Trade volume size rakhna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade volume size rakhna
    Aslaam-o-Alekum
    mien aj apko btaoun ga ke trading krte waqt apko kitna size ka volume use krna chahiye jis se ap risk free trade kr skte ho.

    1- ager apke paas 5digit yani micro pip's account he ur apke baas 100$ ka account he to aap sirf 0.01 ki 2 se ziada trade na lagayien.

    2- ager apke paas 4digit yani Instaforex ka Bonus account he ur 100$ Belance he to is
    mien aap 0.10 ki 2 trade hi lagao. yaani 20cent tak.

    Ak baat ur clear kr doun ke 5 ur 4 decimal yani bonus ur micro account mien boht faraq hota he.

    jo volume size apko btaye gaye hien ager ap in se above ki volume use krte ho to ap risk trade kr rahe ho.

    Is liye ap sub ko tamam baat tafseel ke sath bta di gayi he. Is per amal zarur krien.
    Thanks for All memeber and Pakistan Forum.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Han bro I'm agree with u ap ki information buht achi hai buht sa new trader ko iss bat ka andaza nhi hota or na na experience jss waja sa buht kafi bari teae laga dety hain or un ko loss hota hai kafizeda
    forex ma ap ko money management krni prti hai ir risk kam sa kam lena chaye
    ta k aap survive jr saky iss market ma agr ap sa koi galti ho jaye tab bhi
    • #3 Collapse

      Han bro I'm agree with u ap ki information buht achi hai buht sa new trader ko iss bat ka andaza nhi hota or na na experience jss waja sa buht kafi bari teae laga dety hain or un ko loss hota hai kafizeda
      • #4 Collapse

        Apki bat theek hai bhai butt kam volume use karna. Chhiye ziyada lalach. Buri hai humein chahiye thore main hi kam chalana chahiye
        • #5 Collapse

          Forex business me trade size ka bohat zeyada kheyal rakhna parta hai kyun ke jab tak ap ke account me stability nahi hogi tab tak ap bilkul bhi froex business me kamyab nahi ho sakte hain agar ap ke pas 100 dollar ka account hai to ap ko maximum 0.10 ya 0.20 ki hi trade lagayen ge to ap ka account stable reh paye ga agar ap is se zeyada ki trade open karo ge to ap ko loss hone ke chances hote hain...
          • #6 Collapse

            My trading partner app ny bohat ache baat ki hy ager hum iss baat oy amal karein to hum aik achy trader ban sagty hain our ache earning ker sagty hain so hard work our trend ko follow kerna zaori hy
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ateeq2014
              mujhe aap is point ko zara clear kar deinge (jo volume size apko btaye gaye hien ager ap in se above ki volume use krte ho to ap risk trade kr rahe ho.) kis tarah ke risk ki aap baat kar rahay ho?
              bhai risk ki bat iss trha sa hai aap jab apny balance k hisab sa zeda ki trsde lgao gy tua ap ko loss hony ka chance zeda ho ga ho sakta hai profit bhi ho but loss bhi ho sakta hai or wo bhi zeda tu ye hota hai aap ka risk
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                gee haan ap ny boht acha kaha he keh is trah kam krein ge to hemien risk nhe ho ga aor trading mein faida ho ga aor agr is say ziada trades is mein lgain ge to loss ho ga aor faida nhe ho ga

                اب آن لائن

                Working...
                X