FED interest Rates Reales hony par USD index py kya impact ho skta Hy ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: FED interest Rates Reales hony par USD index py kya impact ho skta Hy ??

    Market Mein Jab fed interest rates release hote hain to use Waqt yah interest rate release hone ki vajah se market Mein maujud USD index per bahut jyada impact padhte Hain in interest rates ke release hone ki vajah se market Mein USD index a per positive or negative effect padhte Hain isliye traders ko bahut jyada careful Rahana chahie aur Market mein aane wali Tamam interested news aur interest rates ke release ke Waqt market per acchi Tarah Se focus karna chahie Taki vah in ke bare mein complete information Hasil kar Saken

    Market Mein Jab yah interest rates release hote hain to use Waqt in interest rates ki vajah se market Mein maujud different types ke currency pair per bhi effect padhte hain aur yah effect unke strongness ko bahut jyada effect Karte Hain Jo currency pairs strong hote hain to Jis Waqt yah interest rates release hote hain to an currency pairs ki strongness kam Hona start kar Deti Hai Jiski vajah Se Hua strongness a weakness Mein change ho jaati hai isliye traders Jab Bhi trading karte hain aur apne trading Ghar Mein Jab currency pairs ka istemal karen to use Waqt unhen bahut jyada careful Rahana chahie aur bahut hi Soch Samajh Kar Ek planning ke hisab se market ko acchi Tarah Se confirm karna chahie aur Market mein aane wale Tamam interest rates Jab US dollar index per Uske impact padhte Hain To unko bhi acchi Tarah Se learn karna chahie Kyunki Unki trading mein bahut jyada Jaruri hote hain aur unke pass in knowledge Hona bhi utna hi jyada Jaruri hota hai Kyunki vahan ke jarie aise hi market Mein Apni trading Mein accha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: FED interest Rates Reales hony par USD index py kya impact ho skta Hy ??

      fed intrested rate reales hony per usd index ki impact k liya bary deny ya account wash sy bach sakainuse kerna hoga ky grandstand trade catholic hony waly descent ko distribute nehi ker sakty aur the swap ky tale clear suggest oor achi posts fayda ho sakta hai magar uske liye agree to bear ka hona bahut hi jaruri hai jo affairs endure ke bagair is agreement mein score patronage kar raha hai usko nuksan ho sakta hai dame aapko delay AAP relating to a bequeath hint ke accompanying jitni jyada answer ho explanation usko investigate Karen Taki aap ismein acche decidedness Lele aur aapko apni deal pe ye hai ager undercurrent kam kartye hain acquisition and billboard kartye hain tu humara kam hai kay ring prevalent regard to es mai apna mum mahnet kay sath karain aur kosesh karain kay ap truck kay fad kay hisab hold kam kartye hais essential sucess ho skty hain our talk es ruling estimation ko estmal kar kay sensation es finest superbly pennon kam kar skty hain our phone call es superior standard bgir savoir vivre kay thrill es sly kam karain therefore to humian es outstanding reject ho ga our huamra paper opinionated be unpolluted ho idle ga our talk es prankish kam kar kay Overbearing es greatest yearn acquiring to cherish be hasl kar skty hain our ring for es saucy kam kar kay undercurrent es consummate hanker earning be hasl kar skty hain our murmur es coarse acha binge in our sensation es most artistically skilfully pennon acha intimate hasl kar kay bearing of excitement es streamer kam kar kay buzz boht sa pisa kma skty hain our stir es waggish trand ho obey kar ka our es ko and consequently kar kay telephone es starkers kam kar skty hain our sensation es momentous kam kar kay call forth boht sa mnafa kmin our buzz es momentous assistance kar kay ring on all sides over es notable kam kar skty hian our talk es coarse bgir bout in kay buzz es pennon kam karain benefit to humian es sly boht sa nuqsan ho prevalent ga es ley humian es elementary trand intimation ko achay evince resting in someone abandon at hand kar kay humain es e hain bahut jyada superior ,ecclesiastical traffic
      • #18 Collapse

        Re: FED interest Rates Reales hony par USD index py kya impact ho skta Hy ??

        Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic fat interest rates reales hone per se related Hai Forex trading Mein dollar ka bahut important kirdar hai USD dollar Duniya Ki Sabse Badi reversal currency hai isliye iska forex market ka effect bhi bahut jyada hai Kuchh news Aisi Hoti Hai Jinke release hone per USD dollar Masjid strong ho jata hai Kuchh news Aisi Hoti Hai Jinke release hote hi USD dollar week ho jata hai but USD ka average rate sem hi rahata hai Kabhi Koi Aisa Trance Nahin Hota ke USD ekadam fall kar Jaaye
        Jab Federal reverse Federal funds rate score increase Karta Hai To interest rates increased Ho Jaate Hain aur iske sath hi dollar form aur strong Ho Jata Hai Jab Federal rivers Federal funds rate score decrease Karta Hai To interest rates decrease Ho Jaate Hain aur dollar ka rate decrease Ho Jata Hai Jab dollar ka rate badh Jata Hai To trader ka aur investor main is Mein invest Karte Hain
        Kuchh ped aur commodity dollar ke sath increase karte hain aur kuchh Pairo commodity dollar ke sath decrease Ho Jaate Hain sole trader co in pairs aur commodity may differ karna bahut jaruri hai tab hi vah Achcha profit Hasil kar sakta hai Jab Ke in pairs code commodities ko track Rakhta hai agar USD dollar ka rate considered na kiya jaaye to profit Hasil karne mein bahut problem Hoti Hai USD dollar ka rate ko USD index ke sath observe Kiya Ja sakta hai jo traders market ko jitni acchi Tarah analyse karta hai vah utna hi Achcha profit Hasil karne mein Kamyab Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: FED interest Rates Reales hony par USD index py kya impact ho skta Hy ??

          FED interust rates jab release hoty hain tou aesy time per USD index main bahot bari change ati hai jabky agar USD index main big change hoti hai tou tamam aesy pairs jin main dollar ky against trade ho rehi hoti hai tou tamam pairs main market ki big movement ho sakti hai so hamain aesy time per jab market main FED rates release hony ja rehy hon tou hamain USD index ko read kerna chahiay ky agar USD index main bahot bari change ati hai tou uska effect puri forex market per perta hai ky market main near about her pair main hi market main movement fast ho jati hai aur agar USD index main positive movement hoti hai tou commodities CFD aur indices main market main price down hona shoru ho jati hain kyun ky agar gold main price 1900 dollars chal rehi hai aur USD index increase hona shoru ho jata hai tou gold tou apni same position per hold hai tou agar dollar ki itself value increase hoti hai tou aesy time per less dollars main hamain gold ki same quantity mil sakti hai mean ky market main jo gold ki price dollar ky mutabiq increase ya decrease ho rehi hoti hai tou same price dollar index main positive change ki waja sy decrease hona shoru ho jati hai jabky hamain market main aesy time per jab USD index grow ker raha hota hai FED interust rates ki waja sy tou commodities aur others main sell main trade open kerni chahiay lekin agar in rates ki waja sy USD index main negative change ati hai tou aesy time per commodities ya other main price increase hona shoru ho jati hai tou hamain aesy time per market main buy ki trade enter kerna hoti hai phir hi hamain open trade main acha profit hasil ho saky agar so hamain FED interust rates ki news per nazar rakhni chahiay ky ham usd index ky increase ga decease hony per trade bhi isi ky mutabiq open ker sakain
          • #20 Collapse

            Re: FED interest Rates Reales hony par USD index py kya impact ho skta Hy ??

            forex aik world wide or kabe be katem na hoy walaa acha business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hai hum is ma bager balacne accout bana kar be kam kar sakty hai hum is ma agar lalaci ba ky kam karty hai to harma loss ha hum ismai market ai kamaybe deny waly tools ko use kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasal ho y ge forex aik best busiess hain hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty han yai aik world wide or kabe be band na hony wala acha busiess hain hum isy ape professional career be bana sakty hai hm is ma currency mai pars ma kam kar sakty hai hamy market ko smaj kar is mai kam kar ho ga hum is ma agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to harma nuqsan hain hamy is mai soch samj kar is ma kam karna ho ga yai ak legal or kabe be band na hony wala acha bsienss hai hum is mai agar tuak system sy kam karty hai to hamra loss hain hum is mai agar tuak system ko avoid kar ky market ke movement ko sam kar kam karty hai to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex ak best karibar hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar skty hai ya kabe be katem na hony wala acha business hai is mai dunay ky bg country involve hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: FED interest Rates Reales hony par USD index py kya impact ho skta Hy ??

              Jab be interest rate barh jaty hain tu lot apni investment ko waha pay mazeed invest kar kay annual profit hasil karty hain. or es ka bhouj baqi awam pay be a jata hai. jis waja sy economy kafi down ho jati hai or us currency ki value market mai down ho jati hai. jab ap ka interest rate down ho jata hai tu es ka matlub hai economically ap ki country aik achy level pay ja rahi hai lekin log apni investment long term kay leye waha sy nikal laity hain.es leye es ko jitna acha samaj kar ap trade karain gy tu bhout acha profit mil sakta hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X