kya zaroori hai 500 USD ki investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    G bilkul bhai ap 100 dollar k through b achi trade kr sktay hain but agr ap 500 dollar say start krain gay to profit b ziada hoga , ziada investment means big account nd aaccount bra ho to bri trade abd profit kma sktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      nhi ese bat nhi hei ap pak forum men kam kren apko monthly nearly 200$ milen gy ap un sy ache trading kr skty hen agr kise k pass zati investmint nhi hei to wo pak forum k thru kam kr k bonus hasil kr skta hei lazmi nhi hei k 500$ hon phr he trading ho ge ap 100$ sy bhe trading kr skty hen
      • #93 Collapse

        Mere bahi kaam ko start tore income se be keya ja sakta jab kaam chal jay aap ko experience ho gay to phir jitne marze apny business ko barha sakty hp
        • #94 Collapse

          nhe lzme to nhe ha ap 100 sa kya 50 sa start kr skta hyn ya to ap pa depend krta ha ka ap ko kam ktana ata ha agr ap ko es kam man mhart ha to ap 50 sa bhe start kr skta hyn but fer jtna zyda invest kryn ga otna acha ho
          • #95 Collapse

            forex min investment ki koi lomit i hai app jitni marzi investment kar sakte ho es main or profit earn kar sakte ho
            • #96 Collapse

              Nah ye zarori nhai ha ka ap 500 ki investment karain ap ka pass agar 1090 dollars hain tu ap iss se bh ye business start kar sakty hain. tu ap tention na lain ap iss business ko 50 dollars se bhi acha start kar sakty hai aur achi earning lay sakty hain.
              • #97 Collapse

                bhai mary lazmi nahe ha k ap 500$ sy hi karo agr ap k pas 50$b hain to ap forex ma 50$ sy b investment kar sakty hain.lkn kam bance k liye ap k ap k pas acha experiance aur knowledge ka hona buhat zarori ha .is ma investment ki koe limit nahe ha ap k undr jitni himat ho ap us k mutabiq investment kar sakty hain
                • #98 Collapse

                  Esi koi special requrement nehnihe ki hamo 500$ invest karke hi trading karna hoga.Ham 100$ se vi trading start karsakte he.
                   
                  • #99 Collapse

                    dear ap ne bahut acha question kia hy agar ap forex pe trading karrne se pehle prope knowledge r expeirence hasil kar laite hian to ap ko planning bhi karni chhaye ta ke ap proper learning ke sath saath ap apne target ko bhi achieve kar saken r ap ko apni marzi ke motabik profit earn ho
                    • #100 Collapse

                      ji bilkul dollar 500 na sahi bur i think 100 dollar is sufficient for tradde.i am also a new user please guide if am wrong.trade ke liya jtny bhi haun ehtyat se khna chahye
                       
                      • #101 Collapse

                        g bhai ye ap kia bta rahy ho for being a new user kuch paly ni para.please woh batao jo easlily hum log samajh saken.ye day pending cancel samjh ni aya start ka batao
                         
                        • #102 Collapse

                          ji yeh zaroori nahi hy keh aap 500 Dollars ki investment karain. forex trading to 1 dollar say bhi start ho sakti hy aur is key elawa aap jitni chahain money investment karain. Yeh to aap par depend karta hy. Lekan amount deposit karanay ki koi shart nahi hy.
                          • #103 Collapse

                            je bhai je forex trading ko karnay kay leiy 500$ ke invest koe zarori nhein hay es ko aap 50$ ya 100$ ya es say bhe kam say shoro kar saktay hein maggar bhai je forex trading ko karnay kay leiy aur es say profit earn karnay kay leiy trading kay baray mein aik acha jnowledge aur experience ho buht zeyada zarori hay
                            • #104 Collapse

                              Dear ak kam ki 2 iqsaam hoa krti Hein hona aur krna Jo hony ki bt ha ap 1$ sy forex treading kr skty ho mgr Jo bt krny ki ha wo ye k ap ka blnce jitna zeada ho ga utna ap k liye acha lyaza ap k account me agr 200$ Hon to ap phir treade kro maza bhi aye ga mgr lot saize bahut km rakho
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                yes my dear you are right Ab agar ap neechay k mazeed do option dekho gay to aik ap ko price ka option milay ga, aur dosra expiry ka, price may jab ap oper neechay ka button press karo gay to ap k samnay he ticker par line ajaye gi, aur jo expiry ka option hay wo is lye hay keh agar ap yeh samajhtay ho k market kal tak us level par pohanchay gi jis par ap trade lagana chahtay ho to us date ka laga lo, us date k guzartay he ap ka pending order cancel ho jaye ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X