App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

    forex main kam karny waly ky lie forex ky qwanin ky mutabek taelim shart ni hy leken kuch kam aisy hai lity hain jo anparh log bhi kar lety hain leken us main bhi yeh bat zaror hoti hy keh jes trah us ky anparh ny kia hy us sy kafi achy tariqy ky sath iek parha likha banda kar lita hy or kuch kam aisy hoty hain jo serf parhy lekhy hi log karty hain un ky baghair anparh bandy ka kam ni hota keh woh usy kar paein to forex bhi unhin kamon main sy hy jin kamo ko parha lekha hi banda kar sakta hy markit main kam karna har bandy ka kam ni hy is ko wohi banda samagh sakta hy jes ko ilam ho ga us ilam main campeutaer ka ilam bhi a jata hy or is ky sath onlaoin kam karny ka bhi pata ho or sath internet ka bhi ilam rakhta ho or is ky ilawa forex markit ky bary main maelomat rakht ho tab hi woh trade main kam yab ho sakta hy to kam az kam metric ky sath campeuotar deplomah ka hona zarori hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

      forex trading aik online trading busness hai jis main har tradors ki qualification se zayda yah bat mattr karti hai k yah parh likh leta hai k nahi bus mery khyal main yahi boht hota hai baki har trador apny expiernce k sath sath es business ko smjhny bhi lag jta hai or karny bhi lag jta hai es liye har trador main likhny parhny ki salaiyat honi lazmi hai jis se wo parh bhi skay or likh bhi skay es k sath sath hum es haqiqat ko bhi denay nahi kar skty hain k aghr achi qqualification hogi kisi bhi trador ki tuu wo trading bhi boht achi karny k qabil hoga or jaldi he bat smjh skta hai es liye hmain es bat ka zayda zor dena chahye k forex ko sikhny k liye mahnt karni hai q k jo trading sikh jata hai wohi kamyb hota hai or aghr achi qualifiaction ho tu kamybhi os k liye asan ho jati hai
      • #18 Collapse

        Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

        dear forex ek world best business ha is liye is mein acha expereince hona bohat he zarori ha is liye is mein forex trading kay liye minum 10 class pass holna zarori ha kiyon kay forex ki basic or is mein sabhi software english mein hein to is liye is mein hard work or acha experience hona bohat he zarori hal is liye forex ko achi tarha say janana bohat he zarori chahye kiyon kay forex mein agar apko kuch learn karna ata ho ga forex ka read karna forex ki basic ko read karna or is kay bary mein learn karna or market kay indicators or tools ko achi tarha say agar ap use karna jantay houn gay tabhi is mein achi earning kar sakty hein is liye forex ek life change or acha work ha so is liye hard work or acha exepreince bohat he zarori ha
        • #19 Collapse

          Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
          Forex trading join karny ke liye education aur degree ke restriction tu nai hai . lakin iss mai kamybi kay liye education ke zaroort lazmi parhti hai. Ziada tar log yeh samjhty hain ke forex trading ki market aur iss mai kaam karnay ke trareqa kar ko samjhnay ke liye trader ka kam say kam graduate hona lazmi hai tab he woh forex trading ke concepts ko achi trah say samjh sakta hai. Maira app sab friend say sawal yahi hai ke app ke khayal mai trader ke education ka kam say kam level kitna hona chaiye? Kia Forex traing ke liye master ya graduate level he ke education ho tu tab he iss ke samjh ate ha ya phir matric aur intermediate level kay log b iss mai kamyabi hasil kar sakty hain?
          Assalamu alaikum bhai aap ka Sawal bahut achha hai aur Iske reply se bahut Sare logo ki help Hogi Bhai aap ke is Sawal ke Jawab Mein Main yar Kehna chahungi ke Mere Khyal main Forex traders Ke Paas Koi Matric Masters f a ya BA ki ki koi degree Ka Hona zaroori Nahin Hai balke koi bhi Forex member your Forex trader ke paas sirf aur sirf Forex ka basic knowledge Hona jaruri hai aur sab ke sath sath usko business kiss sense bhi Hona jaruri hai Taka trader Apne profit or loss ke bare mein acche se analysis vagaira kar sake main Yaha samajhti Hoon ki agar Kisi member ke pass Forex ka basic knowledge hai. Forex business Mein easily success Hasil kar sakta hai FIR Chahe Hua Anpadh Ho yeah padha likha ho Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

            forex trading main kamybi har insan ko mil skti hai q k hmari apni kamybhi main sub he cradiet hmari khud ki mahnt par hota hai or aghr hum bat karen graduaion ki tu apki bat shai hai forex trading ko smjhny k bad he achi trha se kiya ja skta hai or es k liye hmara itna tu parha likha hona chahye k hum asani se koi bhi satatement parh saken or es main kamyb ho skay es liye aghr hmain es main kamyb hona hai tu matric ki taleem tak tu apki honu zarori hai q k es main ap forex ko achi trha skjh bhi skty hain or kar bhi skty hain baki forex main kamyb hony k liyye apka hard worrk bhi boht ahmiyat rkhta hai q k jub tak hum khud mahnt nahi karty hain tab tak hum apni trading main kamyab bhi nahi ho skty hain or jub hum parhy likhy hoty hain tu hmari liye trading ko mshny main asani ho jati hai or hmari trading main kamybhi jaldi milny k chances bhi barh jaty hain
            • #21 Collapse

              Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

              Forex trading kay liye trader kay pas itni education honi chahye kay wo forex ko samag sakay aur is kay liye kam say kam trader ko english samag ati ho. que kay forex trading ki both si chezen english main hain aur boht c chezon kao urdu main convert kar lia gia hay. lakin phir bhi boht kuch hota hay jo kay trader kay liye samgna boht zarori hota hay. ager trader un terminologies ko nahi samag sakta to wo kabhi bhi forex main apni confusion ko hal nahi ker sakta. is liye forex ko kernay kay liye meray khayal main kam say kam matric ka hona boht zarori hay aur jitni zayda education ho gi trader ki samag aur soch usi lehaz say forex market ya mutaliq jaldi behter ho gi. que kay forex trading ka aik pora learning process hay jo kay trader ko us say guzarna perta hay aur samagna perta hay.
              • #22 Collapse

                Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                Ager forex trader ki education ki bat ki jaye to meray khayal main forex trader jitna zayada educated ho ga wo forex ko usi lehaz say zayada seekhay ga aur us ki picking power bhi usi lehaz say zayada ho gi. is liye trader ko haesha zayada educated hona chahye. lakin ager kam education ki bat ki jaye to meray khayal main kam say kam trader itna educated hona zarori hay kay wo trading ki terminologies aur english ko samag sakta ho. que kay forex trading ki boht sari chezen aisi hain jo kay pori english main hoti hain. aur un ki urdu ki koe form nahi hoti. is liye trader ko is lahaz say itna educated hona zarori hay kay kay wo aisay tamam halat main forex tradng ko samag sakay aur study ker kay kisi bhi confusion kay bina chezon ko seekh sakay. is liye lehaaz say forex trader ko zayada say zayada educated hona zarori hay.
                • #23 Collapse

                  Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                  G han Forex business kesi exam se kam nahi jab tak Forex business ka knowledge hasil na kia jaye aur traders expernice hasil na kar len to other exams ki tarha traders es business me be kamyab nahi ho saky gey, Forex business ki jetni zeyda study ki jaye traders ko ye advantage mil jata hay key wo es se kahi zeyda ki earning karna us key ley bahot hi asaan ho jata hay traders ko sab se pehly Forex market se related basic knowledge hasil karny ki koshish karni chaye, jab traders ko market ka basic knowledge mil jata hay to us key ley advance Forex ka knowledge aur strategies ko learn karna bahot asaan ho jata hay, traders ko ye basic knowledge Forex books jo key market me available hey se ho sakta hay ye books online be buy ki ja sakti hey.
                  • #24 Collapse

                    Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                    Dear ap ki bat bhi kafi informative hy lekin mera experience jahan tak hy wo ye hy k forex trading aik azad business hy is mein kisi bhi chiz ki koi ristractions nahein hein mein ap ko btata chalon k forex trading mein chahy unparh ho ya matric fail sub ki chalti hy koi bhi ristraction ni hy
                     
                    😍😍😍😍😍😍.ACHA KARO ACHA HOGA.😍😍😍😍😍
                    • #25 Collapse

                      Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                      Forex trading free for all business hay. Is business ko adopt karny kay liye kici khas educational qualification ke zarurat ni hay aur na he is main gender,age, color aur creed ke koe limit hoti hay. Jo log forex trading karna chahen to un ko kam az kam parha likha hona zaruri hay, computer ka acha knowledge rakhty hon aur English language un ke behtar honi chahye, taky koe learning waghera karni party to wo ba asani kar saken. Forex ke terminologies yani istalahaat ko smajh saken, Market ka analysis karna janty hon aur right time par right decision karna janty hon. Intelligence aur vision rakhny wala matric pas bhi acha trader ban sakta hay aur dull minded m.a pass bhi acha trader ni ban sakta.
                      • #26 Collapse

                        Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                        Ji han app nay bilkul thek sawal kia keh Forex trader kay pass kitni kam az kam educations honi chahiay? Forex trader kay pas kam az kam itnieducatin hoti chahiay jis saay woh mukamal parna aor likhna jan sakay usay kam az kam urdu aor english parna aata ho agar Forex trader likhna aor parna na janta ho ga to woh bilkul hi trading nahen kar sakay ga kiun keh usay pata hi nahen ho keh likha kia hay aor likhna kia hay aik acha khasa knowledge rkhnay wala trader hi thek taran say trading kar sakay ga aor knowledge hasil karnay kay liay kam az kam trader ko metric pass hona zarror hay is kay elawa jitna ziada paraha likha ho ga utna hi ziada asani say trading kar sakay ga kiun keh ziada paray likhay trader ko English par poora poora aboor hasil ho ga jis say usay English men bhi tradnig kay baray men knolwedge ho ga.
                        • #27 Collapse

                          Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                          Dear friend ap ka sawal best hy ap ka concept bhi best hy lekin mera jahan tak experience hy k education lazmi nahein hy humein bus seniors sy rabta kar k experience gain karna chahiye bus
                           
                          😍😍😍😍😍😍.ACHA KARO ACHA HOGA.😍😍😍😍😍
                          • #28 Collapse

                            Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                            Asalam o alikum friends ap n both acha question kea ha main ap sy agree karta hon forex trading main trading k ley zarori ni ha k ap parhy likhy hon just AP ko tohra both bi parhny likhny ata ha to ap forex trading main trading Kar k earning kar sakty han is k ley lazmi ni ha ap master hon ap forex trading seekny k ley demo account use kar sakty han jis sy ap ko forex trading ka knowledge or experience mily ga jis sy ap trading kar k ache earning kar saken gy forex trading best online business ha is ko easily seeka ja sakta ha is k ley ap tohra hard working karni ho ge us k bad ap easily knowledge or experience hasil ho ga or ap is qabil hon gy k ap trading kar saken or ache earning kar saken
                            • #29 Collapse

                              Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                              Forex trader kay liye minimum education ka koi aisa fix formula nahi hai kay bataya jaa sakey kitni education say kon sa trader kitni success haasil ker sakta hai. Iss liye ye bhi kaha jaa sakta hai kay education koi itni khaas value nahi rakhti trading mai bulkay asal value IQ ki hoti hai. Under matric bhi kaamyab traders hain aur MA Economics aur MBA waley buri Tarah nakaam bhi hojatey hain. Tou yeh kaha jaey kay jiss ka IQ acha hai aur taleem Kamm bhi hai tou woh bohat successful ho sakta hai.

                              Forex trading business mai zahamat ki ehmiat hai. Aur taleem itni kaafi hai kay trading seekhtay huay cheezoo ko samajhnay kay liye kaafi ho. Tarders ko apni learning aur knowledge ko asaan Bana kay seekhna chaiye kiyu kay iss Tarah jaldi samajh ajaey gi aur ziada achay results bhi mill sakengay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: App kay khayal mai Forex trader kay pas minimum kitne educations hone chaiye?

                                Asslam o Alaikum Dear friends umeed hy ap sub khariyt say hn forex aik online business hy jas pay humy kam krny k lay koi bhi education ki Limat or required policy nii die gie as lay humy as pay humsha mahant k sth
                                Acha kam krna buht zurari hota hy forex pay kam krny k lay phra likha hun hona chye wo chye jatna bhi hn midle matric mastr chye jo bhi education hn as ka koi mtlb nii hota
                                Forex ko samjna buht zurari hota hy as pay time dena buht important hota hy jab hum as pay acha kam kry gay zyda time day gay tu yaqeenan humy us say result bhi humsha acha mily ga ku k humri earning tab hii mumkain hogie
                                Jan humra kam acha hoga humra meyar acha hoga forex pay earning khowlage pay depand krti hy experience pay kam pay us k lay ap k pass education chye jatna bhii hn us ka koi issue nii hota as lay humy education say
                                Zyda forex k kam pay zyda focus krna chye us k meyar achi skills or mukaml abilities k sth mayrii quality wla kam krna buht zurari or important hota hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X