minimum investment
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    minimum investment
    Salam koi ye bta dy k instaforex pay agar hum invest kr k trading krna chahain to instaforex py minimum ya kam say kam kitnay repay invest krna party hain koi to bta do
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    is main investment ki koi limit nahin hai.agar kam ho gai tu isy tarah hamain is main say profit bhi kam milay ga
    • #3 Collapse

      dear ahsan instafored is a best broker yaha pr aap ko buht he zeda sahukt milti hai aap kaknsa kam is business ma ten dollars tak investment kr sakty hain
      or zeda jitni aap chahy 10$ mean aap 1050 rupay minimum kr sakty hain Inves
      or uss sa aapna acha business start jr sakty hain and money management sa acha control kr sakty hain
      • #4 Collapse

        You can invest any amount to earn profit. Only you have to learn Forex first. You will earn profit if you learn Forex trading properly.
        • #5 Collapse

          Brother, Insta Forex per Rupay nai Dollars k Hisab se Invest kernay partay hain agar ap acha result chatay hain aur Zyda profit chatay hain to apko kam se kam 10,000 Rupees Pakistani se start kerna chiye otherwise ap 5,000 rupees se b start ker saktay ho, 5.000 Rupees Equal to USD $48, so apko b pata ha jitna gurr dalo utna meetha ho ga, Thanks.
          • #6 Collapse

            Aap kum say kum jtni chahain invest ker suktay hain aap 10 dollar bhi invest ker suktay hain aaj kal meray account main sirf 17 dollar ka bonus hy jo keh mojhay forum say transfer hoye hain main on kay sath bhi trading ker raha hon is liay aap kay pas kum balance bhi ager hy to aap trading ker suktay hain.
            • #7 Collapse

              App ki insta k account py jitne bhe investment ho ge wo kum hy aher app ache our safe earning chahty hain to minimum app ko 200 usd say start lena ho ga tab he ache trade mile ge
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Lover_22 پيغام ديکھيے
                dear ahsan instafored is a best broker yaha pr aap ko buht he zeda sahukt milti hai aap kaknsa kam is business ma ten dollars tak investment kr sakty hain
                or zeda jitni aap chahy 10$ mean aap 1050 rupay minimum kr sakty hain Inves
                or uss sa aapna acha business start jr sakty hain and money management sa acha control kr sakty hain
                aap na akfi achi trha share kiya hai or sab btaya hai lover bhai
                ma bhi investments krny ka.soch rha tha k apni investment sa start kro kro
                pr ab lagta hai nhi ya jab tak kuc seekh nhi jata tab tak nhi
                or minimum 10$ ye bhi kafi acha hai k aap itny kam peso sa bhi business kr skaty hajn
                • #9 Collapse

                  Forex trading mein agr ap apni investment kar k trading karna cahty han tu ye ap apni marzi hy is mein investment karne ki koi limit nhi hy ap jetni marzi investment kar sakty han aur agr ap forex trading mein new han tu ap forex forum ko join karen aur posting kar k bonus hasil karen aur trading karen
                  • #10 Collapse

                    insta forex me minimum investment 1$ hay magar 1$ par kia trading ho gi ye to forex k sath mazak wali bat ho jati hay or na hi es par earning ho sakti hey
                    • #11 Collapse

                      insta forex main agar ap invest karna chayte ho to minimun jitni marzi kar sakte ho ap 1 dollar sa be account open kar sakte ho agar ap achi trade karna chayte ho aur earn karna chayte ho daily to is ka laye ap kam sa kam 100 dollar to zaroor investment karo
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        minimum investment ki koi limit nai ha ap chahy tu 25$ sa start kr sakty ho lakin agr ap 500$ sa start krty hu tu ap ki earning b IN SHA ALLAH achi hogi kuin k agr ap ko forex trading k bary ma thora sa b experience ha tu ap 500$ sa daily +30$ asani sa earn kr sakty han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X