insta acha broker hai ????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    insta acha broker hai ????
    dear members me aj kal insta k bare me sunta hun k ye account band kar dete hain bina reason k kiya ye such hai im so confused.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Jee ager koi rules ki khilafe warzi karey ga tu account tu ban ho ga bila waja koi account ko ban nahin kar ta ise forum par behi log jab rules ki pabandi nahi kartey tu unko account ban ka samana kar na parta hay ise liye humain chayie kay rules ko follow karain.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Allah ho پيغام ديکھيے
      dear members me aj kal insta k bare me sunta hun k ye account band kar dete hain bina reason k kiya ye such hai im so confused.
      bahi jab ap acocount mainn kuch garh barh kerty hain to hi insta aisa kerti hai warna insta kabi bhi aisy nahi kerti k apka account block ho jay, is liye i believe k apko boht sari twajo sirf aur sirf learning per kerni chaye aur bus
      • #4 Collapse

        gee han bhai insta forex world ka boht acha broker he aur es mein hmein apne account open krna hien aur apne trading strat krne he aur insta ofrex bina reaon ke kabhe account bnd nhe krta he jo members ghlt forum mein work krte hien un ke account bnd hote hien
         
        • #5 Collapse

          Yes bhae main insta forex k sath sath kafi earsay say trading ker rha hoon mery to acha broker hy our sab khuch milta hy withdraw in time milta hy bonus k oper withdrad dita hy our ache earning facility sab ko dita hy
          • #6 Collapse

            yes insta acha broker hai is k elawa koi aor broker bonus k zariye trading karne ki facility nahee deta hai is liye mujhe to instaforex best lagta hai is liye hi log is ko bohat ziada join kar rahe hain kiu k is jaisa broker koi aor nahee hai
            • #7 Collapse

              gee bhai insta forex hmein boht fiada de rha he is mein hm rules ke sath kam krein to hamara account band nhe hota he aur bina reason ke kabhe insta forex account band nhe krta he aur hm ko apne trading mein mhnt krne he aur sahih rules ke sath apne trading krne he
               
              • #8 Collapse

                Re: insta acha broker hai ????

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Allah ho پيغام ديکھيے
                dear members me aj kal insta k bare me sunta hun k ye account band kar dete hain bina reason k kiya ye such hai im so confused.
                Dear main 2013 sy attached ho INSTAFOREX aik acha broker hai. ap ko scalping mai major pairs mai bhout kam spread milta hai or ap achy sy es ki website sy analysis technical or fundamental daikh skaty hain. variety method be hai jo kay ap deposit or withdrawal kay leye chose kar sakty hain. ab tu ap crypto ky pairs or baray coins like etherum, dogecoin, xrp, etc mai trade es mai kar sakty hain or ap ko live chat 24 hours be provide ki jati hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: insta acha broker hai ????

                  forex trading main regular pratice kare forex trading main hard work kare forex trading main learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain kamyabi k liye forex trading main learning karna must hian forex trading ek risk wala busniess hain jaab tak learning nhe hoti hain tu kamyabi kabi b nhe mil skti hai forex trading main pratice kare forex trading main hard work kare regular pratice karne wale kamyabi kabi b nhe mil skte hain forex trading main best learning kare forex trading main regular pratice kare agar achi earning karna hai tu forex trading main best learning karna must hota hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X