna bhe invest kerna hay apnay experiance kay mutabik kerro.
                      • #236 Collapse

                        How to the much of the paksitan froex forum trading my agar ap pakistan forex forum trading my agar work
                        • #237 Collapse

                          New comers ko buhat kam investment sey start krna chaheye. Forex aik risky business hy aur is main chhoti si mistake bhi aap ko acha khasa loss dey sakti hy. Is key elawa sath sath learning aur practice ko bhi continue rakhain. Waqt key sath sath aap ka experience barhta jaye ga aur aap ki trading behtar hoti jaye gi.
                           
                          • #238 Collapse

                            Accurately record and save all trades. Your mind can play a cruel joke with you, if you only rely on memory. Clearly defines the real threat to your capital with the opening of each transaction
                             
                            • #239 Collapse

                              jab b hum kam karty hain to humain investment kar kay achy say kam karna ho ga jis say humain market main loss km ho gahumain demo ko use kar kay practice say achy say kam karna ho ga
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                insta forex me jitni ziada ap postain karain ge ap ko utna ziada bonus mily gavor jis ap invest kar sakty hain ut ic k liye hard work or demo account pe practice boht zrori ha..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X