Forex main year ka last week main kia changing hian our kesa ho ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main year ka last week main kia changing hian our kesa ho ga?
    mery dost aik to btata chalun k forex main year ka last week jin traders ko nahe pata hota hai kafi crucial hota hai mean ager wo us main technical ki base k oper trade lety hain to pher wo us main loss he kerty hian to dosto forex main ap apny capital bonus ko ya real investment jo app nay instaforex k live account min ki hoi hai to us ko safe rakhna chahty hain to abhe 2019 k first week tak trading stop ker dain koin k forex holidays aa rahi hain our us main market ajeeb gap open hoo gee main aik link share ker raha hooon jes main app ko mazeed maloomat mil jaein geen


    http://investsocial.com/ur/showthread.php?...s-and-New-year
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    humery pas ager bonus capital ho to dosto main to kabhe bhe December k month main trading nahe karoun gee koin k us main market ki move ajeeb hoti hai us main ager app forum ko time our apne learning ko time dain gay to pher he us main app mazeed acha profit bana pain gay jab app january mian real account main trade start kereain gay forex main app jitna risk ko kum say kum karein gay app bonus ko jitna secure ker k work karein gay app ko us main our zeada profit milay ga forex main humesha wohi trader kamyaab ho ga jo hard worker ho ga jes ko fundamental analysis ka bhe knowledge ho ga our december last week to christmas ka our ajeeb he market behaviour hota hai so stop trading in live account our 1st month main dobara enter hoon gay
    • #3 Collapse

      g han bhai paki bat shia hai or main apki bat se sehmat karta hun forex trading market main year k last weak main market main kafi chaning hiti hain q k sal ka end hota hai jis main boht se kam marets k apny bhi hoty hain q k yah time closing ka hota hai jis mainboht se records ban rahy hoty hain boht se hisab kitab karny hoty hain jis ki wjah ae hain last weak main market achi milny k chances nahi hoty hain es liye hmain sal k last waek main trading nahi karni chahye q k es se hmain loss hony k he cahnces hain or kisis main hmain profit nahi milta hai es liye bahtr yahi hai k hmain apni trading ko filwaqt last waek main nahi karni chahye ta k apka account save rahy or apki investmnt bhi save rahy
      • #4 Collapse

        Assalamualaikum bhaijaan ab Naya Saal shuru ho gaya hai isliye Hum Logon Ko Pichle saal Se Bhi Zyada hard worker K trading Karni chahiye Phir Hum logo ko uska Jyada fayda Hoga Aur Hum Log is saal Chhatra bana sakte hain aur hum logo ko kamyabi Milegi Agar Hum Log Jyada hardware Karte Hain
        • #5 Collapse

          Assalamualaikum bhai Apne bete Jaiswal Kiya Hai Meri Uske baare mein hai bhai bhai ke Agar Hum serosal month FLV Kerala staple Hamara trading Karte Hain To Mein Hame bahut loss ho sakti hai Jis Se Hame loss uthana padh sakta hai para sakta hai
          Removed by Moderator.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main year ka last week main kia changing hian our kesa ho ga?

            forex mai hamy ache learning ky bad kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar sakty hain hamy weekend py market ko samjna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai apne amount invest kar sakty hain or agar hamary pass paisa nahi hain to hum bagar pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex main year ka last week main kia changing hian our kesa ho ga?

              forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik real business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X