Jaiza : intraday main trend favor our trend against entry kesay le jeay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : intraday main trend favor our trend against entry kesay le jeay?
    Dear members main app k sath aik strategy intraday k hawaly say share ker raha hoon ager to ap ko us maen trend against intraday trading kerni hai to pher app H1 time frame main RSI ko laga lain our jab app ko us ki divergence milay to pher app sell ki trade 40 to 60 pips target k leay lay sagty hain our ager app ko trend favor entry milay to pher app RSI k high k bad us k retest k oper buy ya sell ki trade lain gay to pher ap next us ki divergence tak ya high tak trade ko hold rakh sagty hian app logoun k pass koi H4 ki divergence trade ya trend favor entry ki strategy hai to share kreian ....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhae main to intraday time frame man h4 ko use kerti hon koin k price action trader k leay H1 time main bhe trade kerna danger hota hai to main aik to H4 main trade kerti hoon our trend changing pay jab market previous support ko retest kerti hai to pher main trade buy ki leti hoon our jab oper say resistance ko pip to pip test kerti hai to pher he trend favour main trade lay k profit earn kerti hon man nay kabhe against the trend entry nahe lee main sath main stochastic indicator use kerti hoon jes kii setting default use nahe kerti hon balkay 8 3 3 use kerti hon jes say mujhey ache trend favour entries milti hai
    • #3 Collapse

      Intraday trading trend key base par hi open hoty hey, different ways se trend direction ko identify karna chaye aur 1 day limit ka order place karna chaye ye hamari intraday trades hi hota hay,
      agar ham intraday trading single trade open karny key base par karen to mery khayal me other trading style se ye best aur kam loss wali strategy ho sakti hay, trading me time limit ki importance zeyda es waja se intraday trading ko popular be hay aur profitable be, intraday trading me agar loss ho jaye to jaldi me es strategy ko change nahi karna chaye.
      • #4 Collapse

        Agar Hum Log Trend ke mutabik trading Karte Hai To Hum Logon Ko is logo ko bahut fayda Hoga Aur Hum Log Kafi kamyabi Hasil kar sakte hain unke metallic trading karne se hum logo ko Kafi profit hota hai Kyunki trend aapka Ho Yaadon Ka To Hum logon ko fayda hi hoga Aur Hum Log Kafi accha profit bana sakte hain friend ke Mota Bekarar Hum Log threading Karte Hain To
        • #5 Collapse

          Assalamualaikum bhai Apne bahut Pareshan Kiya Hai Uske baare mein aapko Yeh Kehna Chahta Hoon ke hum trading Mein Hame chahiye forex market ke Jor old Hai unko follow kare Forex ke market ke hisab se hai hum trading kare
          Removed by Moderator.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : intraday main trend favor our trend against entry kesay le jeay?

            forex mai hamy trend ko dahk kar kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hamy kabe be market mai bager learning ky kam nahi karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga

            اب آن لائن

            Working...
            X