Impulse, Correction, Impulse
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Impulse, Correction, Impulse
    Mera ye post un traders kay liye hay jo technical analysis kertay hain. Que kay un ko focus us pair kay chart per hoti hay jis ko wo trade ker rahay hotay hain. Aur usi chart ko long term aur short term analysis ker rahay hotay.
    Jis trah kisi bhi cheez ko broke karen to us kay ander us material ki koe arrangement nazar a rahi hoti hay aur aik idea hota hay kay ye is trah say arrange kia gia hay. aur jo nex ho ga wo bhi isi trah say isi tarteeb say ho ga. Forex main pairs kay kisi bhi chart ko kisi bhi time frame main dekhay gay to us main ap ko us main aik tarteeb aik maching milay gi." pehlay impusle banta hay, phirs correction hoti hay, aur phir takreeban pehlay impulse kay equil 2nd impulse banta hay".
    Jesa figure main show hay kay pehlay impusle hay phir correction aur phir impulse. jis trah aik ghar ya room block ya bricks say banta hay is trah charts bhi impulse, correction, impusle kay milnay say bantay hain.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhae app nay theek kaha hai lekin impulse move k bad market range kerti hai our us k bad pher break out hta hai our pher market impulse move diti hai us main app ko jab bhe impulse move milti hai to pher app wave 3 ka wait karean jab us say rejection milay to pher he app price action signal pluse trend line pay milay to pher he app trade lay sagty hain ye sab Ellite wave main ata hia our us main market apni her dafa ABC wave complete kerti hai our pher C k our hum sell ya buy ki trade lay k us main acha profit earn ker sagty hian app ko humesha C wave ka wait kerna ho ga pher he app us main tade lay k acha profit small stop loss day k ker pain gay
    • #3 Collapse

      forex market mian humery pass impulse move her time frame main milti hai our market move he ise way main kerti hai us k bad channel banta hai ya pher wedge banty hain ya flag pattern bantay hin our pher un k break out pay market main move next short ya long time frame k mutabik hoti hai to dosto app aik to search out karein gay impulse move ka pher us ki correction diekhain gay our pher app us main trade sell ya buy ki according to pattern laen gay our pher us k oper trade kerian gay us k mazeed set up k leeay main app k sath apna aik thread share ker raha hoon us ko check ker lain app ka knowledge oru experience increase keray ga


      http://investsocial.com/ur/showthread.php?...-trade-ki-jeay
      • #4 Collapse

        As-salamu alaykum Bhai Jaan aap ne bahut accha question Pucha hai mai aap ki baat se bilkul agri karta hoon Mere Khayal mein agar Hum Log aapki baat pe Marne Ka trading Karte Hain Pyaar Hum Logo Ko Itna Kafi fayda Hoga Aur Hum Log Is Tarah Se Kafi prefered bana sakte hain Apne kaha hai iska Hum logo ko bahut fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: Impulse, Correction, Impulse

          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy impulse or correction impulse ko dahk kar kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil forex pury pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Impulse, Correction, Impulse

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe agar lalch kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain hamy is mai impulse correction ko mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik international business hain is mai hum raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain

            اب آن لائن

            Working...
            X