Jo loog bilkul new hain forum main,un kay liey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    wow bhai jaaan main new hun aur ap ne itna kuch bata diya hai is ko parh kar main senir samjh raha hun apny ap ko kyun k is main sub malumaat hai instapakistan.com boht zaberdast hai bhai jaan thanks nice info share karne k liye...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      bhot achi achi malomat de hai apni mein yaha par new ho or maza aya apki bat samaj kar ta k ham new ko bhi malom ho gai me bhi inshallha instaforex par zaror kamiab honga
       
      • #498 Collapse

        main b trad me naya naya hun. aal mera pehla din hy. es liy kuch samjh ni aa rahi. ap ki advises ny mujhy hosla diya hy. agr aap meri helpkrty rahein gy to es me aik din zaror kamyaab ho jaaon ga. ap ka thanx. abhi to buht oproblems face krna par rahi hein. main inshallah aik din zaror kamyaab ho jaon ga
        • #499 Collapse

          N79: Thank you for the thread, but i would like to know that how one can get the bonus from this bonus so that he or she can us the bonus at instaforex?
          • #500 Collapse

            Main apki baat say mutfiq hu bhai jaan aur jo b bhai jaan apki baat par amal karay ga meray khayal main wo loss ka samna nhi karay ga aur jo b ibtadai traders hai un k liye apki baat boht ehmiyat ki hamil hai .....
            • #501 Collapse

              un k bary mai to mai kauch bhi nahikeh sati janb,,bsu itna hii kahu gi jnab,,,,,,,,k ao apnmay kaam par hi focus karin jnab,,,,,,,,,,,,,it is amy opinion jnab/.............
               
              • #502 Collapse

                bilkul theek oor newbies k ley me ek ehm bath krna chahta hun kay agar unko basic trading learn krny me dushwari hon to ek acha mentro apny ley rakhly. lazmi nahi k paiso par hon blaky apak acha dost jo trader hon unse basic trading seeklhy ley q k newbies start me bohat si mushkilaat ka samna karty hain but himmat na haarain
                • #503 Collapse

                  bhut achi post hy aur is tarha k post har bandy to dainy chahy jo keh forex main purana ho. is sy nayi logon ki hosla afzaie hoti hy aur kam main be asani ho ajati hy.
                  is tarha k post aur be hony chahy aur aor ziada information honi chahy.
                   
                  • #504 Collapse

                    Jo rules hain unko urdu main translate kar k yahan foram main dainy chahy. is tarha rules and regulation sy ziada sy ziada log faida utain gy aur kisi ka account block be nahi hoga.
                       
                    • #505 Collapse

                      Forex bhut acha kam hy agar hum is ko achy tareky sy sekky to hamary ly bhut sa incom ly k a sakti hy. khasos wo log jo 2nd time free hoty hain.
                         
                      • #506 Collapse

                        forex k ly internet bhut zarori hy ap k pas har waqt net avvailable hona chahy agar ap k pas net nahi hy ya slow hy to per ap to forex k ly net k bandobast karna chahy.
                           
                        • #507 Collapse

                          internet k speed be achi honi chahy kam speed py forex ka maza nahi ata. is ly kam az kam 1mb k speed ho.
                             
                          • #508 Collapse

                            mobile inter net be sahi hota hy likin PC behtar rehta hy. ya liptop ho to wo aur be sahi hy.
                               
                            • #509 Collapse

                              aur agar 1st time banda kar saky to bhut acha hy.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                jo log job kar rahy hain aur internet un k pas ghar main available ho to to log asani sy y kam kar sakta hy.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X