Aik asaan lakin bohat risky strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    aap ne strategy batai sath mae risky bhi likh dia balky bohat risky bhi likh dia, log tu strategy bnaty hi isi liay hain k RISK kam se kam ho ab is strategy ko log ab avoid isliay keren gay kiyun k ye strategy btany waly ne bht risky likh dia... forex mae psychy bht count kerti hay mera mtlab ye nahi k aap logo ko dhoka do... pr ye baat sure hay k risk ka jahan naam ata hay wahan log avoid hi kerty hain.. agrree Friends???
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      ye strategy experts k liye behter ha new traders isko demo me use karen sekhen samjhen phir bht soch samajh k real me try karen because is market me loss ka risk bht ziada hota ha apki ek ghalat click apko bht loss de sakti hai so becarefull or pehle market k trend ko samjhna sekhen then use this strategy
       
      • #123 Collapse

        bhai ap na jo stragey batai ha wo mujhy pasand tu ai ha lakin risky really bohat ha is main hamara balance khatam hony ka bhi khatra ha or margin call ka bhi dar ha is main dear main tu ya khta hon k ham aik ki lot ki trade lagain lakin wo achi trah sa market k trend ka mutabiq hi lagai jay tu best ha hamain us main bhi acha profit ho sakta ha.
        • #124 Collapse

          jee apki puri thread parhi aur its true k ye boht he risky job hai online trader aik he waqt mai kaam krty hain is mai learning must hai knowledge zida hogi to loss k kam chance hun gy..
          • #125 Collapse

            aap ne bohat ache strategy yahn share ki hai magar sir agar humray pass bonus zida nahe atomic number 67 ga to hum ton size blow bara karty hain to United States se hum agar aik tarf se profit hasil karty hain to dosri tarf hum loss nahe kar jay gay kia aur margine b kam atomic number 67 jay ga humra yeh strategy achae hai magr risky b hai
            • #126 Collapse

              bhai yeh bht risky ha achi strategy zaror ha laiken yeh sirf woh kar sakta jis ko forex ka experience ho warna yeh loss main hi jae aur bht zaida loss be ho sakta ha han agar koi is ko behter samje tu best ha
              • #127 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ubaid ullah پيغام ديکھيے
                you are right may dear brother ik tu first of all asan kuch nahi hai brother trading may our agar hai tu ik kam hai loss karna bahot asani say hota hai brother our jo strategy hoti hai brother who koi san nahi hoti hai brother our who only profit wali jo hoti hai who only learning say hoti hai esay nahi k bus kisi nay bol diya our ap nay profit kar liyeh:D
                Brother main nay ye Stretegy Kai bar use Ki hai or is Say profit bhi earn Kiya hai har Kam Ka tarika kaar hotaa hai agar Sahi Rules K Sath kiya jaye Tou Profitable Trading ho Sakti hai,Dosri baat ap Tanz K ilawa or bhi kuch kar liya karo ap nay tou Koi Aisa teer nahin Maraa ab Tak jis Say hammain ap K wazan Ka andaza ho.
                اصل پيغام ارسال کردہ از: muna1981 پيغام ديکھيے
                aap ne strategy batai sath mae risky bhi likh dia balky bohat risky bhi likh dia, log tu strategy bnaty hi isi liay hain k RISK kam se kam ho ab is strategy ko log ab avoid isliay keren gay kiyun k ye strategy btany waly ne bht risky likh dia... forex mae psychy bht count kerti hay mera mtlab ye nahi k aap logo ko dhoka do... pr ye baat sure hay k risk ka jahan naam ata hay wahan log avoid hi kerty hain.. agrree Friends???
                not agree With you Because Forex is Always A Risky buisness,broker Ki Website par bhi likha hota hai k leverage products have 100 percent risk you Can Blow your account,Forex Trader ho Tou thora Dil Tou bara Rakho meray Bhai nuksaan k baad he Faida hota hai or profit loss Tou buisness Ka hisaa hain Ap specialy is Stretegy Ko use Karna magar Side Way Trend main na Karna Warna Waqai Account blow ho jaye Ga :D
                 
                Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
                • #128 Collapse

                  Dost, high-risk to help har technique crecen, lakin yeh bohat ziada high-risk is waja declare crecen kyo keh is may account ok janay ka khatra bhi bohat hota crecen agar good fortune bohat ziada kharab ho to help, is lihaz declare high-risk keh raha ho, warna yeh bohat successful technique crecen.
                  • #129 Collapse

                    karta lakin phir b try karna karna chaheya ku k es sy hamy kafi experians b mily ga or hamarybusnise start karo gay wo aap k leya risky he hota hai online trading main yeh hota hai k aap ko souch samj
                    • #130 Collapse

                      Dosto, kuch log is ko martingale kehtay hain, aur kuch log kuch aur, may history may nahi parna chahta, lakib may ap logo ko yeh batana cbahta ho keh jo strategy may ap ko bata raha ho wo asaan to hay lakin risky bohat hay, may ap ko is ki details batata ho.
                      • #131 Collapse

                        dear forex trading main hum jitna low risk par trading karyn gy utnaa he hum ko faida hoga or hum trading main long time k liay trading kar sakyn gy or agar hum bary risk say trading karyn gy to us say loss he hoga..
                        • #132 Collapse

                          mere bhai nay jo strategy bataii hay us ka naam "hedging" hay , tareeqa to achha hay magar market k musalsal ek hi dayray mein phirnay say bohat sari trades phans sakti hein or loss bhi ho sakta hay, mein nay to is strategy par kai accounts bhi doobtay dekhay hein. mein nay ek baar "Real-Hedging" ka robot laga kar ghalti kar li hay ,lot barhatay barhatay pooray 200$ k account ka bera gharak kar gaiii.
                          • #133 Collapse

                            year kuch log is ko martingale kehtay hain, aur kuch log kuch aur, may history may nahi parna chahta, lakin may ap logo ko yeh batana chahta ho keh jo s''''''''''''''''''
                            • #134 Collapse

                              kya koi is bary main help kar sakta hai k hum is tareeqy sy apny risk ko kis tarah sy minimize kar sakty hian.i think is main bohat si strategies involve karna pary gi.phir kahin ja k hum is kabil ho saky gy k hum profit kama saky.or wo b bohat kam loss risk k sath.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                Brother ap ny bhot acha post kia hy is main bhot si Information hy likn ap ny Starte main he bta dia hy ky yah bhot risky hy is liy new traders ko risky uthany sy phaly shoch lena cahiy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X