forex per daily kitna karm karna chayea?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    bhai forex 1 aesa business hai jis me apko life time practice kartey rehna chaye because isme merket ka kisi ko andazanai hota so isme learning jesa kuch bhi nai hai to i think you should practice all the time during trading
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      dear dekhiey ap agar ziada kam kar skte hain to ap ke liye koi muslia nhi. agar ap 4 hour is par kam karen to ap behtar kama skte hain jitna ziada krn utna faida hai
      • #273 Collapse

        My dear friends forex trading market 24 hours open rehti hai. is market main forex traders apni marzi se jitna marzi time de sakte hain is main time kio koi pabandi nai ha. app is main 24 hours bhi work kar sakte hain.
        • #274 Collapse

          bus jitan apka target hai utha ab target kbi kbi aik min may achieve ho jata hai kbi kbi poora poora din bethna per jata hai to yeh silslsa hota hai or sari baat isi may hoti hai baqi her
          • #275 Collapse

            Forex trading business mein ap jtna ziada waqt den gay ap forex trading mein utna hi achi learning hasil kar sakty han aur forex trading mein waqt se learning hasil kar sakty han likn agr part time karty han tu ap ko forex trading ko kam se kam 4 se 5 hours tu lazmi Dana cahaiye
            • #276 Collapse

              dear forex me app ko etna hi work karna chaye jetna app ko time mil sakta hay, forex ki market 24 hurs open hoti hey or es business me agar app aaj time nahi dety to app k account ko koch nahi hota app kal b trading kar sakty ho
              • #277 Collapse

                forex par aap ko daily bohot zyada kaam krna chaahiye q kay is mai aap jitna kaam kro gay is mai aap ko utna faida hoga forex mai hamay daily hard work krna chaahiye ta kay hamay profit ho
                 
                • #278 Collapse

                  Foex par hamay daily zyada kaam nhi krna prta q kay forex trading itna mmushkil kaam nhi hai is par aap daily thora sa kaam kr kay month mai acha income earn kr sktay ho.
                     
                  • #279 Collapse

                    g dear mary khyal me to aghar hum as forex ko zida say zida time datay han to as tara say humary exprince me bhe azfa ho ga or as k bad humay as ka benefit ye melqay ga k hum aik achey earning kar saky ga
                     
                    • #280 Collapse

                      bhai ye koi nahee bata sakta ye trader ki expertise pe depend karta hai k wo kitne time main kitna profit le sakta hai
                      • #281 Collapse

                        g sir mary khyal me to humay as forex per zida say zida kam karnay chw qk as tara say humay as me exprince zida ho ga or hum aik achay trader ban kar aik achay munafa earn kar saky gay
                         
                        • #282 Collapse

                          jint aap ka dil chaahay aap is par daily kaam kr sktay hain ye to aap par depend krta hai kay aap is par daily kitna kaam krtay hain forex par daily bohot zyada kaam hamay krna chaahiye.
                           
                          • #283 Collapse

                            dear waisa to logon ke es bara mn kafi diffrent rai hota ha jaisa ka es thread ka reply ka mn kafi sara doston na kafi achi achi posts ke hn dear bat yeh ha ka daily ka mn to 3 sa 5 hours ka e recomend krta hn woh bh sham ka time mn 5:30 sa kr rat gya tk waisa bh yehi time hota ha jes ko busy time bh kh skta hn
                            • #284 Collapse

                              yeh to dear app pey hi depend karta hai k app kitna time dey sktay ho har kisa time alag hai kisi k pass time ziada to kisi k pass kam magar ap jinta bhi time daina chaho dey saktay ho iss main ziada time sey faida ho ga our kam time dainy sey nuqsan nahi ho ga bas zara app phir agyy ki tarf slow bharo gye phir
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                Asalam.o.alikum bhaio ma aj he yahan aya hun aor ma ny aj sy posts krna start ki hen ma ap logo sy kea kahon mery kheyal ma to humen zeyada sy zeyada kam krna chye Pakistan forex forum ma jitna waqat mily dena chye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X