Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: nomiasif پيغام ديکھيے
    Assalam o Alaikum,

    muje ye janana hai k agr hum gold *XAUUSD* me trade karna chahen to minimum kitni investment karna shart hai. Mene 2 3 bar 10$ - 25$ lagai hain mgar mje ab tk koi b kamyabi hasil nai hoi. Har dafas loss hi face kia hia is Gold trading me . Kindly meri rehnumai karen Thanks..
    Dear ap ka question intresting laga agr ap gold per trade karna chahte he to ap k pas kam az kam 30$ dollars ka bonus lazme he is k ilawa ap 20$ dollars say b trading kar sakte he lakin us me ap k account banned hone ka khatra hota he is lia ziada say ziada bonus jama kar ap gold per trading kare ta k ap ka account banned na ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      dear main abi new hun so mjy abi is k bry main zaida pta nai ha k yahan py working kesay kerni ha mjy abi yahan sy bohat kuch seekhna ha.
      • #378 Collapse

        gold me trading k liay 10 ya 25 dollars bht kam hain agar 5 digits wala broker hy to uc me kam az kam 500 dollars hon tab gold par trading karni chahiay or 4 digits waly broker me 200 dollars hon tab gold me trading karni chahiay. 10 ya 25 dollars sy to gold par trading impossible hoge.
        • #379 Collapse

          GOLD is profitable & high risky. If learn completely about gold trading you may success immediately. Most Forex traders love gold trading. With out a big deposit or great experience one should leave the gold trade.
          • #380 Collapse

            Gold main ager app trading kerna chahty hain to minimum 500 usd ka deposit ho to pher he iss pay safe trading kerty hoey avhs profit earn ker sagty hain our humean acha profit mily ga
            • #381 Collapse

              bhai ye balence to gold par trading karny k liye boht kam ha is k liye to ap k account main 400$ ka balence hona zrori ha or ye minimum ha or gold pe trading karna kafi had tak mushkil ha ap jab bhi trade lagayen is main to stop loss and take profit zror lain
              • #382 Collapse

                G dear new member ko to gold ki trading krni hi nai chahiye agr krna chate ho to phir balance kafi hona chahiye aur learning bhi kafi honi chahiye
                • #383 Collapse

                  300$ minimum gold k lye ha ager ap ka insta broker ha to pht to 500$ hona char q k ager is se kam hoa to ap ne loss he krna ha .is lye gold se bach k rhna .
                  • #384 Collapse

                    salam bhe jan. gold ak highly flucatauta hony wali commodilty ha jo world over apny effect show krte ha. is he variation ke waja sy ys highly risky be ha ur traders is ma trade be zda krty hain magr is ko under obervation be itna he zda rakha jata ha. ma smjt hun k gold pa trade k liy minimum 5 hudred dollers invest krna zorori ha. agr trader skills full ha to he can take more risk.
                    • #385 Collapse

                      Goldd trade krnay k liye kamazkam 1000 dollers hona zaroori hai q k gold ki trade mai kuch bhi hoskta hai loss bhi hoskta hai aur gold ki trade mai profit bhi.
                      • #386 Collapse

                        Forex trading mein gold trading buht riski trading hy kiok gold trading mein agr profit ho tu wo bhi buht ziada hota hy aur agr loss ho tu wo buht ziada hota hy is liye jo log forex trading ko new join karen wo gold ki trading na karen kiok gold trading se account bhi buht jaldi wash hota hy aur ap gold 50$ se bhi trading kar sakty han aur gold trading par buht ziada balance se start karna ho gi
                        • #387 Collapse

                          If you want to trade in gold then you should have at least one thousands dollars in your trading account and second thing you need is that you should have gold trading experience because gold is very dangerous metal which can effect you.
                          • #388 Collapse

                            jnab gold aik heavy price wli metal hai orr iska forex market mn spread bhee bht zyadh hota hai apne aggr gold se trade krni hai to km se km apke account mn 100 dollars to hona hee chahiye tbhi app kuch save rho gy ni ti aik hee din mn hazaron pips move hoty hain gold ke apka account aik din mn wash ho sakta hai
                            • #389 Collapse

                              10 aur 20$ sey gold ki trading nahin karni chayie kiyunkay gold main bohat ziyada flucturation hoti hay ore ise main mini lot 0.01 behi bohat ziyada hay ise liye gold main trading kay liye kam sey kam 500$ hone tu phir gold ki trading mini lot sey ki jai otherwise nahin.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                Dear friend gold boht he risky pair he agr ap gold per trading karna chahte he to ap k pas kam az kam 200$ dollars ka deposit hona lazmi he agr is say kam deposit say ap trading karo ge to ap ka account wash ho jay ga dear

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X