new trader ko kis trah trading krni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    new trader ko chahie k wo is trading k9i pehly ache se learning le or iska experience hasil kery or demo account pe is ki ache se practice kery or phir real account pe trading kery agar wo direct real account pe trading kery ga to lss ker ly ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Hi im also new and yes pehlay to boht experience hona chahiay jo k hum demo account sy hasil kr sktay hain us k bad b jb real acount main trade kren to km sy km kren ta k loss brdasht k qabil ho agr ho to q k new honay ki waja sy loss to hota hi hy , r mera personal khyal hy k investment ap k apnay upr k jitni b kro koi limit nahi pr shuru main km krni chahaiay phr ahista ahista gane krna hoga pr trading mera khyal k boht zyada amount ki nai boht km sy shuru kren .
      • #63 Collapse

        bhai jan forex ma jitne zayad ap ki rakhma ho gi ap ka otna he success hota or un ma kama sey cents k trade karni chahaye taka ap ko kama sey kam loss ho or ziyada sey ziada profit ap ko forex me 5 sey 20 cents tak trade kar sakhte ha
        • #64 Collapse

          new trader ko pehly is trading ki ache se learning le leni chahie is ka knowledge le lena chahie then trading start kerni chahie or experience achieve kerny k lie is ki demo account pe zeada se zeada practice hasil kerni chahie
          • #65 Collapse

            New traders ko sab sa pehla to fundamentes sekhna chayan forex ki market ka flow ko samjhna chaya or demo account bana ka os per paractice karni chaya. pher Lalach na karta howa choti trade lagani chayan.
            • #66 Collapse

              new traders ko sab sa pahle apni learning me increase karna chahia, aur chote paimane sa kam shuru karna chahia, aur chote level sa experience gain kar k bari investment ki taraf jana chahia
              • #67 Collapse

                jahan tk amount ke bat hai to 10 dollrs ony chahyn ap k account mn is k elawa ap ko market trends sy inform rhna chahye ur emotional ni hona chahye cool minded ho k kam krna chahye
                • #68 Collapse

                  bhai jan new logn ko chahey wo strt mein kam amount se trading karain takay loss mein un ko buht bara nuqwan na hoo....q k new trader k pass agar achi kn0wledge hoti bt acha experience strt mein itna nai hota so unhny chhaye k wo apni knw0ledge n experience k hisab se hi yaha per invest karai n trading karai
                  • #69 Collapse

                    ji bhi jan main samjhta hoon k jo new trader hin unhain tajurba nhi hota unhain chiya k wo pahly experience or knowledge demo account say hasil akrin demo main ziyada say sy ziyada practice karin or real account main work kary to kum paisy invest kar k business start kary kiyon k forex main new trader ko itna experience nhi hota loss ka imkan ziyada hoty hain
                    • #70 Collapse

                      new traders ko chahey wo strt mein kam amount se trading karain takay loss mein un ko buht bara nuqwan na hoo....q k new trader k pass agar achi kn0wledge hoti bt acha experience strt mein itna nai hota so unhny chhaye k wo apni knw0ledge n experience k hisab se hi yaha per invest karai
                      • #71 Collapse

                        New trader ko chaheye k pehle is kam ko seekhen phr practice kren or km amount se trading kren ta k apko loss km se km ho or phir ahista ahista apni investment ko brhate jain.
                        • #72 Collapse

                          G bilkul behter yehi he ke new trader demu pe km kere or perhaps tb tk kaam kare jb taak wo sahi se EMPLOY samajh na le new trader ko delivery me kmse km sarmayakari kerni chaiye tanke ager loss bhi hota he in order to ziyada nuksan na ho os or maybe pher wo isse kuch samajh hasil kare.
                          • #73 Collapse

                            new logn ko chahey wo strt mein kam range se trading karain takay loss mein un ko buht bara nuqwan na hoo....q k new trader k pass agar achi kn0wledge hoti bt acha experience strt mein itna nai hota and so unhny chhaye k wo apni knw0ledge n experience k hisab se hi yaha per invest karai n trading karai
                            • #74 Collapse

                              new trader ko achay sy trading karni chaiye aur new trader ko rules follow karna chaiye aur new trader ko sab sy phlya live par anay sy phlya demo account par practice karni chaiye pir aap able hon gy acha prfoit make karnay ky liye aur yeh best hai aap ky liye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                new trader ko chaye k sb sy pehly demo accout pr practice kren phr pak forum men posting kren jo earning is sy ho us sy ap trading kr skty hen posting men agr ap thek sy kam kren to 200$ tk earn kr skty hen jis sy ap ap apni trading start kr skty hen or trading apko bohat he careful ho k krni chaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X