Traders ko positive step leny chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Traders ko positive step leny chaye

    forex mai hamy traders ko positive step rahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky ya emotional ho ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik legal business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Traders ko positive step leny chaye

      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy ache learning hasial kar ky positive soch rahk ky mahent sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik unique business hain hum is mai agar bager leanring ky tuky laga kar high amount invest kar ky dy gy to hamy loss ho jy ga or hamara sara paisa zaya ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
      • #18 Collapse

        Re: Traders ko positive step leny chaye

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
        Forex business me kamyabi key ley traders ko hamesha positive steps hi leny chaye agar traders kesi be stage me positive steps nahi len gey to es business me asani se kamyabi un ko nahi mil sakti hey, traders key positive steps ye ho sakty hey,

        1. news updates hasil karna
        2. greed ko avoid karna
        3. descipline key sath trades ka open karna
        4. risk management
        5. over trading ko avoid karna

        esy bahot se positive steps hey jes ko agar step by step follow kia jaye to traders ko unlimited profit earn karny ki opportunities aur facilities mil sakti hey.
        Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha forex trading main hum jab achy step ni lan gy to kamyab ni ho sakty han is ley humy forex trading main lalich or emotions ko control kar k trading karni ho ge is k alawa bi forex trading main jab hum ache positive chezen apany gy to hum ache trading kar sakeny gy jasa k lots size apny account k mutabiq select karna ho ga lots size na bara hona chae or na he bilkal small bary account main or choty account main to hona he sab sy kam chae ha
        Humy apny account ko manage kar k trading karni chae ha or over trading ni karni chae han or na he over confidence sy trading karni chae ha proper stop loss or take profit istamal karna chae ha or ziada sy ziada knowledge or experience k hessab trading karni chae ha or risk ko minimum kar k trading karni chae ha
        • #19 Collapse

          Re: Traders ko positive step leny chaye

          Assalamu Alaikum dear Forex members Ek trader ke successful hone ka sabse bada Raj uska positive Rahana hi hota hai Hi Agar Ek trader positive rahakar trading Karega aur loss Se Kabhi Bhi Nahin aaega to vah acchi trading kar payega lekin agar koi trader loss hone ke bad usko Dil per Lekar emotional Ho Jaega To vah uske liye Achcha nahin hai balki usse uska aur zaida nuksan hoga isliye Agar kabhi loss bhi ho jaaye to usse Pareshan Nahin Hona chahie balki Apne hone wale Logon se sikhana chahie ki Ham Ne kaun si galti ki thi aur dobara use Galti Ko Na kiya jaaye To Ham Is Tarah Se trading Karke aur ek proper time table Banakar trading Karenge To Ham bahut hi Achcha han profit kar sakte hain aur ek bahut hi acche aur Kamyab trader Ban sakte hain aur ham lifetime trading Karke lifetime business kar sakte hain main aur future Mein successful ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Traders ko positive step leny chaye

            Forex trading aik bohat calculated business hai. Iss mai wohi trader kaamyab hotay hain jo mukammal calculations kay sath kaam kertay hain. Aisay traders proper planning kay saath he kaam kertay hain jinn ki learning achi hoti hai. Forex tarders ko apni trading strategy simple rakhni chaiye kiyu kay simple strategy say tardung asaan aur simple hoti hai.

            1. Trade ko open kernay say pehlay market watch zaruri hai.

            2. Trade open kernay kay liye selected pair ko Kamm say Kamm 3 time frames mai daikhna chaiye.

            3. Lot size ko minimum rakhna chaiye takay loss ki soorat mai loss. Kamm say Kamm ho

            4. Average profit pay trade close kerni chaiye, ziada ka laalach nahi kerna chaiye.

            5. Volatile market mai scalping ker laini chaiye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Traders ko positive step leny chaye

              Gee han jab b koi trader forex main kisi b step main hisa le phir positive step main hisa le apny soch positive rakhe phir trader ko kamyabi mile gi is k bagair kamyab nai mile gi agar aap ki soch positive na ho gi aap ka step positive nai ho ga hamesa news par nazar rakha kare kabi b lalch nai karna chayie is k qareeb b nai jana chayie nazamo zabat k sath rehna cahyie trading risk management jaisy karny chayie over trading kabi nai karny chayie

              اب آن لائن

              Working...
              X