bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Bonus traders ke approach kesi hona chahey?
    Bahi apne aik zabardast question kiya hai. Traders ke jo approach hoti hai towards trading wohi ess baat ka taaiyun karti hai kay kon kis tarha ka trader hai aur kis tarha say wo apni trading ko serious leta hai ya us par kaam karta hai.

    Bonus Traders:
    Agar aapne apna paisa invest nahi kiya hota to aapko bas yehi fikar lagi rehti hai kay bas kisi tarha say profit ho aur ham wo profit nikalwaa sakin. Magar jab profit nahi hota to wo desperate ho kkar jazbati faisly karne par majboor hota ha aur loss kar baithta hai. Mery hisaab main traders ke approach wesy he bonus account par honi chahey jo normal traders karte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

      dear aap nay boht achi baat ki hai aor hum sab yahan bonus accounts py kaam karty hai jis main humien bohat kam bonus milta hai jis ky hisaab sy he humin money management karni chahyee aor humin us hisaab sy he lot size bhi select karni chahyee likin dear yaha main ye baat kehna chahta hoon asaal baat hooti hai analysis ki aor aap ki market main performance ki bonus ki sahulat sy humin achy trading skills bana sakty hai aor chahyee lot size minimum he kion nah hoo likin us sy humin achy sy andzaa hoo jata hia ky humary trading skills kesay hai ais liye mary khayal main jind ky pass investment nahin hai wo ais mooky sy faida utha ky profit and trading skills dono lay sakty hia
      • #18 Collapse

        Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

        bhai forex trading main aghr tu ap k account main bonus ki limit kam hai tu apko trdaing main survive karny main mushkil pesh a skti hai or aghr yahi hum bat karen k aghr hmary account main bonus acha hai jesy k ap ny kaha hai k 200 se 500$ tak hai tu yah boht acha bonus hota hai es k liye bhi apki trading approch well and good honi chahye q k jub ap achy bonus k sath trading karty hain tu apko os main se afiad bhi acha hota hai esi trha aghr hum apni trading main kam bonus k sath trading karty hain tu otny bonus main hmara dar hota hai k aghr hmain loss ho gya tu hmara account wash ho jana hai jub k bary account main account wash hony ka dar kam hota hai or hum apni trading ko mange kar k kar skty hain
        • #19 Collapse

          Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

          g han dear forex mein agar ap achi earning karna chahty hein to ap kay pass acha experience pehly hona bohat he zarori ha or fir ap kay pass agar intin equity ha to ye best ha kiyon kay agar ap planing or sabar kar kay market mein work kareen to behtar trading akr sakty hein kiyon kay forex mein apki zra c bhe lalich apko loss he loss karwa sakti ha is liye apko market meninn wait karna bohat he zarori ha then he ap acha profit earn kar sakty hein or forex mein apki approach yehi honi behtar ha klay ap market mein kam say kam lot 0.01 ki he use kareen kiyonn kay jnitni equity zyada hogi itna he acha profit earn kiya ja sakta ha or hard work or acha experience apki life change kar sakta ha
          • #20 Collapse

            Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

            bonus traders aik boht he acha trader bn skta hy r us m sy sb dar r khoof jo k market sy ata hy wo khatm ho skta hy us m sy r har chez m wo agy nekal skta hy agr sahe trhan sy forex ko time dy r sekhyn k leay kam kry to
            • #21 Collapse

              Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

              ap theak khete han yahan jin logo ke account surf and surf 200 ya 300 ya 500$ hote han on ke hesab se krne chahye hum ko trading agr hum apne trading theak se lot size kam kr ke karan ge to he as se acha earn ho ga warna nahi bhat zadya logo ko nahi pta hota ke ks amout pr ks lot size ke trading ke jye
              • #22 Collapse

                Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mindhunter786 پيغام ديکھيے
                dear traderz hum sub yahan forum py bonus sy trading krty hain is leay hmen yahan py trading ki approaches ko bonus amont ky hisab sy he discuss krni chyen hamary pas maximum 200 sy 500 $ tk bonus hota hai to is hisab sy hamari trading approach kya hini chye new aor seniors sub apni apni raye share kren aor discuss kren..?
                Forex trading Mein Jyot reducing bonus retreading karthe Hain unko chahiye thi wo Hamesha Javid reading Kare Osman lot size use Karke trading Kare aur Kabhi bi trading card Deva Tujhya Dari Scala Kyunki unke Paas Itni Jyada money nahi hoti DJ wale Oscar De Kyunki unko poora poora 1 month bonus ka wait karna Hota Hai
                • #23 Collapse

                  Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                  bhai jo tradors bonus account main trading karty hain un ki trading approch boht he strong honi chahye q k jub hum apni trading bonus se karty hain tu hmain loss hony ka boht dar hota hai k hmain loss na ho jay or jin k pass bonus kam hota hai wo apni trading main dart dart trading karty hain tu yah dar apka tab khtm hota hai jub apka expiernce acha hota hai or apapni trading ko khud mange kar k eraning bnaty hain es liye har trading mheood main apko apki leraning ki base par he kamybhi milti hai es liye apni trading ability ko strong karna boht zarori hai jis se hum apni trading ko profitble bna skty hain wrna hmain loss hony k chances boht hoty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                    Trading approach :

                    Bonus kay trading account per hamari trading ka tarika kar ye hona chahye kay hamen aik pair per trade kerni chahye aur aik hi trade aik time mai open kerni chahye. is say ham trade ko achi trah say manage ker kay chala saktay hian aur jab trade ki jaye to us time apni lot size risk management aur risk and reward ration ko trade say pehlay dekhna aur count kerna boht zarori hay. hamara bonu account hay aur ham nay is main risk kam lena hay aur short sa stop loss laga lena hay kay ager loss ho bhi jaye to kam ho.

                    Trading strategy :

                    Aik achi trading strategy bana kay us kay mutabiq trade karen aur koshish kare kay wo hi trading strategy bana kay us per trade ki jaye jo ap nay demo per test ki ho aur ager koe aisi trading strategy ho jo ap nay pehlay live per apply ki ho to phir usi ko hi lagatar chala len.

                    Follow the trend :

                    Koshish karen kay market kay trend ko shoro main pakar len aur tab tak trade main enter na ho jaen jab tak market kay trend ki samag na a jaye. ager thora sa bhi doubt ho to kabi bhi trading na karen.
                    • #25 Collapse

                      Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai agar hum bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain hamy apny ander ky lalch or emotions ko qabo mai rahk ky mahnet sy kam karna chahey
                      • #26 Collapse

                        Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                        Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k forex m trders ki trading aprooch ksi honi chayee mary khyal h k forex m trding k ly bhot zorori ha k readers bary aram or pyar se trdng kr inki mind aprooch bilkul positive ho ta k wo bussiness m achy trader bn sky gay is ly forex ko achi trah pick kr skty
                        • #27 Collapse

                          Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                          Forex mai traders mukhtalif investments kertay hain. Kuch traders aisay hotay hain jo aik he baar apni jama punji iss business mai laga laitay hain, kuch traders thori bohat investments kay saath trading kertay rehtay hain aur zarurat parnay pay mazeed investment bhi add ker laitay hain laikin sub say ziada type of instaforex mai woh traders hain jo kay instaforex kay sub forums mai kaam ker kay monthly bonus haasil kertay hain aur uss bonus say he trading kertay rehtay hain.

                          Pak forex forum kay monthly bonus say trading kernay waley traders ko her month bonus mill Jata hai iss Tarah unn kay paas trading ko professional tareekay say bhi bohat time hota hai. Bonus say trading kernay kay liye traders ko bohat achay plan bananay chaiye. Trading mai jald baazi aur laalach nahi kerna chaiye kiyu kay aisay traders jo bonus say trading kertay hain woh small profits ko bhi jama kertay rahain tou sirf bonus say he bohat acha business develop ker laitay hain
                          • #28 Collapse

                            Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                            Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein Jitna Sab ke pass bonus account Hota Hai Sab Ko Apne account ke hisab se hi trading Karni chahie Jinke Paas thoda bonus hota hai unko Apne bonus ke hisab se trading Karni chahie Jis Tarah Ham Yahan Ke sakte hain main ki Jab hamare pass bonus kam Hota Hai Hi To Hamen apni trading Mein lot size ko set karna chahie Kyunki Hamare account mein itna bonus Nahin Hota yah hai ki Hamen Ek Dafa loss hone per agri trade ke liye bonus nahin bachta hai aur Jinke Paas bahut jyada hota hai vah invest bhi Badi set kar sakte hain Kyunki Ek acchi trading Mein trading method yah Hona chahie ke trading Mein risk bhi kam ho jata hai aur ham acchi trading bhi kar sakte hain isliye Aise trading Karni chahie jismein loss hone ke bad Hamare account mein itna bonus Piche Ho ke Ham Apne dost ko recover kar sakte hain aur acchi earning kar Saken
                            • #29 Collapse

                              Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                              Forex trading Asalam Walekum bhai Meri to yah approach han main aapko yah batana Chahta Hoon ke sare knowledge Jaaye Pakistan frocks forum mein se Hasil Kiye Hai basic knowledge aur learning ke alava Gardens bhi yahan se Li Hai Forex trading market Mein Hamen proper trading knowledge senior karna chahie aur analyses learn karna chahie Anil CS3 types Ka Hota Hai fundamental analysis technical analysis sentimental or off market jismein expert bhi Shamil Ho Jata
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: bonus traderz ki trading approach kesi hini chye?

                                dear bonus account me bhi ap ki trading approach professional honi chahie or ap ko bonus account me rules ke begair trading nehi karni chahie or bonus account me ap ko trading karne se pehle in kuch point ko follow karna chahie
                                jub ap bonus account me trading kare tu ap ko apna profit ka target zeyda nehi rakhna chahie balke professional trading ki approach ke mutabik rakhna chahie jo ke monthly 25% se zeyda nehi hona chahie jub ap ka target aisa ho ga jis ko ap Apne trading system ke zariey asani se hasil kar sakte hain tu ap ko phir zeyda risk nehi lena pare ga na big lots use karni pare gi jis se ap ko loss nehi ho ga zeyda risk lenay ki waja se jo ho jata ha
                                ap ko trading hamesha aik trading system bana kar analysis karne ke bad karni chjaie chahie take ap market ki movement ko samaj kar trading kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X