with out loss trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    only profit nai hota loss bi hota hai aur aur is mein ap ko knowledge lazmi hona chyaie ager ap kay pass knowledge nahi hy tu ap earning nahi kar sakay gayn isi liye ap demo trading karay aur forex market analysis karay takay ap ka experience acha ho .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      no dear forex main ko aesi method nahi hai jis main ap loss nar karo forex trading main loss must hai agr ap loss karo gay tu ap win karo gay forex trading main professional aur expert traders ko b loss ho jata hai agr ap apny loss k chance ko kam karna chahty ho tu ap forex ko proper way se learn karo aur professional trader ban jao tab ap ko loss k chance kam ho sakt hai aur win k chance ziyada ho gay
      • #48 Collapse

        yes it is possible ke hm baghair loss ke trading kar sakte hain lakin is main experience zaroor hona chiye ziada se ziada experience hona chihia vo person trading main itna fast ho ke wo itna paisa kama le k agar use loss ho to use hurt feel na ho
        • #49 Collapse

          • #50 Collapse

            mery k hyal main ye mumkin nahi hai thora bohat loss ho jata hai kun ke ye ak bohat hi risky business hai, sirf kuch hi expert hun gay jo iss businessmain kamyab ho sakty hain aur kabhi loss nahi karty ya kam loss karty hain earning ziada karty hain. hum apny experience aur knowledge se apna loss control kar sakty hain.
            • #51 Collapse

              its impossible k koi bhi trader loss k bghair trading krta ho yahn over all the market near aboiut 90% log loss krte han
               
              • #52 Collapse

                koi bhi agr ap ko kae k mai loss k bghair trading krta hn ya roboot use krta hn to wo scammer hai ap ko un se bachna chahye
                 
                • #53 Collapse

                  ji bhai jaan aisa tareeqa aik hi hai aur woh hai concetrations bhai jan jab hum concitrate ho kar and relex mood se samajh kar kaam karien tu humein loss bohat kam hota hai.
                  • #54 Collapse

                    news roz parhein nd dekhein nd iskay sath sath experts k forecast b dekhein uskay baad apni trade lagaien toh loss k chances bht kaam hojae gy bina sochay smjay kabi trade na lagaein
                    • #55 Collapse

                      dear forex mai jab ap acha kam karo gy tu ap ko loss nhn ho ga es liye ap ko mehnat karna ho ga aur ap ko boht faida hasil ho skta hy es liye mehnat karo aur enjoy karo...
                      • #56 Collapse

                        Agar aap ko iss trading main experience hay aur aap ka capital bhe strong hay to aap iss trading main risk lay kay trading kar sakkain gay aur aap ko loss ka khoaf bhe nhe ho ga kunkeh aap ka capital strong hay aur aap loss keay baghair trading karsakkain gay aap ko trading main experience hsail hoana chaheay takeh aap earning kay kabil ho jain
                        • #57 Collapse

                          dear brother asa koye tarqa nhe hai ka ap treading ma loss na kara q ka world ka her kam ma loss or frofit hota rahta hai ya dono busniss ka part hai loss or profit agar loss na hota to sab logo treading he karta
                          • #58 Collapse

                            Dear, forex trading aikn acha buisness hy is men kamyaab hony k lye mehnat aur practice kerni chahye taa k hum loss free trading ker sken...
                            • #59 Collapse

                              mane esa kbhi bhi ni suna k koi esa insan ho jis ko bgher kesi loss k trading ki ja rha ho esa ni hota h is lye hum is bare m kuch ni keha skte forex ko smjhne k lye ap sab ko buiht mehant ekrni ho gi tab hi ap is m kamyb hon ge or esa agr hota h k ap ttrading ki ja rhe ho or apko loss na ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                dear ye kahna mushkil ha k without loss ham trading kar payen gay ye to is business ka hisa ha or hamari trade main profit k chances kam or loss k chances ziada hoty hain to apko trend k sath chalna pary ga tab apko loss kam hoga or profit ziada

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X