What is Three White Soldiers Candlestick Pattern?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Three White Soldiers Candlestick Pattern?
    What is Three White Soldiers Candlestick Pattern?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    What is Three White Soldiers Candlestick Pattern? Three White Soldeirs ka patteren aik taizi se reversal candle stick patteren hai jo neechay ke rujhan ke neechay hota hai . Jaisa ke naam se pata chalta hai, yeh namona teen mom btyon par mushtamil hai jin ka rang sabz hai . Yeh candle stick patteren mazboot kharidari ke dabao ki wajah se anay walay izafay ka ishara deta hai . Un candlestick mein lambay saaye nahi hotay aur patteren mein pichli mom batii ke asli jism ke andar khultay hain . Formation of Three White Soldiers Candlestick Pattern: Neechy three white soldeirs ka namoona shakal me dia gya hy. Conditions of trading Three White Soldiers Candlestick Pattern: Neechy kuch three white soldeirs candle sticks ki conditions di gai hyn jinak hum mutala kr k trading kr skty hyn. Condition I Pehli mom batii neechay ke rujhan ke tasalsul ki terhan lagti hai . Yeh aik bullissh candle stick hai jis ka matlab hai ke ikhtitami qeemat ibtidayi qeemat se ziyada honi chahiye aur yeh ishara karti hai ke bulls action mein wapas aa gaye hain . Condition II Doosri candle stick bhi taizi se honi chahiye . Ibtidayi qeemat pehli candle stick ki asli body ke andar honi chahiye jo ziyada tar tarjeehi tor par pichli candle stick ki mid point aur ikhtitami qeemat ke darmiyan ho . Band honay ki qeemat pichli candle ki band honay wali qeemat se ziyada honi chahiye aur pichli candle ki band honay wali qeemat se ziyada honi chahiye . Condition III Teesri candle stick bhi aik bullish candle stick honi chahiye jis ka saya nah ho ya chhota ho . Iftitahi qeemat doosri candle stick ki asal body ke andar honi chahiye ziyada tar tarjeehi tor par doosri candle stick ki mid point aur ikhtitami qeemat ke darmiyan ho. Band honay ki qeemat pichli candle ki band honay wali qeemat se ziyada honi chahiye aur pichli candle ki band honay wali qeemat se ziyada honi chahiye . Teesri shama ke halaat taqreeban wohi hain jo doosri shama ke hain . Trading Example Zail mein yomiya chart ki aik misaal di gayi hai jo hamein dekhata hai ke kis terhan Three soldeirs candle sticks neechay ke rujhan ke baad bantay hain aur candle stick patteren ki tashkeel ke baad rujhan ulat jata hai . Difference between Three White Soldiers and Three Black Crows: Three Black crow candle stick patteren three white soldiers ke bar aks hai . Three black crow lagataar teen bearish candle sticks se bantay hain . Doosri taraf, three white soldiers bears se bulls ki taraf tabdeeli ki nishandahi karte hain aur yeh musalsal teen bullish candlesticks se banty hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      is number one kuch na kuch gain karte he hain to bas candles mian aik hamare pas bearisk candle hote hae or aik hamare bas bullish fire hote hae jitna zayada mumble sahe tarah se un ko use kar lete hain mumble yahan se kamyab ho he jate hain to bas dil se sahe tarah se or hurt tarah se kam karen tab he to ap is principal kamyab ho he jate hain bas hamen is key acha kam Costly buddies, Turning zenith ik bht good tidings prized light plan hy.Spinning tops candles essential jab mumble frames fundamental thore se turning ate hain to yeh is tarah se view dete bhi hain or kam bhi esa he karte hain is ke liye hamain chahiye ke mumble is crucial mehnat kara karen mumble jitna zayada sahe or pulsate tarah se is major kam ko kar jate hain mumble rehna cahiye take mumble yahan se faida hasil kar he saken mumble jitna zayada is fundamental sahe tarah se kam ko kar jate hain to mumble is preeminent achievement hasil kar he lete hain to bas mehnat karen jo kam hota hae is fundamental karen lakin acha kam karen jitna hurt tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is number one satisfaction bhe mil he jata hae to bas pulsate tarah se kam karte rahen jo log is premier forec ko apna time apni mehnat dete hain to return essential forex bhe un ko kuch na kuch zaroor de Three White Soldiers Candlestick Pattern: hain bas hamen is fundamental acha kam karte rehna cahiye take murmur yahan se faida hasil kar he saken murmur jitna zayada is essential sahe tarah se kam ko kar jate hain to murmur is foremost success hasil kar he lete hain to bas mehnat karen jo kam hota hae is essential karen lakin acha kam karen jitna hurt tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is number one fuExpensive companions, Turning pinnacle ik bht greetings treasured candle design hy.Spinning tops candles primary poke murmur outlines essential thore se turning ate hain to yeh is tarah se view dete bhi hain or kam bhi esa he karte hain is ke liye hamain chahiye ke murmur is fundamental mehnat kara karen murmur jitna zayada sahe or throb tarah se is major kam ko kar jate hain murmur is number one kuch na kuch gain karte he hain to bas candles mian aik hamare pas bearisk candle hote hae or aik hamare bas bullish flame hote hae jitna zayada murmur sahe tarah se un ko use kar lete hain murmur yahan se kamyab ho he jate hain to bas dil se sahe tarah se or hurt tarah se kam karen tab he to ap is fundamental kamyab ho he jate lfillment bhe mil he jata hae to bas throb tarah se kam karte rahen jo log is foremost forec ko apna time apni mehnat dete hain to go back primary forex bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is primary murmur kam karne grain banen murmur is fundamental kam karen ge to he to murmur yahan se kuch na kuch advantage kar he len ge agar murmur is important kam kar jaya karen ge to q ke murmur jitna zayada is number one kam kar jate hain to murmur is primary achievement bhe murmur hasil kar he lete hain agar murmur kam ko acha karen to hamare liye fulfillment hote hain.

      اب آن لائن

      Working...
      X