kya zaroori hai 500 USD ki investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    Dear friend ye to aap per depend kerta hai kai aap kitni investment karo agar new ho to sirf 100$ enough hain loss ho bhi gaya to bari amount khonay say to buch jao gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      forex mein ap kam deposit say bhi kaam start kar skte hein,is ko start karne k liye kisi ziyada invest ki zarorat nahi hai,ap 1o$ say bhi kam start kar skte hein even 1$ say bhi ho skta hai,lekan bat ye hai k hum jitni invest kam krein gay humari trade mein risk utna he ziyada ho ga,hum bari lot ki trade nahi laga skein gay,humein 0.01,0,02 say bari lot ki tade nahi lagani chahiye,agar humara balance kam ho ga tu hum ziyada pip ka loss bardasht nahi kar skein gay,is liye ziyada pip matlab 100,200,pip ka loss bardasht karne ka balance hona zarori hai,
      • #138 Collapse

        je nahi mare kayle se acha nahi ha kaye ke agre ap ke pass acha trading ka knowlged ho to ap 100 usd se be acha earn kar sakte ha trading eye best trading ka system ah
        • #139 Collapse

          jahaan tak mujhee is baray ma pata ha to ham trading minimum sa minimum amount sa start kr saktay hain...But agr 100$ sa ham start karain gay to InshaAllah acha profit hoga hamain..
          Last edited by ; 22-06-2015, 11:45 PM. وجہ: spelling mistake
          • #140 Collapse

            mere bahi aisa koi zaroori nahi ha key app key pass 500 dollar ho to ap treading ker sakteain app 100 dollar se treading ker saktain hain es se kam na ho or yeh 500 app invest karwaye gain to app key liaye hi banifit hai jitna bara account hoga utna hi app earn ziadha ker saktain hain
            • #141 Collapse

              es bat py koi b limit nahe k humy kitni investment kerni chaye lakin sab sy best eyeh hota ha k humari investment ziada sy ziada ho ta k humary account ma risk bear kerny k ziada ability ho or mery khyl sy minimum investment $100 tak honi chaye
              • #142 Collapse

                ye baat bhi kisi hadd tak theek hai kay agar big investment ho to phir he hum big earning kar sakty hain lekin zaarori nahin hai kay big investment he ho.agar thoori investment bhi hai to phir bhi trading ho jaati hai or earning bhi ho jaati hai.
                • #143 Collapse

                  Dear, forex aik buisness hy so is men apki investment ki koi limmit nahe hy zruri nhe k 500$ ki investment ho tab ap kamyaab hongy aisa blkul bhe nahe .. forex men wohe kamyaab hota hy jo k mehnat kerta hy chahy uski investment kum ho ya ziada
                  • #144 Collapse

                    no my dear its not necessry k 500 ki investment ho ap agr kr saken tu ap 200 bhi kr sakte hain lakin phr chote lot size k sath us ko grow up kren
                    • #145 Collapse

                      yeh koee zaroori nahain k ap 500 usd he ki investment keryain ap 100 usd dollars say kaam chla saktay hain and money earn ker saktay hain.
                      • #146 Collapse

                        Start to ham aik dollars say be Kar skty hain lakin ager ghraph ap Kay against jata hai too aik doller kuch pips main finish ho jy Ga isliye kam Aaz kam 100 dollars ki investment karni cahye ta Kay app achi tara say trading Kar sako aur apni earning achy tarikay say Kar sako baqi app pay depends krta hai Kay app kitny dollars say start laty ho
                        • #147 Collapse

                          ha gold mai agar pa ne trading karni hai tu ye 500 dollar ki investment ak achai inevstment hai aur es mai ap risk ko be conrotl kar pae gay and profit be zeyad ho ga
                          • #148 Collapse

                            mere bhai ap instaforex pe serf 1 dollars k investment sey bhe trading start kar sakhte ho liken ap ye janata ho k itni amount trading k liye kafi nhe hai is liye kam sey kam ap k investment kam sey kam 100 dollars k ho or bhai jan ap k jitni zyada investment ho ga ap k itna he chances hain profit earn karna k
                            • #149 Collapse

                              trading aap jitny chahen utny $s sy start karen magar jiyny ziyada $s sy start karen gy uska faida ye hoga k aap utni ziada earning kar saken gy jitni thori amount sy shuru karen gy utni kam earning hogi risk to baki aap per hai k kis tareeqy sy thori amount sy ziada kama saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                dear friend mary khyal may app nay aik achy patt pochy bahi jan invesment kay alawa app is may apna nowlage or taraning invest kery to app ager 10 doller be how ge to app is say be profit lay gay 500 doller how ge to kya he batt hay ...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X