Majority Traders Forex men Fail q ho jaty hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Majority Traders Forex men Fail q ho jaty hein?

    Assalamu Alaikum dear friend Forex trading ki Behtar planning na karne ki vajah se mostly traders is business Mein fail ho Jaate Hain planning mein kisi bhi Kisan ki agar weakness Hogi to yah traders Ki Na Kami ki vajah Ban Jaati Hai overtrading Karna he agreed karna bhi loss De Sakta Hai Magar Yahan Main Samay Ta hun K Hamari planning strong Nahin Hoti aur ham Limited profit ka target Nahin rakhte is vajah se Ham account ko manage karne mein Hamesha Hi nakam Ho Jaate Hain Agar planning strong Hogi to ham har se mistake ko control kar sakte hain Jo Hamen lost De sakta hai aur ham Is Tarah Se Kamyab ho sakte hain aur acche Businessman Ban sakte hain Forex Ek bahut hi Achcha international business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Majority Traders Forex men Fail q ho jaty hein?

      dear forex trading main fail hony ki boht se wajohat hain jis ki base par loss hota hai or tradors fail ho jaty hain jub k sub se bari wajah tu fail hony ki yahi hai k mambers ko still loss face krna parhta hai jis sse wo boht he zyda fed up ho jaty hain trading se okta jaty hain or wo mayoos ho kar apni trading he chor dety hain jub ka ysa sub kuch Q hota hai yah koi bhi nahi sochta hai forex main fail hony ki majority yahi hai k radors laalch main tu a jaty hain laken mahnat nahi karty hain q k jub tak hum mahnat nahi karengy tab tak hum kamyab nahi ho skty hain or fail ho jaty hain forex main kamyab hony k liye hmain din rat mahnat kar k apni ability ko strong karna hoga jis se hum kamyab ho skty hain or fail bhi nahi hoty
      • #18 Collapse

        Re: Majority Traders Forex men Fail q ho jaty hein?

        Salaam Alaikum dosto
        Kyunki majority people jo hai vah kam ko sikhate hi Nahin Hai just read Lagana Shuru kar dete Hain unhen pair ka sahi se Pata hota hai na unhen candle pattern ka aur Na hin Pata Hota Hai Stop loss ka Is Tarah Se unhen Kisi chiz Ka Pata Hota nahin hai aur wo trade Lagate Hain To usse phr unko loss hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Majority Traders Forex men Fail q ho jaty hein?

          dear Forex trading Ek bahut hi Achcha aur perfect business hai Online mein agar koi Achcha business Hai Jis per Ham trust kar sakte hain aur jismein ham Achcha profit Hasil kar sakte hain vah Forex trading hai lekin ismein loss is wajah se hota hai Jab aapke pass kam experience aur kam knowledge ho kidhar Forex trading ke related Agar aapke pass Achcha experience nahin hai to aap kabhi bhi ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Baithe aur acchi training ke liye aapko is Mein Har Hal Mein acche experience Ka Hona bahut jaruri hai aur aapke pass Agar Achcha balance backup Ho tabhi aap Kamyab ho sakte hain or is me loss honay ki bari wja kam experience ka hona or is kay sath sath kam balamce backup to achy balance kay sath market me ayeen or acha profit hasil kreen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Majority Traders Forex men Fail q ho jaty hein?

            Dear member aap ne bahut achcha sawal poochha hai ki Most of trader yahan per kyon Nakam ho jaate Hain to muktalif Logon ki is bare mein Mukhtalif rai ho sakti hai, lekin main apna zaati experience share karun ga yah ki yahan per jitne bhi log kaam karte hain un men se 10 percent log aise hote Hain Jo jo isko real business samajh kar is per kam karte Hain aur is ko apna profession banana chahte Hain Jab Ke Baki 90% log yahan per per time pass karte hain aur Forex trading mein jald se jald Ameer hone Ke chakkar mein Lage rahte hain. Yahi vah 90% log hote Hain Jo hamesha Forex mein nakaam Ho jaate Hain aur jab inko bar bar loss ka samna karna parta hai to vah trading Ko chor dete Hain. Ab yah aap per depend karta hai ki aapane 90% traders mein shamil hona hai ya 10% traders mein shamil hona hai jo isko professional way se a sakte hain aur use per Amal karte Hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X