NZD/usd
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    NZD/usd
    NZD/usd
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    rozana time frame chart : is paiir ke roz ke saada time frame chart par, nzdusd currency ke jore ne bearish candle banaya, aur qeemat 20 sma line se neechay ho gayi. jabkay mangal ko, qeemat barh gayi, to nzdusd currency jori ne taizi ki mom batii banai aur 20 sma line ko uboor kya. pichlle teen dinon mein, nzdusd currency jore ki qeemat bohat barh gayi, aur saada chart mein, yeh aik tosiay muddat ke liye barhay gi. is mangal ko yomiya time frame ke baind chart par, nzdusd currency jore ne darmiyani baind line ko oopar ki taraf cross kya, aur yeh oopar ki baind line ko chone ke liye oopar aaye ga. sab se oopar baind line 0. 6269 ki qeemat par mojood hai . hafta waar time frame chart : is haftay ke saada hafta waar time frame chart par, nzdusd currency jore ne 20 sma line ko oopar ki taraf cross kya, aur is chart par, aisa lagta hai ke qeemat mein tosee ki muddat ke liye izafah ho ga kyunkay is ke rastay mein bohat saari muzahmati sthin hain. ; nzdusd currency ka jora inhen chhoo le ga. do haftay pehlay hafta waar time frame ke baind chart par, nzdusd currency jore ne apni qeemat ko nichli baind line se oopar ki taraf barhana shuru kya, aur is haftay is ne darmiyani baind line ko oopar ki taraf badhaya. ab is chart par, nzdusd currency ka jora 0. 6352 par baind line ko chovay ga. hafta waar time frame chart par baind linen suker rahi hain, is liye side way harkat jari rahay gi .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      NZD/USD ANALYSIS AT 1 HOUR TIME FRAME : Nzd/usd ko one hour ka time frame par analysis analysis kiya jay to is time par ya nzd/usd one hoyr par huma indecision ka signal da rahi ha yani ka is time par nzd/usd ka one hour wala time frame par huma koi bhi signal ni mil raha ha is nzd/usd ka one hour ka time frame par jo resistance level ha ya higher ki traf 0.6250 par ha or jo is ma support level ha wo 0.6210 par ha or agar is nzd/usd ki jo one hour ka time frame par price ha ya higher ki traf move karti hoi resistance level par jati ha to jo resistance level ha 0.6250 par is ko one hour wali nzd/usd ki candle cross kar ka high ma close hoti ha to traders is ma buy ki trade ko enter karay ga or agar is nzd/usd ki one hour wali candle is resistance level 0.6250 ko cross ni kar pati or is resistance level sa lower ma close hoti ha to traders ko is ma sell ki trade ko enter karna ka signal mila ga or agar is nzd/usd ki price one hour ka time frame par lower ke traf support level ki janab jati ha jo ka 0.6210 par ha or is support level ko nzd/usd ki one hour ki candle hit kar ka high ma close hoti ha to is ma buy ki trade ko enter karay ga or agar is 0.6210 ka break out ho jata ha or lower ma one hour wali candle close hoti ha to traders is ma sell ke trade ko enter karay ga. ANALYSIS NZD/USD AT 4 HOURS TIME FRAME : Nzd/usd four hours ka time par daka jay to is ma huma small uptrend vanta hua nazar a raha ha or is nzd/usd ki price ha jo four hours ka time frame ma ya slowely higher ke traf ja rahi ha is nzd/usd ka four hours ka time par jo resistance level ha ya higher ma 0.6270 par ha or jo support level ha ya lower ma 0.6160 par ha or agar is nzd/usd ki jo four hours ki candle ha is ke price lower ma jata hua support level 0.6160 par ati ha to or is level sa high ma hi four hour wali is nzd/usd ki candle close hoti ha to traders ko is ma market ka high jana ka signal mila ga or traders buy ki trade ko enter karay ga or agar four hours ki is nzd/usd wali candle support level 0.6160 ko cross kar ka lower ma close hoti ha to traders is ma sell ke trade ko enter karay ga or agar asa ni hota or nzd/usd ki four hours ka time frame par is ki price higher ke traf jati ha or high ma jo resistance level ha 0.6270 ka is ko hit karta hua is level ka lower ma close hoti ha to traders ko is ma sell ki trade ko enter karna ka signal mila ga or agar is 0.6270 ka level ko cross kar ka high ma nzd/usd ke four hours wali candle close hoti ha to traders is ma buy ki trade ko enter kiya jay ga or us ma long term trade ko enter kiya jay ga.

      اب آن لائن

      Working...
      X