Gbp/usd
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbp/usd
    Gbp/usd
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    hello mimbraan aur duniya bhar ke nazreen, mujhe umeed hai ke aap ne aglay challenge ke liye tayyar rehne ke liye haftay ke aakhir mein –apne dimagh aur dil ko saaf kar liya hai. chunkay trading bunyadi tor par gbp currency se wabasta tijarti joron par tawajah markooz karti hai, is liye hum is journal up date mein gbpusd jore ki sargarmi par baat karne ka mauqa lena chahain ge. strike takneeki tajzia gbpusd jore ke strike ke takneeki tajzia ki hudood ki bunyaad par time frame h4 aur rozana ka istemaal karte hue gbpusd jori ki naqal o harkat ka tajzia kere ga . H4 time frame ka Analysis tf h4 zahir karta hai ke gbpusd jora ziyada tar aik taraf harkat karta hai, oopar bb ke kam honay aur kam bb bherne ki simt mein bb ke tang honay ke sath mazboot hota hai. bunyadi kam bi bi ki satah se le kar bunyadi darmiyani bi bi ki satah tak, agla hadaf sab se oopar bi bi ki satah hai, jo bunyadi kam bi bi satah se oopar ki bunyaad ki farahmi ki satah ke qareeb hai. rsi isharay ke mutabiq, rsi 30 eent ki taraf halki bearish harkat hai. fi al haal, supply 1. 2755 ba muqabla 1. 2910 par talabb se ziyada hai, kyunkay supply mojooda satah par talabb se ziyada hai. talabb aur rasad mein taqreeban 100 ka farq hai daily time frame ka Analysis daily tea f mein, is waqt bhi bearish patteren gbpusd jori ki harkat par haawi hai, oopar ki haalat ab bhi mid bb ki had par phansi hui hai aur bb rujhan ab bhi mandi ka hadaf hai. rsi 30 ki satah ki had se oopar ki rsi 70 satah ki satah tak qeemat ki aik oopar ki harkat ke baad, ab bhi aik acha mauqa hai ke rsi 30 ki had se oopar ki harkat ke baad aik rujhan taizi ka shikaar honay wala hai. pichlle over sealed area ki terhan level. agar qeemat 1. 3000 se neechay nahi aati hai to taweel mudti taizi ke rujhan mein tabdeeli ab bhi mumkin hai. taizi ke rujhan ke nateejay mein, jo mukhtasir muddat mein oopar ki taraf bherne ka baais ban sakta hai, hamein taizi ke rujhan ki tasdeeq karne ke liye ahem muzahmati satah se bulandi par taizi dekhnay ki zaroorat hai. is currency jore ki qeemat ki had 1. 2980 aur 1. 3791 ke darmiyan hai .

    اب آن لائن

    Working...
    X