Usd/cad
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usd/cad
    Usd/cad
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    USD CAD TECHNICAL ANALYSIS
    H4 time frame chart : mojooda candle mein h4 time frame ke saada chart mein, mein ne ka shadeed dabao dekha, isi liye New York ka tijarti session khilnay par qeemat mein kami waqay hui. sab se kam support 1. 3128 par hai, jo mojooda qeemat se taqreeban 30 daur hai, aur ab is currency pear par reechh ka dabao shadeed hai, is liye jald hi usdcad currency jora is support ko chhoo le ga. mojooda mom batii mein h4 time frame ke baind chart par, usdcad currency jore ne nichli baind line ka tajurbah kya, jab ke nichli baind line neechay ki taraf ziyada mourr rahi hai, aur mujhe qeemat mein izafay ka koi nishaan nazar nahi aaya. lehaza qeemat kam ho jaye g
    rozana time frame chart :
    kal saada yomiya time frame chart par, usdcad currency jore ne 20 sma line ko neechay ki taraf uboor kya lekin is ke neechay sirf chand pips ke liye band ho gaya. aaj reechh ziyada taaqatwar hain, isi liye reechh ke shadeed dabao ke sath qeemat mein kami waqay hui. rozana ki kam himayat aur h4 time frame chart yaksaa tor par qabil qader hain. rozana time frame ke baind chart par, aik hi waqt mein, is ne darmiyani baind line ko neechay ki taraf cross kya jab is ne 20 sma line ko uboor kya. aaj usdcad ki qeemat gir gayi, lekin is ne ke nichale baind ko nahi chuva, jo 1. 3121 hai. geherai se dekha ke baind linon mein tosee barh rahi hai, lehaza tosee shuda muddat ke liye, qeemat mein kami aaye gi .

    اب آن لائن

    Working...
    X