kya zaroori hai 500 USD ki investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    dear agar ap ka pass experince or knowldege ha too ap 100$ ki investment sa b earn kar sakte hain lakin agar ap ka pass knowldege or informaion nai ha too 500$ ki investment b kam ha q k ap loss kar sakte hain jitna zeda ap ko pass practice ho gi ap uttna hi earn kar sakte hain or jitna kam practice ho gi ap uttna hi loss kar sakte hain. ya ap par depand karte ha k pa kis tara kam karte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      investment to 100$ ki b ho sakti haio or starting k liy ye best hai jab experiance gain ho jai tb ap apna capital incerease ker lay ahista ahista capital k sath sath profit b berhnay lagay ga
      • #78 Collapse

        Abdominal agar ap neechay nited kingdom mazeed perform choice dekho homosexual in order to aik ap ko cost ka choice milay ga, aur dosra expiration ka, cost might jab ap oper neechay ka switch push karo homosexual in order to ap nited kingdom samnay he or she ticker par collection ajaye gi, aur jo expiration ka choice existen wo is actually lye existen keh agar ap yeh samajhtay ho nited kingdom marketplace kal tak all of us degree par pohanchay gi jis par ap industry lagana chahtay ho in order to all of us day ka laga lo, all of us day nited kingdom guzartay he or she ap ka impending purchase cancel ho jaye ga.
        • #79 Collapse

          itni ziada investment koi zruri to ni hay lakin agr aap is main itnay paisay spare kar sktay hain to aap is say achi khaasi amount kaam skatya hain. lakin kam paisay say bhi achay analysis kay through paisay kmaye jasktay hain
          • #80 Collapse

            nai g zarori nai ky aap 500$ invest kary kam bi kar skatay hain aur forex ko start kar kay ap bhi forex say profit make kar saaktay hay sirf ap kay pas knowledge hoona chayie agar ap kay pass experiences nahi hoga tu aap bhi earning nahi kr sako gy isi liye mein kehta hon kay aap learn karoo takay ap bhi money make kar sako .
            • #81 Collapse

              yes brother nice question you asked in the forum. brother uyou can start your trading with any amount you wish. means ke zaroori nhi ke aap 500 se start karo. you can start with 100 dollars also.
              • #82 Collapse

                ni bhai g intni investment ki is main zrort ni hoti han ap ka 500 doller ki investment ho to ap khul kar kam kar sakte hain wese ap 100 doller main bhe esay kam kar sakte hain is k liye zrori to ni k ap ko ziada investment lagani paray wo to ap ka apna faida hai ap trading main khul kar game kar sakte hain ap ko loss ka itna dar ni ho ga agar ap k kuch doller loss ho bhe jayn gay to ap ko itni tenstion ni ay ge
                 
                • #83 Collapse

                  zarori nai hai 500$ sy hi forex ko satart kiya jay ap ko 100$ kya ap is ko 1$ bhi satart kar sakty hai lykin is ko satar main kam az kam 100$ sy satart karna chahiy or is sy ap achi earning kar sakty hai
                  • #84 Collapse

                    No my dear yeh zaruri nai ha kis ne keh dia ap se ap 5 usd se bhi trade start kar sakte hain just ap ko proper pata hona chahye, trade karne ka ma ap k samne example hu ma 5 dollar se 100 dollar bana kar withdraw karta hu.
                    • #85 Collapse

                      dear brother ap koye zarore nhe hai ka ap na 500 usd invest karna hai ap 10 usd be invest kar sakta hai ap apne hasb sa invest kar sakta hai zaror nhe zayda invest karna
                      • #86 Collapse

                        nahi jnab,,is main ye baat bilkul bhi nahi zaruri hay jnab,,app osis main jub chahain kaam kar skaty hain jnab,,app ki apni marzi hay jnab...ok jnab
                         
                        • #87 Collapse

                          500$ ki investment zarori nai ha hum agar experince rakte hain too 100$ sa b business start kar sakte hain koi problam wali baat nai ha lakin agar hum expreince nai rakte hain too pir 1000$ b kam ha.
                          • #88 Collapse

                            salam, bro wesay tu is kaam main jina pesa dalo gay utna he zada chance ho ga earning ka, so is liay try tu yehi krni chahey k 500$ ho jaey, wesay tu hum is kaam ko 100$ se bhi start kr saktey hain, sad se aehum baat ye hai k aap ki learning strong honi chahye
                            • #89 Collapse

                              forex trade main investment ki koi limit nahi hain ap forex trade main jitna marzi invest kar sakte ho ja ap per depend karta hain forex ka kuch broker hain jin main invest karna ki limit hoti hain but insta main koi limit nahi hain ap jitna easy sa invest ker sakte ho ap us main kafo
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                mare bhai ye zarori nahin hay kay aap 500 dollars kay investment kay sath hi forex ko shuro karo aap 50 dollars say aur 100 dollars say bhi forex ko shuro kar saktay hain.high capital say hum ye faida hota hay us say humein trade mein profit ziada earn hoti hay haftay mein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X