Trailing stop guard ka kam dety hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trailing stop guard ka kam dety hey
    Wining orders ki management kesy ki jati hey es key ley be senior aur expert traders ko follow karna zarori hay, expert traders winning orders ki safety karny par bahot zeyda work karty hey, agar trailing stop orders ko use kia jaye to ye esy orders key ley kesi guard ki tarha kam dety hey jo key already profit me hoty hey trailing stop lagany ki waja se esy orders kabi loss me convert nahi ho sakty, profit karny waly orders ka be es tarha khayal rakna chaye jes tarha ham new orders open karny ka khayal rakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

    forex trading main trailling stop aik boht acha stop hai jis ko apni trading main use karny se hum apni trading ko profitable bna skty hain es liye aghr hum apni trading main profit earn krna chahty hain tu hmain chahye k hum apni trading main trailling stop k sath trading karen strailling stop main hmain boht se points milty hain jis ko hum apni mazri se sue kar skty hain or apni trading kar skty hain es liye hmain chahye k aghr hum stop ka use kar rahy hain apni trading main tu hum apni trade ko profit ki traf ly ja skty hain trailling stop take profit or stop loss se thora diffrent set kiya jata hai or es ka beninfit bhi boht acha hai
    • #3 Collapse

      Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

      G han bilkul app ki bat sahi hay trailing stop tool jes ko zeyda tar traders avoid karty hey ye esy trades ko loss se mehfooz rakty hey jo key profit me hoty hey agar ye kaha jaye key trailing stop tool profit deny waly trades key guard hey to ghalat nahi ho ga, trailing stop buying aur selling dono type key orders me use kia ja sakta hay jes ka main maqsad ye hay key jo trade profit me ho to traders es ki safety ka khayal rakty howy trailing stop order laga leta hay jo key profit me hi kesi point me automatic close ho jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

        g han bhai ap ny sahi kaha hai k forex trading main trailling option jo hai wo guard ka kam karti hai or noht se investers es ko avoide kar jaty hain jo k nahi krna chahye yah aik boht he zaberdast stop hai jis main hum apni trading ko profit main ly ja skty hain trailling stop hum har trha ki trade main use kar skty hain or es se hota yah hai k jub hmari trade lgi hoti hai tu hmain es bat ki safety ho k hmain apni trading main profit milny k chances hain es trailling stop main boht se points hoty hain jis main trador apni marzi se koi sa bhi stop use kar skty hain es liye hmary liye bahtr hai k hum apni trading ko mahfoz bnaty howe kamyb hun q k kamybhi milni bhi ayse he hai hard work or mahnt se
        • #5 Collapse

          Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

          Dear forex trader asslam o alikum ummed krta hoon ap kheriyat say on gay ma apki baat say agree karta hoon ap nay aik sahi baat ki hay hamen ye tools bahut ziada faida data hy jab bhi trading karni sab say pehly in baton ka achi tarha pata hona chahiay jis say ap ki lot maximum clise b ho to profot main hoti hay aur ap faidy ma rehty hain ye tool bahit ziada faida mand hay ager ap ki bit aoso hy jo profit main hy to ap hamisha profit ma hi jaten jy ku kay ham points set kar daty hain jaisy hi hamaray profit ki value barhti jati hy is tarha hamaty stop ki value bhi barhti jati hai air aik point pa value us points sy b barh jati hy to jab bhi trade close hogi profit main hi hpgi ye aik bahut hi zabardast tool hy
          • #6 Collapse

            Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
            Wining orders ki management kesy ki jati hey es key ley be senior aur expert traders ko follow karna zarori hay, expert traders winning orders ki safety karny par bahot zeyda work karty hey, agar trailing stop orders ko use kia jaye to ye esy orders key ley kesi guard ki tarha kam dety hey jo key already profit me hoty hey trailing stop lagany ki waja se esy orders kabi loss me convert nahi ho sakty, profit karny waly orders ka be es tarha khayal rakna chaye jes tarha ham new orders open karny ka khayal rakty hey.
            trading Mein trailing stop bhi bahut helpful hota hai traders trailing stop the Mother's Day trading Karke achha profit of zn kar sakte hai is a trader ko bahut Sare advantages hote hain agar aap trading karte huye trailing stop for use kare to bhi aap acchi trading kar sakte hain is aap ki entry loss Mein Karte Nahi Hoti bahut Sare traders trading karne ke liye trailing stop use kar rahe hain aap bhi isko use Karke Dekhe
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

              Ap ki baat dear drust hai. Ja ap ki trade profit mein jana shoro ho jaye to bhi us ki management bahut zaroori hai. Is ko wining trade ki management kehty hain.
              Ager yahan per aur is time behter management na ki jaye to ap ki wining trade losser trade mein bhi tabdeel ho sakti hai.
              Wining trade ki management ky liye sab se best cheez jo hai. Wo hai trailing stop lagana.
              Ye saholat mobile per meta4 ki app per mojood nahi hai. Ager ap computer ya laptop use ker rahy hain to ap is se faida utha sakty hain. Is ka treeqa ye hai ky ap jab profit mein jain to trailing stop laga dein. Ye kuch pips per lagana perta hai. Jaisy ap agy jaty hain ye bhi khud ba khud agy move kerta hsi. Aur jab market pechy ati hai to ye wahi pr rehta hai. Aur ap ko loss nahi hony deta aur ap ki trade ko close ker deta hai.
              Mobile per ap ko ye kaam manually kerna perta hai. Ap apny stop loss ko apny profit ky sath sath agy bharana hota hai ta ky ap ka profit safe rahy.
              • #8 Collapse

                Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

                forex trading main trailling stop aik boht acha tsop hai jis main aghr koi tradors apni trading main profot ko run kar rha hai tu wo anpni trading ko profit main he exit kary ga q k trailling stop ka yahi hota hai k apki tarde profit main he rahti hai es se ap ko acha proft mil jata hai es liye aghr hum stop loss or take profot ki traha es stop ko bhi use karen tu hum apni trading ko boht acha run kar skty hain q k forex trading main hmain yai point tu chahye hota hai jis main hum apni trading ko acha ly ar chal saken or apni trading kar k achi earning gain akr skaen tu yah hmari trading ability par depend hota hai k hum kis pont ko follow karty hain yah hmari ability se chek hota hai tu ayse points ko apni tading main lazmi add krny chahye ta k hmain loss na ho saky hmari trading main
                • #9 Collapse

                  Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

                  Trailing stop ka bhot ka bhot hi fida ha ager him log trailing stop lagaty ha to is ka him logo ko bhot fida ho skta ha him log I tra sy acha profit generate kr skty ha or acha tra sy kamyabi Hasil kar sakte hain aur hum logo ko bahut fayda hota
                  Removed by Moderator.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

                    Han g ap ny sahi kaha hai agar ap trailing stop ko use kary gy to ap ka profit safe rahy ga ap ny sahi kaha hai k trailing stop guard ka kam karta hai Agar ap ye use kary gy to ap ki trade profit me agar chali jaye to stop loss b sath sath move karta rehta hai agar market movement change kary to trailing stop ki waja sy stop loss jaldi hit ho jata hai or jo ap ko profit huwa hota hai wo safe ho jata hai
                    Simple ye k jab ap ye option use kary gy to ap ka profit zaya nahi hoga agar ap pas nahi b to ye khud hi ap ki trade auto close kar dy ga profit me is sy loss nahi hoga ap ka koi b.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                      Wining orders ki management kesy ki jati hey es key ley be senior aur expert traders ko follow karna zarori hay, expert traders winning orders ki safety karny par bahot zeyda work karty hey, agar trailing stop orders ko use kia jaye to ye esy orders key ley kesi guard ki tarha kam dety hey jo key already profit me hoty hey trailing stop lagany ki waja se esy orders kabi loss me convert nahi ho sakty, profit karny waly orders ka be es tarha khayal rakna chaye jes tarha ham new orders open karny ka khayal rakty hey.
                      Mere Khayal mei forex market Mein trailing stop bahut hi accha stop hota hai ok Agar Hum Log achha profit Hassan karna chahte hain toh phir Hum Logon Ko trailing stop Laga Kar Bhi fayda Ho Sakta Hai Jis Se Hum logo ko kamyabi milti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

                        Wining orders ki control kesy ki jati whats up es key ley be senior aur expert buyers ko comply with karna zarori hay, expert traders winning orders ki safety karny par bahot zeyda paintings karty good day, agar trailing prevent orders ko use kia jaye to ye esy orders key ley kesi shield ki tarha kam dety whats up jo key already profit me hoty hi there trailing prevent lagany ki waja se esy orders kabi loss me convert nahi ho sakty, earnings karny waly orders ka be es tarha khayal rakna chaye jes tarha ham new orders open karny ka khayal rakty hey.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

                          je ap ne aik ashi information share ki ha apnay profit ko mehfooz rakhnay k lye to hamain trailing stop ka use karna chaye ta k agar market kisi waja se target profit ko hit kar k wapas ki taraf mud jaye to os waqt trailing stop ka function use kia jata ha, is trailing stop money management k lye boht zaruri ha, is lye jo successful traders hotay hain wo apnay account ko increase karnay k lye trailing stop ka use lazmi kartay hian, jab market kisi high profile news ki waja se reverse ho jaye to phar trailing stop ki wajah se hamara profit mehfooz ho jata ha aur ham loss se bach jatay hain k market ma kabhi bhi uncertain chezain ho sakti hain ya market apna trend change kar lay to hamara profit loss ma convert ho jata ha to apnay profit ko mehfooz rakhany lye yeh strategy boaht zaruri ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trailing stop guard ka kam dety hey

                            Trailing stop ki madad se profit ko yaqeeni banaya ja sakta ha. Market ki unpredictable moves ki waja se typical stop loss agar hit ho jata ha to trade loss mein end ho jati ha magar trailing stop ki waja se aisa nahi hota kyun ka trailing stop market ki trail par chalti ha, agar market profit wali direction mein move karti ha to trailing stop loss bhi (pre set value ki waja se) move karta ha, jis ka faida ye hota ha kay incase agar market loss wali side mein move karay to trailing stop, jo already kafi hadd tak move kar chuka hota ha, to us ki waja se trade profit mein close ho jati ha. Trailing stop se profit, loss mein change nahi hota.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X