Two type of Analysis in Forex Trading to understand the market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    market mai maine 3 types of analysis ke barey mai sunaa hai lekin mai sirf technical analysis ko seekh raha hon.1. hota hai technical analysis 2.fundamental analysis 3.sentimental analysis yeh types hai analysis lekin sub se ziyada use hota hai technical analysis.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      dear ap ny bht achy sy smjaya hai yeh 2nu anlaysis bht zarori hain hmy chahiyeh mehnat kry zaida sy zaida tub e kamyab ho skty hain or forex sy acha kuch b nhi hai or hmy chahiyeh mehnat kry zaida sy zaida or anlaysis pe trade kry
      • #78 Collapse

        Very good ap ney bohat hee achey andaze sey forex ki in two analysis kay barey main detail sey bataya main in analysis kay barey main kuch nahin janta taha ap ney itni asani sey aur behtar andaaze sey samejahaya kay mujehy abe technical analysis ko differentiate pata lag gia hay.
        • #79 Collapse

          g sir bilkul tekh kaha ap nay forex tradind depend he in 2noun par karti hain lakin bohat kam log hoty hain jo is main perfect hoty hain is main koch log technical tor par traki karty hain yani hunar hasil karty hain orkoch fundamnetly tour par in ka dehan ziad acha hota hai bohat kam log aisy hoty hian jo donoun mian he traqi hasil karty hian
          • #80 Collapse

            Forex market ma 2 bry bry analysis k typpe hain.ye wohi hain jo ap ny btaye auyr muklhtalif log dono ya koi aik tareeqa istemal krty hain .hamain chhiyd hm in dono methods ko use krain aur market ko predict krain is trha hum bhtr trade kr pain gy.
            Be safe .its a dangerous market out there...:D
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #81 Collapse

              Re: Two type of Analysis in Forex Trading to understand the market

              اصل پيغام ارسال کردہ از: SAFETRADER پيغام ديکھيے
              Forex market ma 2 bry bry analysis k typpe hain.ye wohi hain jo ap ny btaye auyr muklhtalif log dono ya koi aik tareeqa istemal krty hain .hamain chhiyd hm in dono methods ko use krain aur market ko predict krain is trha hum bhtr trade kr pain gy.
              Dear ap kay analysis woh he kam kay hain jo ap kudh karty hian.Technical or fundamental analysis jab ap karty hain tu ap pay depend karta hia kay woh ap kis kadar ap acha karty hian. ap kay technical or fundamental analysis main khas cheez yeh hia kay ap in mai jo indicator, chart ki setting, time frame, pattern or news kay jo source istamal karty hian woh barya kam kay hain. ap in pay jitna focus karian gy tu ap us kadar acha earn kar sakty hian.

              اب آن لائن

              Working...
              X