100 % Perfect Trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Forex main kabhe bhe koi bhe apny app ko 100% % perfect trader koi bhe apny app ko nahe khd sagta hy forex main kabhe bhe trend change ho sagta hy jes tarha npf py movement hoti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      bhai professional trader banny k liye apko bht time lagta ha apko maximum learn karny pary ga forex k bary me different strategies ko use karna pary ga bht zyada practice karna hogi market ki ups and downs k bary me sekhna hoga k in halat me kese control ksarna ha trade phr ja k ap k achy aur professional trader ban sako gy but not 100% per trader :)
      • #108 Collapse

        bhai jaan agher ap perfect trader banna chate hai tu ap sab se pahle trading learn karian agher ap achey se khowledge hasil kar lete hai tu ap aik achey trader ban saktey hain.
        • #109 Collapse

          Ap ak perfect trader tab ban sakty hain jab ap ko loss bht kam aur profit zida sa zida ata ho aur ap har week earn karty ho tab ap perfect ban sakty hain lakin agar ap ko loss hota hai tab ap perfect nhi ban sakty is liye ap ko chaye ka ap mahnat karin aur koshih karin loss kam sa kam ho tu ap bhi perfect trader ban jaye gay,
          • #110 Collapse

            Dear friend aap ne aik achi abat share ki hai aap ne kaha hai k 100% perfect trader to mai is baray main youn kahoonga k 100% perfect trader wo hota hai jis k pas bohot zyada knowledge ho.
             
            • #111 Collapse

              bohat aasan hai yeh aap 1 week mein seek sakte hain but aise member se jo is k barey mein janta ho is k liye ap us se guide line lein is tarah aap aik achi trading kar sakte hain
              • #112 Collapse

                professional trader banny kay lye app ko much knowledge ki zaroort ha or experience ki zaroort ha jitna ap ka experience ho ga otny he ap achy trader ho gy or ap acha profit earn kr sky gy or ap logo ko signal bhi dy sko gy
                • #113 Collapse

                  Dear aaj tak mjhe toh koi perfect nahin mila foreex business main iss liye koi loss toh har koi karta hai lekin ziayada time spend karnay wala kam loss karta hai aur ziayada profit earn karta hai.
                  • #114 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: navaidonline پيغام ديکھيے
                    Mai apny senior member sy pochna chahta ho ky hum perfect or professional trader kasy bnn skty hai . kitna periode require hota hai aik perfect trader or aik professional trader ki position lyny ky ly forex mai .
                    mere khiyal min ak perfect aur profesional traders banne ke liye humin bhot bra period lage ga aur ye sub kuch sekhne k liye ak khass dirextion aur kicic professionl trader ki zroorat parti hi is liye koi be professional jo ap ko statigy sekhaye wo phir ap kuch khawab trader ke dekh sake hin.
                    • #115 Collapse

                      bhai aapka sawal acha hai lekin aapki thread ki topic ki tarf chalte hue mein kahoga ke yaha matlab forex trading market mein koi bhe trader 100 percent perfect nahi hota per 80 percent kahsakte hen our 80 percent perfect trader ban'ne kelay kam se kaam jo period darkaar hai wo two years phir jake banda perfect banta hai
                      • #116 Collapse

                        dear ak acha r perfect trader banny ka lia humy forex ma bgt ziada mhnat karni hoti ha or os ka sath hi is ma bht ziada knowledge ki
                        e zarorat hoti ha is lia dear ma ap ko bta do ka forex bht wasi ha is ma experience hasil karna bht hi mushkil ha is ka lia ap ko is ma
                        bht ziada mhnat karni ho gi.
                        • #117 Collapse

                          dear my friend in my view if you work hard then you also become professional trader and in Forex trading every one should become professional with time and we gain more income with use him and in trading if we have experience then we should do every think there
                          Work on world Best Forum
                          Make 200 $ Per Month Easily
                          Never Think if you do spam Admin Not banned :mad:you
                          • #118 Collapse

                            Some traders who are expert, but we can never say that such traders are the expert ones since they also loss sometimes, though we can consider them to be near the perfection.
                            • #119 Collapse

                              Jo main ne market main trading kar ke note kiya ha uc ke mutabik forex main professional traders banne ke liye kam se kam 2 years ka period darkar ha. kiyun ke itne period main forex traders forex main trading kar ke bohat expert ho jate hain.
                              :o love FOREX without any condition :o
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                bhai forex main koi bhi 100% perfect trader nahi ban skta, wo trader bhi koi na koi trade zarur loss krta hai albata professional or perfect trader loss na hone k barbar krty hain means 10% or 90% profit earn karlety hain, agar aap kamyab trader banna chahta hon to forex ki study main khob hardworking karo or practice kro 3 month main apko kamyabi aram se mil jaegi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X